Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре

Отзывы владельцев о Ладе Приоре Отзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.12.2016, 21:31   #291
Афиноген Полюгаев
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 9,968
Сказал(а) спасибо: 1,172
Поблагодарили 3,105 раз(а) в 2,051 сообщениях
Вес репутации: 21
Афиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купил (купила) ПРИОРУ! Принимайте - 4

Соглашусь с Васей - никогда не жалей о том, то сделал. Это твой осознанный выбор. Поздравляю и удачи!
А я, кстати, новую никогда не покупал - жаба душит :-) Последнее время на 3-летки подсел.
Сейчас ты услышишь много интересного про Приору и Тигуана. Мне тоже не верится. Там движок раза в полтора мощней. Или машина раненая была, или водитель не знал, что он за кем-то гонится.
Афиноген Полюгаев вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2016, 21:41   #292
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купил (купила) ПРИОРУ! Принимайте - 4

Цитата:
Сообщение от Виновник Посмотреть сообщение
Foland11, Я зауважал "Приору" с того момента, когда я сделал " Тигуана" в предгорье Крыма! Ему, бедняге, пришлось попыхтеть 2 км, пока он меня догнал!

Добавлено через 1 минуту

Принимается! Но пока не доказуемо для моего опыта!
У меня сын на четырке десять лет назад делал всех: и лексусы, и каены по дороге Красноярск - Абакан. Тогда дорога была убита, вся в ямах и колдобинах. Лексусы свою подвеску берегли, сильно не гнали. А сыну было пофиг на свою четырку. Сегодня сам ездит на каене и на убитой дороге его Приоры только так обходят. Но он не комплексует...

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Афиноген Полюгаев Посмотреть сообщение
Мне тоже не верится. Там движок раза в полтора мощней. Или машина раненая была, или водитель не знал, что он за кем-то гонится.
Вот вас сегодня обогнал бы горбатый Запорожец. Вы бы стали с ним соревноваться? Вот и водители дорогих авто относятся к Приоре снисходительно.
tst2 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2016, 21:43   #293
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купил (купила) ПРИОРУ! Принимайте - 4

Цитата:
Сообщение от Виновник Посмотреть сообщение
Foland11, Я зауважал "Приору" с того момента, когда я сделал " Тигуана" в предгорье Крыма! Ему, бедняге, пришлось попыхтеть 2 км, пока он меня догнал!
Я тоже уважаю эту машину, но только за стоимость не выше 350тыщ. Тыщу раз это говорю. Ну пускай с этим роботом 380тыщь. Если больше 380-400 цена, для этой модернизированной десятки, то мне непонятно - для кого они эти машины? Для фанатов тока наверное. Это десятка, мужики! Десятка!!! И она стала стоить пол-ляма? И вы готовы ее покупать под любым соусом? Да вы очнитесь в конец!!! Блин.
А то, что ты сделал Тигуан в предгорье, это ты молодец конечно. Мотор не выпрыгнул из под капота? Ток честно. ))) Вот обязательно нужно задеть! )))
Цитата:
Сообщение от Виновник Посмотреть сообщение
Принимается! Но пока не доказуемо для моего опыта!
Я же говорил ранее, увидишь и поймешь. ))) Езди и радуйся, пока все работает и машина новая. ))
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2016, 21:45   #294
Жемчужный Великолепный
Забанен
 
Регистрация: 08.02.2015
Адрес: mk
Возраст: 70
Пол: Мужской
Сообщений: 527
Сказал(а) спасибо: 173
Поблагодарили 236 раз(а) в 116 сообщениях
Вес репутации: 0
Жемчужный Великолепный имеет великолепную ауру вокруг себяЖемчужный Великолепный имеет великолепную ауру вокруг себяЖемчужный Великолепный имеет великолепную ауру вокруг себяЖемчужный Великолепный имеет великолепную ауру вокруг себяЖемчужный Великолепный имеет великолепную ауру вокруг себяЖемчужный Великолепный имеет великолепную ауру вокруг себяЖемчужный Великолепный имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Купил (купила) ПРИОРУ! Принимайте - 4

Цитата:
Сообщение от Афиноген Полюгаев Посмотреть сообщение
Там движок раза в полтора мощней
185л.с. Приора подкупает приемистостью! А владельцев Тигуанов зачастую жаба душит. Я то выдавил педальку до полика, а расход ничтожен по сравнению с педалькой до полика у тигуана. Вот он и догнал меня только через 2 км. и то , только потому, что была горка с 300 м., там он то и смог компенсировать.!
Жемчужный Великолепный вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2016, 21:50   #295
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купил (купила) ПРИОРУ! Принимайте - 4

