Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Проводка, блоки предохранителей, СНПБ, парктроник, датчик дождя и света, звуковой сигнал

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.07.2015, 10:43   #1
Василичч
Гость
 
Регистрация: 06.03.2015
Адрес: Ирбит
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Василичч не успел проявить себя
Re: переход с Е-ГАЗ на Я 7.2

Я на днях перешёл с е-газ на январь 7.2. Авто с can - шиной. Пришлось менять комбинацию приборов. На сегодня проблема, не могу найти сигнальные выводы для лампы ABS. Для без "кановых" систем, схемы нашёл. Эти схемы от моей кановой немного отличаются. Ищу в салоне выводы для сигнальной лампы ABS
Василичч вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2015, 07:54   #2
Serg901
Легенда форума
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: 38 аршин в квартире
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛК2 Cross 21947-52-X11
Сообщений: 6,943
Записей в дневнике: 73
Сказал(а) спасибо: 1,096
Поблагодарили 2,157 раз(а) в 1,442 сообщениях
Вес репутации: 20
Serg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: переход с Е-ГАЗ на Я 7.2

Цитата:
Сообщение от Василичч Посмотреть сообщение
Я на днях перешёл с е-газ на январь 7.2. Авто с can - шиной. Пришлось менять комбинацию приборов. На сегодня проблема, не могу найти сигнальные выводы для лампы ABS. Для без "кановых" систем, схемы нашёл. Эти схемы от моей кановой немного отличаются. Ищу в салоне выводы для сигнальной лампы ABS
Схемы для Е-газа https://yadi.sk/d/Laemi5ELhTMTB
__________________
Раньше я относился к людям хорошо, а теперь — взаимно!
Serg901 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2015, 08:32   #3
B u r e
Клавиатурный мастер
 
Аватар для B u r e
 
Регистрация: 14.09.2012
Адрес: 174rus
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora, Lada Granta FL
Сообщений: 2,046
Сказал(а) спасибо: 660
Поблагодарили 412 раз(а) в 274 сообщениях
Вес репутации: 14
B u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: переход с Е-ГАЗ на Я 7.2

Цитата:
Сообщение от Василичч Посмотреть сообщение
Я на днях перешёл с е-газ на январь 7.2. Авто с can - шиной...
Ну и как впечатление? Лучше поехала машина или как, был смысл в переходе?
B u r e вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:11. Часовой пояс GMT +3.