Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре

Отзывы владельцев о Ладе Приоре Отзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2011, 20:36   #241
александр 33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для александр 33
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: владимирская обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 2,785
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 16
александр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком света
Re: Первая поломка.... часть 2.

Цитата:
Сообщение от face Посмотреть сообщение
но чтобы повторитель поворотов перегорел... качество никакое, кошмар, жуть, ужас, шок
__________________
Jedem das seine!
александр 33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2011, 18:28   #242
vasay
Новичок
 
Регистрация: 01.05.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
vasay не успел проявить себя
Re: Первая поломка.... часть 2.

Здравствуйте господа.У меня седан норма,пробег 7000 км.И вот проблема:Водительская дверь начала задевать об заднюю,можно сделаль самому или же гнать по гарантии.

Последний раз редактировалось Пчёл; 09.12.2011 в 21:29.
vasay вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2011, 18:48   #243
александр 33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для александр 33
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: владимирская обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 2,785
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 16
александр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком света
Re: Первая поломка.... часть 2.

vasay, возможно тут проблема в навесках. но если машина на гарантии прямиком к ним!!!
__________________
Jedem das seine!
александр 33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2011, 11:43   #244
tuner
Постоялец
 
Аватар для tuner
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Пермь
Пол: Мужской
Сообщений: 342
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 13
tuner не успел проявить себя
Re: Первая поломка.... часть 2.

Ндааааа, 300 км......, шум/скрежет подшипников ремней, того или другого, в понедельник в сервис.
tuner вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2011, 18:19   #245
dimko-chel
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Челябинск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 21713
Сообщений: 68
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
dimko-chel не успел проявить себя
Re: Первая поломка.... часть 2.

450 км. задняя часть двигателя в масле, предположительно из под клапанной крышки, герметика наверное пожалели на конвеере или силы не хватило затянуть крышку. Посмотрим что сервисмены на гарантии скажут.
dimko-chel вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2011, 18:29   #246
face
Оратор
 
Аватар для face
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Омск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723 03-18
Сообщений: 3,111
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
face имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущее
Re: Первая поломка.... часть 2.

Цитата:
Сообщение от dimko-chel Посмотреть сообщение
450 км. задняя часть двигателя в масле, предположительно из под клапанной крышки, герметика наверное пожалели на конвеере или силы не хватило затянуть крышку. Посмотрим что сервисмены на гарантии скажут.
есть вероятность, что тупо масляный фильтр не закручен как положено
__________________
Надо грамотно всё делать, тогда проблем не будет!
face вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2011, 19:45   #247
Партизан
Бывалый
 
Аватар для Партизан
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Советский союз Москва ВАО
Пол: Мужской
Автомобиль: 21103 и 2171 03 20
Сообщений: 1,385
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 16
Партизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущее
Re: Первая поломка.... часть 2.

Ну вот дождался и я первой неисправности, после 8 месяцев и 21000 км. пробега.
На самом деле неисправность возникла несколько недель назад и заключалась в том, что машина периодически начинала дёргаться и глохнуть на холостых.
CE не загорал поэтому однозначно идентифицировать неиспраность было сложно (могло быть что угодно, вплоть до плохого бензина), а т.к. проблема не была постоянной то на гарантийный сервис не обращался вплоть до того как проблема усугубилась и к этому добавились проблемы с заводкой и включением вентилятора охлаждения на холодном двигателе. Первональная диагностированная на гарантийном сервисе неисправность датчика температуры оказалась неверной т.к. после его замены при проверке работоспособности оказалось что показания всё температуры снятые с контролера всё равно некорректные. Дальнейшая диагностика выявила, что где то замыкает на массу какой то провод из жгута проводов контролера. Согласно диагнастической карты, в этом случае, подлежит замене жгут целиком, что и было выполнено.
Основной минус, что деталь пришлось заказывать ввиду отсутствия на складе и это вылилось в две недели ожидания.
Плюс, что неисправность нашли и устранили по гарантии..
Партизан вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2011, 22:37   #248
Ig@r
Постоялец
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Смоленск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 13
Ig@r имеет великолепную ауру вокруг себяIg@r имеет великолепную ауру вокруг себяIg@r имеет великолепную ауру вокруг себяIg@r имеет великолепную ауру вокруг себяIg@r имеет великолепную ауру вокруг себяIg@r имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Первая поломка.... часть 2.

А у меня вообще как в анекдоте. Часть первая: с похолоданием стал замечать, что кнопка аварийки иногда не хочет возвращаться обратно, т.е. выключаться. Сгоряча купил кнопку (130р.) и хотел было поменять сам. Не тут-то было - надо снимать бороду, а спецключей под штатную музыку нет. Плюнул на это дело - не хватало еще на гарантийной машине пол-панели самому разбирать. Часть 2, спустя месяц: гарантийная СТО, молодой разговорчивый электрик берет баллончик WD-40 и... смазывает кнопку!!! Я в шоке! Он возвращает мою отпавшую челюсть на место, сказав, что проблема для машин с аудиосистемой не такая уж редкая, не я первый, повторно пока никто не возвращался. Забегая вперед скажу, что парень не соврал - с тех пор кнопка очень четко работает. Но окончательно добил меня закрытый заказ-наряд, в котором значилось: мойка- 50 р, диагностика неисправности 0,2 нормо-часа 130р !!! В полном, простите, офигевании говорю мастеру: это КАК ВООБЩЕ??? Ответ: да вы успокойтесь, мы же ничего не заменили, неисправных деталей не нашли. Значит, вины завода нет! Выходит, я такой дурак, а они мне пояснили, что кнопки на панели приборов нужно смазывать!!! И взяли за 20-минутный 5d-видеокурс 130 рэ. В общем, плюнул, оплатил, успокоился. Через полчаса разобрал истерический смех. Думаю, ехать ли на ТО-2?
Ig@r вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2011, 22:41   #249
Aleks-0002
Оратор
 
Аватар для Aleks-0002
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: г. Сыктывкар, Коми
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21713-03-018
Сообщений: 3,766
Записей в дневнике: 12
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 17
Aleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущее
Re: Первая поломка.... часть 2.

Цитата:
Сообщение от Ig@r Посмотреть сообщение
Выходит, я такой дурак, а они мне пояснили, что кнопки на панели приборов нужно смазывать!!!
Это называется "НОУ-ХАУ", или по-народному - "Только я знаю как это сделать!". Это нормально. Такое со всеми бывало.
__________________
"Не исповедимы пути электронов в полупроводниковых дырах !!!"
Aleks-0002 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2011, 22:49   #250
александр 33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для александр 33
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: владимирская обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 2,785
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 16
александр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком света
Re: Первая поломка.... часть 2.

Цитата:
Сообщение от Aleks-0002 Посмотреть сообщение
Выходит, я такой дурак, а они мне пояснили, что кнопки на панели приборов нужно смазывать!!!
а я бы дождался этого фраера и посмотрел бы в каком подъезде он живёт.... так.... для успокоения души. помните как в армии говорили... если через голову не доходит.... дойдёт через сапоги!
__________________
Jedem das seine!
александр 33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:50. Часовой пояс GMT +3.