Цитата:
Сообщение от Афиноген Полюгаев Посмотреть сообщение
А я, кстати, новую никогда не покупал - жаба душит :-)
Не лукавь Юр! Это просто денег недостаточно. И это правда! ) Никогда и никто при наличии нужной суммы не отказывался от новой машины!
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2016, 21:52   #296
Афиноген Полюгаев
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 9,968
Сказал(а) спасибо: 1,172
Поблагодарили 3,105 раз(а) в 2,051 сообщениях
Вес репутации: 21
Афиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купил (купила) ПРИОРУ! Принимайте - 4

Не стареют душой ветераны (с)
Афиноген Полюгаев вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Foland11 (29.12.2016)
Старый 29.12.2016, 21:57   #297
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купил (купила) ПРИОРУ! Принимайте - 4

Цитата:
Сообщение от Виновник Посмотреть сообщение
185л.с. Приора подкупает приемистостью! А владельцев Тигуанов зачастую жаба душит. Я то выдавил педальку до полика, а расход ничтожен по сравнению с педалькой до полика у тигуана. Вот он и догнал меня только через 2 км. и то , только потому, что была горка с 300 м., там он то и смог компенсировать.!
Чет я это так и не отфильтровал. Педалька, приемистось какая то, расход и жаба с горкой... Да блин, че ты сравниваешь личинку с бабочкой то! Машины совсем раз-ны-е! По всем параметрам! )))
Купит чел новую машину и она для него круче любого космолета становится. Понимаю, это чувство у большинства людей такое. Типа новая тачила моя - это , а все остальное дерьмо. ))
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2016, 21:57   #298
Жемчужный Великолепный
Забанен
 
Регистрация: 08.02.2015
Адрес: mk
Возраст: 70
Пол: Мужской
Сообщений: 527
Сказал(а) спасибо: 173
Поблагодарили 236 раз(а) в 116 сообщениях
Вес репутации: 0
Жемчужный Великолепный имеет великолепную ауру вокруг себяЖемчужный Великолепный имеет великолепную ауру вокруг себяЖемчужный Великолепный имеет великолепную ауру вокруг себяЖемчужный Великолепный имеет великолепную ауру вокруг себяЖемчужный Великолепный имеет великолепную ауру вокруг себяЖемчужный Великолепный имеет великолепную ауру вокруг себяЖемчужный Великолепный имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Купил (купила) ПРИОРУ! Принимайте - 4

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Никогда и никто при наличии нужной суммы не отказывался от новой машины!
Вот-вотFoland11, я с этой позиции и сделал такую акцию возмездия!Накопил 225 тыс и получил вместо старой "Приоры" - новую "Приору"

Последний раз редактировалось Жемчужный Великолепный; 29.12.2016 в 22:30.
Жемчужный Великолепный вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2016, 21:58   #299
Афиноген Полюгаев
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 9,968
Сказал(а) спасибо: 1,172
Поблагодарили 3,105 раз(а) в 2,051 сообщениях
Вес репутации: 21
Афиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купил (купила) ПРИОРУ! Принимайте - 4

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Не лукавь Юр! Это просто денег недостаточно. И это правда! ) Никогда и никто при наличии нужной суммы не отказывался от новой машины!
Можно и так сказать. В 2012 году за 300 что бы я взял новое? Сарай - это принципиально. Богдана пустого или 2104? Лучше приоролюкс 3-летний. Андрюх, мне квартира важней машины. Сейчас вообще на классике езжу, чтоб Приора подольше живой оставалась.
Афиноген Полюгаев вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2016, 21:59   #300
Жемчужный Великолепный
Забанен
 
Регистрация: 08.02.2015
Адрес: mk
Возраст: 70
Пол: Мужской
Сообщений: 527
Сказал(а) спасибо: 173
Поблагодарили 236 раз(а) в 116 сообщениях
Вес репутации: 0
Жемчужный Великолепный имеет великолепную ауру вокруг себяЖемчужный Великолепный имеет великолепную ауру вокруг себяЖемчужный Великолепный имеет великолепную ауру вокруг себяЖемчужный Великолепный имеет великолепную ауру вокруг себяЖемчужный Великолепный имеет великолепную ауру вокруг себяЖемчужный Великолепный имеет великолепную ауру вокруг себяЖемчужный Великолепный имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Купил (купила) ПРИОРУ! Принимайте - 4

Foland11, Машинки-то разные, а результат читается на ДОРОГЕ, а не в салоне!
Жемчужный Великолепный вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:13. Часовой пояс GMT +3.