Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Автозакон и Клубное страхование

Автозакон и Клубное страхование Автомобильное законодательство. Обсуждение по вопросам административных правонарушений, прохождения техосмотра, регистрации ТС, получения ВУ взаимоотношений с ГИБДД, страховыми компаниями

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.06.2009, 17:50   #61
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: уже 3 недели нет ПТС ...

Цитата:
Сообщение от Antropoff Посмотреть сообщение
Чип не тока в приборке.. точнее не столько в ней, сколько в контроллере , а изменения в контроллер это сразу автоматически изменение контрольной суммы))) так что поправить незаметно врядли получится))
Какие хитрые инженеры, однако )))
Axt вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2009, 23:55   #62
Andrey2
Московская ячейка
 
Аватар для Andrey2
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Andrey2 имеет блестящее будущееAndrey2 имеет блестящее будущееAndrey2 имеет блестящее будущееAndrey2 имеет блестящее будущееAndrey2 имеет блестящее будущееAndrey2 имеет блестящее будущееAndrey2 имеет блестящее будущееAndrey2 имеет блестящее будущееAndrey2 имеет блестящее будущееAndrey2 имеет блестящее будущееAndrey2 имеет блестящее будущее
Ответ: уже 3 недели нет ПТС ...

Спокойствие... всё я знаю про обкатку еду 80-90, говорю же не заметил скорости...случайно опустил взгляд на спид, а там такое ... ну конечно давай сбрасывать ...
Andrey2 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2009, 08:56   #63
Antropoff
Бывалый
 
Аватар для Antropoff
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Регион45
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia A5 FL
Сообщений: 1,278
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Antropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: уже 3 недели нет ПТС ...

Цитата:
Сообщение от Andrey2 Посмотреть сообщение
Спокойствие... всё я знаю про обкатку еду 80-90, говорю же не заметил скорости...случайно опустил взгляд на спид, а там такое ... ну конечно давай сбрасывать ...
а комп активирован?
__________________
\* */
Antropoff вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2009, 09:52   #64
Andrey2
Московская ячейка
 
Аватар для Andrey2
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Andrey2 имеет блестящее будущееAndrey2 имеет блестящее будущееAndrey2 имеет блестящее будущееAndrey2 имеет блестящее будущееAndrey2 имеет блестящее будущееAndrey2 имеет блестящее будущееAndrey2 имеет блестящее будущееAndrey2 имеет блестящее будущееAndrey2 имеет блестящее будущееAndrey2 имеет блестящее будущееAndrey2 имеет блестящее будущее
Ответ: уже 3 недели нет ПТС ...

не поясните, что означает "активирован комп"?
Иммобилайзер точно не активирован, комп. переключает и показывает разные значения: как то:расход, скорость и т.д., а активирован он при этом или нет я не знаю ...
Andrey2 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2009, 17:06   #65
Дивер
Новичок
 
Аватар для Дивер
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: МСК
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 2172
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Дивер станет известным достаточно скороДивер станет известным достаточно скороДивер станет известным достаточно скороДивер станет известным достаточно скороДивер станет известным достаточно скоро
Ответ: уже 3 недели нет ПТС ...

Я когда свою Приорку пошел покупать, то оказалось что ни в одном автосалоне в Москве нет в наличии хетчбека космос 03-018. Ток одна контора после 3 недельных обзвонов предложила внести залог и тогда они привезут. Приехал, сказали внести 100% предоплаты.. внес. На словах сказали что привезут в течении 2 недель. По договору 45 рабочих дней. Прошло 2 недели машины нет. Начал с ними ругаться. Машину получил на 42 день по договору (чуть более чем 2 месяца).

Повезло впринципе с тем, что цена была заморожена, а как раз после этого ВАЗ поднял цены. Да и кстати я попутно звонил во все салоны (так как там где заказал мне говорили нет в наличии) и в них тоже небыло авто в моей комплектации. После смотрю появился в одном, а через неделю и в моем салоне).
Дивер вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2009, 00:02   #66
Alex006
Новичок
 
Аватар для Alex006
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Астрахань
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-01-018
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Alex006 находится на правильном пути
Ответ: уже 3 недели нет ПТС ...

Блин в Москве нет, зато в маленьком городе под названием г.Астрахань их просто тьма тьмущая, был в фирме "Техсервис" там что приор, что 5, что 15,14, тьма тьмущая, вся стоянка забита машинами! там кто работают, даже в шутку говорят - "что ВАЗ типо наверно нам подарил их", потому что щас мало кто покупает машины!
Alex006 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:19. Часовой пояс GMT +3.