Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Топливо и эксплуатационные жидкости > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2014, 20:26   #471
combat_rabbit
Бывалый
 
Аватар для combat_rabbit
 
Регистрация: 08.01.2013
Адрес: Семипалатинск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 2170
Сообщений: 1,391
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 423
Поблагодарили 281 раз(а) в 217 сообщениях
Вес репутации: 13
combat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: МАСЛА В ДВИГАТЕЛЬ - 5

Цитата:
Сообщение от Mihail1986 Посмотреть сообщение
Будет тебе интересен мой заказ или нет?
будет. потому что это деньги, раз.
сегодня не надо, а завтра нужно будет еще, и придешь ты ко мне и во второй раз, а это еще деньги.
товарищу, соседу, коллеге своему расскажешь, так и пойдет, а я куплю второй автомобиль и буду развозить такие заказы.
деньги прибыль, хоть 3 рубля, это главное. и вообще дураками считаю тех кто от денег отказывается.
имхо
зы. и в ответе я говорил именно про продавцов средних и малых размеров, с большими оптовиками конечно сложнее.
combat_rabbit вне форума  
Вверх
Старый 19.12.2014, 20:39   #472
Prima
Совсем как дома
 
Аватар для Prima
 
Регистрация: 16.04.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030
Сообщений: 997
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 32 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 13
Prima является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPrima является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPrima является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPrima является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPrima является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPrima является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPrima является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPrima является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPrima является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: МАСЛА В ДВИГАТЕЛЬ - 5

Mihail1986, честно хотел написать сразу на в ответ на 1й пост, но передумал, но раз разгорелся срач.
Заказать можно и с этим проблем нет, просто зачастую это связано с тем, что местному продавцу или менеджеру лень пошевелить жопой, т.к. неплановые поставки или непланового объема связаны с определенный кол-вом бумажной/комп. работы.
ps Не лирики, связан по роду проф. деятельности
Prima вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
combat_rabbit (19.12.2014)
Старый 19.12.2014, 21:14   #473
Mihail1986
Технический специалист
 
Аватар для Mihail1986
 
Регистрация: 12.08.2012
Адрес: Кемерово
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 4,592
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 567
Поблагодарили 889 раз(а) в 478 сообщениях
Вес репутации: 16
Mihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: МАСЛА В ДВИГАТЕЛЬ - 5

Цитата:
Сообщение от combat_rabbit Посмотреть сообщение
с большими оптовиками конечно сложнее.
Так я про них и говорю. Что большим оптовикам сложнее корректировать свои поставки ради разового (вероятнее всего) разового заказа. Ведь нет никакой гарантии, что завтра ты придешь еще, а друг и сосед закажут столько же. А у большого ритейлера под свои заказы выстроена логистика вплоть до количества необходимых вагонов/фур в день/неделю. А под твой заказ необходимо будет скорректировать логистику. Вот и вся лирика. Возможно печальная.

Цитата:
Сообщение от Prima Посмотреть сообщение
но раз разгорелся срач
Это не срач, а диалог. Немного конечно отклонились от темы.

Цитата:
Сообщение от Prima Посмотреть сообщение
продавцу или менеджеру лень пошевелить жопой, т.к. неплановые поставки или непланового объема связаны с определенный кол-вом бумажной/комп. работы.
Если мелкий или средний - возможно. Если крупный и очень крупный - см выше.
Попробуй прийти на угольную шахту и попросить продать тебе мешок угля. Скорее всего получишь отказ, т.к. у них, наверное, даже ККМ не будет.

ЗЫ: Я высказал всего лишь свое ИМХО, как я вижу эту картину.

