Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Важные мероприятия Лада Клуба > КаПри "Крым"

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.07.2012, 23:22   #141
Лапо4ка


Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: г. Рязань
Пол: Женский
Сообщений: 14,878
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 111 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 280
Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Список участников КаПри "Крым"

Цитата:
Сообщение от бармолей Посмотреть сообщение
Ехать планирую дней на 20-ать
Понятно...значит, обратно ещё надо с кем кумекать, да и на подмену хочется к себе в машинку второго пилота)))
Цитата:
Сообщение от бармолей Посмотреть сообщение
Ехать буду с начёвкой.
Дим, а ночевать где думаешь?
__________________
Лапо4ка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2012, 12:36   #142
Crusade
Продвинутый новичок
 
Аватар для Crusade
 
Регистрация: 27.01.2012
Адрес: Уфа
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Crusade станет известным достаточно скороCrusade станет известным достаточно скороCrusade станет известным достаточно скороCrusade станет известным достаточно скороCrusade станет известным достаточно скоро
Re: Список участников КаПри "Крым"

Уважаемый Владимир Владимирович! Как и обещал уточняю заявку на участие.

Автомобиль Калина с башкирскими номерами - 1 шт
Экипаж междугородний 1 шт в составе 4 - х человек (2 семейные пары, 2 человека Уфа, + 2 человека Тольятти)
Проезд через территорию Незалежной.
Выезд из Уфы вечер 18 июля. Расчетное время подлета к Керчи - 20 июля утром или к обеду (как дорога сложится и погранпереход)
Размещение бюджетное, желательно 2 номера чтоб были рядом, или один двухкомнатный номер на четыре человека.
Расчетное время прибывания от 3 до 7 дней (решим на месте со второй половиной экипажа)))))

Спасибо вам Владимир Владимирович за все что вы делаете!))))
Crusade вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2012, 17:52   #143
бармолей
Участник КаПри 62
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник КаПри 52
Участник КаПри Крым
Участник КаПри 73
Участник КаПри 46
Участник КаПри-64
 
Аватар для бармолей
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: москва выхино
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ХЭТЧ КОСМОС
Сообщений: 2,474
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 49 раз(а) в 38 сообщениях
Вес репутации: 68
бармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Список участников КаПри "Крым"

Цитата:
Сообщение от Лапо4ка Посмотреть сообщение
Дим, а ночевать где думаешь?
Я обычно ночую в районе Мелитополя,так как по времени он получается около 2 ночи.Но место начёвки для меня не принцепиально.
бармолей вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2012, 20:30   #144
Владимир Владимирович
Легенда форума
 
Аватар для Владимир Владимирович
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Керчь - столица Боспорского царства
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Sportage 1.7D MT
Сообщений: 6,664
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 70 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 922
Владимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Список участников КаПри "Крым"

Цитата:
Сообщение от Crusade Посмотреть сообщение
Как и обещал уточняю заявку на участие.
Спвсибо, это очень важно. Хотел сегодня побывать в пансионате, но не сложилось, завтра буду ехать. напишу последние новости
__________________
Верить никому нельзя, мне - можно! )))
КАПРИ КРЫМ 2012 в г. Керчь СОСТОЯЛСЯ!
Владимир Владимирович вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2012, 20:54   #145
VLAD36RUS
Организатор 1ДР
Участник всех Майских КаПри с 2009 года
bronze football orakul 2012
small bronze football orakul 2021
 
Аватар для VLAD36RUS
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: VestaGFK110Fantom
Сообщений: 15,795
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 1,136
Поблагодарили 741 раз(а) в 398 сообщениях
Вес репутации: 643
VLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Список участников КаПри "Крым"

Цитата:
Сообщение от motobest Посмотреть сообщение
приезд 21-го.
)))блин... я тож буду пытаться найти то местечко... 21 вечером...
VLAD36RUS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2012, 21:59   #146
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 23
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Список участников КаПри "Крым"

