Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.06.2016, 20:56   #51
Vasovsky
Забанен
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: г.Волгореченск 44
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,820
Сказал(а) спасибо: 860
Поблагодарили 1,953 раз(а) в 839 сообщениях
Вес репутации: 0
Vasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Политика 36

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
почему ваше поколение позволило тогда прийти Горбачу, и Борьке алкашу
Сам тветил:
Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
Вы ж верили что будет лучше...

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
все старшие поколения так или иначе ПРИЧАСТНЫ к тому что происходит сейчас...
При приходе Горби я в 6 классе учился...))) О политике как-то мало думалось, в 13 лет впервые замечаешь, какие девчонки в классе красивые ))) Так что каюсь, проморгал казачка засланного...

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
В наше время и ранее все были более-менее равны.
Я считаю, тогда государство было более социально ориентированно. Нынешнее социальным трудно назвать...
Vasovsky вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Darvin (20.06.2016)
Старый 20.06.2016, 20:57   #52
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 36

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
Foland11, почему ваше поколение позволило тогда прийти Горбачу, и Борьке алкашу ?
Это трудно сказать, мне неведомо как на самом деле происходило их предательство против страны. Вернее я не хочу в это вникать. Этой инфы полно в эфире.
Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
Я лично не хочу жить в мире иллюзий
Я тоже, но скажу одно. Внутри страны нашей экономика в полной жопе. Особенно за Байкалом. То что втирают наши сытые неработающие чинуши-дармоеды - это полное дерьмо! Не так все на самом деле! На самом деле жопа внутри страны. ))

Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
Или тебе глубоко не интересно почему наши власти долго не ратифицировали статейку международного права
Не интересно потому, что от этого лучше не стало бабке или деду Ветеранам Труда. Нищие они до сих пор.
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Prostobmw (21.06.2016)
Старый 20.06.2016, 20:58   #53
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,341
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,730
Поблагодарили 2,164 раз(а) в 1,211 сообщениях
Вес репутации: 20
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 36

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Ясен пень лучше. Работать не надо, чем семью кормить тоже думать не надо. Знай ходи себе в детский сад, а потом в школу. )))
Так я когда то писал что неплохо жил в СССР:накормили пеленки поменяли погулять сносили накупали титьку дали )))))
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.
Darvin вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Axt (20.06.2016)
Старый 20.06.2016, 20:59   #54
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 36

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Какое "ваше поколение"? Когда пришел Горбачев, мне было 10 лет. А Фоланду 13.
В 13 лет я уже был с открытыми глазами и светлым умом! Даже подрабатывал кое где и с девочкой дружил. )) Есть с чем сравнить ту жисть и эту. И культуру этих двух "эпох" до кучи. )) А щас 20 лет парню, а он как дебил со смартфончиком играется и ни фига более не умеет.
Задорнов молодец, он всю суть нынешней жизни выкладывает (правда с юморком) четко. И мужик он четкий по этому.
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....

Последний раз редактировалось Foland11; 20.06.2016 в 21:09.
Foland11 вне форума  
Вверх
Старый 20.06.2016, 21:01   #55
Vasovsky
Забанен
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: г.Волгореченск 44
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,820
Сказал(а) спасибо: 860
Поблагодарили 1,953 раз(а) в 839 сообщениях
Вес репутации: 0
Vasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Политика 36

Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
Я лично не хочу жить в мире иллюзий, я хочу знать правду какой бы горькой она не была.
Kostikov, ни одно государство, ни один политический строй не позволит этого. Ибо любая власть - диктат.
Vasovsky вне форума  
Вверх
Старый 20.06.2016, 21:03   #56
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 36

Цитата:
Сообщение от Vasovsky Посмотреть сообщение
О политике как-то мало думалось, в 13 лет впервые замечаешь, какие девчонки в классе красивые
Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
В 13 лет я уже был с открытыми глазами и светлым умом!
Сколько людей, столько и мнений. )))
Axt вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Darvin (20.06.2016)
Старый 20.06.2016, 21:04   #57
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,341
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,730
Поблагодарили 2,164 раз(а) в 1,211 сообщениях
Вес репутации: 20
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 36

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Есть с чем сравнить ту жисть и эту. .
Верно сказано
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7632413.jpeg
Просмотров: 0
Размер:	64.4 Кб
ID:	121031  
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.
Darvin вне форума  
Вверх
Старый 20.06.2016, 21:12   #58
Kostikov
Легенда форума
 
Аватар для Kostikov
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 6,188
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,259
Поблагодарили 2,705 раз(а) в 1,425 сообщениях
Вес репутации: 16
Kostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущее
Re: Политика 36

Цитата:
Сообщение от Vasovsky Посмотреть сообщение
ни одно государство, ни один политический строй не позволит этого
Вся разница в уровне допуска к правде...

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
А щас 20 лет парню, а он как дебил с мобильничком играется и ни фига более не умеет.
А кто его воспитал-то??? Ваше поколение и воспитало... Моему пока всего 6 лет и в отличие от многих сверстников он у меня к телефону даже не подходит, зато на велике гоняет - хрен догонишь... Просто ваше поколение проср@ло воспитание своих детей, а чтобы обелить себя начинается извечная буза... Отец теже 90-е пережил в моем нынешнем возрасте, но не сломался, а закалился, а кто-то спился и давно общается с праотцами... Все люди разные...
Kostikov вне форума  
Вверх
Старый 20.06.2016, 21:24   #59
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 36

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Ясен пень лучше. Работать не надо, чем семью кормить тоже думать не надо. Знай ходи себе в детский сад, а потом в школу. )))
Правильно! Потому, что родители в то время могли без проблем прокормить детей. Сады, ясли были подшефными и стоили копейки, школы вообще бесплатные (как и ПТУ кстати). Напрягов у родителей не было как щас, абсолютно. Государство как могло заботилось обо всем (даже не как могло, а максимально). К чему твой сарказм, мне непонятно.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
А кто его воспитал-то??? Ваше поколение и воспитало...
Ошибаешься! Государство, вот кто! Дома одно, а вне его - ребенок уже совсем в другой среде!
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Вверх
Старый 20.06.2016, 21:26   #60
Kostikov
Легенда форума
 
Аватар для Kostikov
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 6,188
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,259
Поблагодарили 2,705 раз(а) в 1,425 сообщениях
Вес репутации: 16
Kostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущее
Re: Политика 36

Foland11, социальнонаправленное государство не может вечно искусственно сдерживать инфляцию, порождаемую социальными расходами. Для этого надо или производить ООООООчень много товаров и их толкать на мировой рынок или тупо печатать деньги. Тебя не мучал вопрос "почему после развала СССР так резко взвинтились цены?". А они не взвинтились - они нормализовались в соответствии с состоянием экономики...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Государство, вот кто! Дома одно, а вне его - ребенок уже совсем в другой среде!
Эту среду создают люди, т.е. мы. И не чиновник виноват, что в садике дети могут матюкнуться, а потому что так общается их "пример перед глазами"...
Kostikov вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:05. Часовой пояс GMT +3.