Добавлено через 42 секунды
Что то мы действительно уже слишком отклонились от темы. Давайте дружно к ней вернемся.
__________________
ОКА ВАЗ-1111 (94 ткм за 5 лет) --> Daewoo Matiz (42 ткм за 2,5 года) --> Lada Priora (43 ткм за 3,5 года) -- > VW Polo Sedan (31 ткм за 2 года) -- > VW Polo Sedan (38 ткм за 2,5 года) -- > Renault Duster(...
Mihail1986 вне форума  
Вверх
Старый 19.12.2014, 22:32   #474
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: МАСЛА В ДВИГАТЕЛЬ - 5

Цитата:
Сообщение от reg62 Посмотреть сообщение
Александр 443,

ничо так если, именно эту разновидность ПКанада мне привозят индивидуально оптовыми партиями? Причём ждал я её с лета.
Кораблём везли то
Извините но зачем PETRO-CANADA лить в Приору . Жена уже 6 год на американце рулит
Вася75 вне форума  
Вверх
Старый 19.12.2014, 22:37   #475
Victorovi4
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Victorovi4
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Тюменская область, город Декабристов
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,902
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 65 раз(а) в 46 сообщениях
Вес репутации: 16
Victorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущее
Re: МАСЛА В ДВИГАТЕЛЬ - 5

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
зачем PETRO-CANADA лить в Приору
В голове всякие тараканы водятся, и среди них гурманы попадаются.
Victorovi4 вне форума  
Вверх
Старый 19.12.2014, 23:52   #476
reg62
Хвастун
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 7,361
Сказал(а) спасибо: 1,375
Поблагодарили 629 раз(а) в 562 сообщениях
Вес репутации: 0
reg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: МАСЛА В ДВИГАТЕЛЬ - 5

Вася75, потому что свойства ПКанады отвечают тем, которыx хочется крутильному движку.


Последний раз редактировалось reg62; 20.12.2014 в 00:04.
reg62 вне форума  
Вверх
Старый 20.12.2014, 09:12   #477
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: МАСЛА В ДВИГАТЕЛЬ - 5

reg62, Спасибо. Я знаю ,что ПКАНАДА супер, сам бы заливал жене в американца.Меня смущает что оно на них и рассчитано. У меня к Вам вопрос лью ей ЗИК 10В40. потому что старый хозяин лил его.После покупки менял все жидкости, хотел залить Мопар. На сервисе ни в какую, сказали что зальем его ,пока доедете повыдавливает все сальники, так что лейте ЗИК, мотор приработался и не возьмем такую ответственность. Что думаете
Вася75 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
reg62 (20.12.2014)
Старый 20.12.2014, 10:23   #478
reg62
Хвастун
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 7,361
Сказал(а) спасибо: 1,375
Поблагодарили 629 раз(а) в 562 сообщениях
Вес репутации: 0
reg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: МАСЛА В ДВИГАТЕЛЬ - 5

Вася75, я пробовал много масел. Зик даже рядом не стоял с такими брендами, как Mobil1 USA, Havoline, Delo, Fuchs, Statoil. И из всего многообразия я решил лить зимой Канадочку. Масло именно для оборотистой приоры с нестандартным двигателем.
В стандарт лейте что хотитя, но у меня не стандарт...
reg62 вне форума  
Вверх
Старый 20.12.2014, 14:25   #479
Silence63
Свой человек
 
Аватар для Silence63
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Самара
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 609
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 48 раз(а) в 37 сообщениях
Вес репутации: 13
Silence63 имеет великолепную ауру вокруг себяSilence63 имеет великолепную ауру вокруг себяSilence63 имеет великолепную ауру вокруг себяSilence63 имеет великолепную ауру вокруг себяSilence63 имеет великолепную ауру вокруг себяSilence63 имеет великолепную ауру вокруг себяSilence63 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: МАСЛА В ДВИГАТЕЛЬ - 5

Вася75, нормальное масло для гражданских машин. можно лить и не заморачиваться.
В стоковую машину смысла нет гоняться за супермаслом, лукойл, зик вполне подойдут, а на оставшиеся деньги можно накупить пивища на новый год.

Я вот посмотрел вашу ветку по лукойлу, посмотрел анализы отработок и скорее всего буду лить лукойл полусинь 5w40
Silence63 вне форума  
Вверх
Старый 20.12.2014, 19:43   #480
Kostikov
Легенда форума
 
Аватар для Kostikov
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 6,188
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,259
Поблагодарили 2,705 раз(а) в 1,425 сообщениях
Вес репутации: 16
Kostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущее
Re: МАСЛА В ДВИГАТЕЛЬ - 5

Ну, в общем, читаем...

Правда-неправда... Время рассудит...
Kostikov вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
рашид18 (23.12.2014)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:28. Часовой пояс GMT +3.