Я пока дождусь там всех сопьсь нафиг.
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2012, 22:44   #147
Владимир Владимирович
Легенда форума
 
Аватар для Владимир Владимирович
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Керчь - столица Боспорского царства
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Sportage 1.7D MT
Сообщений: 6,664
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 70 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 922
Владимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Список участников КаПри "Крым"

VLAD36RUS, Так ты едешь?
__________________
Верить никому нельзя, мне - можно! )))
КАПРИ КРЫМ 2012 в г. Керчь СОСТОЯЛСЯ!
Владимир Владимирович вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2012, 23:20   #148
motobest
Забанен
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 4,811
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 942
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 457 сообщениях
Вес репутации: 0
motobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Список участников КаПри "Крым"

Владимир Владимирович, вопросец.... ))))
Там, возле пансионата, есть, где поставить палаточку?
21-го вечером будем ловить рыбку и сидеть возле костра....
С собой будет мангал и барбекюшница.... (если рыбку не поймаем...)
Я знаю, что там дальше берег обрывистый... ????


Добавлено через 7 минут
Если ты сейчас присоветуешь место, то гости будут знать, где меня искать вечером 21-го....
Веселый вечер, теплый чай, вкусный крымский глинтвейн под заводную, новейшую клубную музычку, и наше радушие...... гарантируем!
))))))))))))))))
motobest вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2012, 05:46   #149
Владимир Владимирович
Легенда форума
 
Аватар для Владимир Владимирович
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Керчь - столица Боспорского царства
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Sportage 1.7D MT
Сообщений: 6,664
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 70 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 922
Владимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Список участников КаПри "Крым"

Цитата:
Сообщение от motobest Посмотреть сообщение
Там, возле пансионата, есть, где поставить палаточку? 21-го вечером будем ловить рыбку и сидеть возле костра....
весь пустырь возле пансионата это раскаленная степь. А вот мангал можно ставить на территории пансионата это я уже выяснил, даже мангал дают если что. Дальше за пансионатом действительно высокий обрывистй берег. наверху ставить что то нет смысла, а внизу возле воды может и есть подходы, но я не знаю. Для рыбалки там нужно на резиновой лодке выходить в море. Но это не получится, поскольку там погран зона, нужно брать разрешение на выход у погранцов. А так быстренько на катере прилетят, лодку конфискуют и штрафчик выпишут за попытку нарушения границы. уютно посидеть вполне можно на территории пансионата, и ни кто не выскажет претензий и искать просто и ночлег рядом. я сегодня попробую зафоткать место для шашлыков.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от motobest Посмотреть сообщение
Веселый вечер, теплый чай, вкусный крымский глинтвейн под заводную, новейшую клубную музычку, и наше радушие...... гарантируем!
Вот это супер! ради таких вечеров и затевается встреча!
__________________
Верить никому нельзя, мне - можно! )))
КАПРИ КРЫМ 2012 в г. Керчь СОСТОЯЛСЯ!
Владимир Владимирович вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2012, 11:14   #150
motobest
Забанен
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 4,811
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 942
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 457 сообщениях
Вес репутации: 0
motobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Список участников КаПри "Крым"

Мы с берега будем ловить.
Завезем резинку на матрасе недалеко, надергаем бычков... или еще чегооо.... )))))
Лодки нет, поэтому, погранцов тоже приглашаем только на чай... ))))))
Ясно.
На месте сориентируемся.
А мангал у меня походный... Я уже тренировался дома... шурпу татарскую варил...
и шашлычек жарил!
Отличный мангал-чемоданчик.
Сейчас фотки выложу.
))))))))))))))))

Добавлено через 35 минут
Вот так мы готовимся к КаПри "Крым"....
Что-бы здесь не флудить, подробный отчет здесь:
http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=49896&page=2



motobest вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:41. Часовой пояс GMT +3.