Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Общие вопросы эксплуатации > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2011, 14:44   #1081
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Цены "Приоры" на сегодняшний день!!!

Цитата:
Сообщение от wert Посмотреть сообщение
интересно за скока моя уйдёт 2008 2172 01-011
тут как повезёт))))
но то что продаш - однозначно
alexru вне форума  
Вверх
Старый 26.01.2011, 14:46   #1082
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Цены "Приоры" на сегодняшний день!!!

Цитата:
Сообщение от Android Посмотреть сообщение
если хотел брать люкс, то только брать люкс и выкидывать голову. Однозначно!
вот опять ваз как всегда-тока люкс и тока штатка,хорошо хоть обогрева лоб.стекла нет в штат.люкс комплектации,а то народу на югах эта примочка как телеге подвесной матор
alexru вне форума  
Вверх
Старый 26.01.2011, 17:19   #1083
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Цены "Приоры" на сегодняшний день!!!

Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
вот опять ваз как всегда-тока люкс и тока штатка,хорошо хоть обогрева лоб.стекла нет в штат.люкс комплектации,а то народу на югах эта примочка как телеге подвесной матор
А по мне так лучше бы ставили обогрев стекла и попы, а кондей нафиг не нужен. Маловато комплектаций, выбрать не из чего. Мне бы люкс в место кондея по северному пакету нафаршировали за его деньги и я доволен был бы. А то охота люксовую, но как подумаешь, что переплачивать за кондей, а теперь ещё и за музыку, так сразу желание брать такую машину пропадает.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 26.01.2011, 17:30   #1084
Android
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 2,134
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Android имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущее
Re: Цены "Приоры" на сегодняшний день!!!

На всех не угодишь, одному "северную" комплектацию", другому "южную". ИМХО лучше бы было несколько базовых комплектаций, дополняемых опциями на заказ, как на том же форде. Тогда бы точно все были довольны, выбрав то, что надо им. Но с трудом верится, что ВАЗ когда-нибудь к этому придет...
ЗЫ. Из личного опыта знаю, что и на форде эта система работает небезупречно.
Android вне форума  
Вверх
Старый 26.01.2011, 17:48   #1085
Aleks-0002
Оратор
 
Аватар для Aleks-0002
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: г. Сыктывкар, Коми
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21713-03-018
Сообщений: 3,766
Записей в дневнике: 12
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 17
Aleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущее
Re: Цены "Приоры" на сегодняшний день!!!

Цитата:
Сообщение от Android Посмотреть сообщение
На всех не угодишь, одному "северную" комплектацию", другому "южную". ИМХО лучше бы было несколько базовых комплектаций, дополняемых опциями на заказ, как на том же форде. Тогда бы точно все были довольны, выбрав то, что надо им. Но с трудом верится, что ВАЗ когда-нибудь к этому придет...
ЗЫ. Из личного опыта знаю, что и на форде эта система работает небезупречно.
На ВАЗе разговоры про машины на заказ идут давно. Но, как это в наших условиях будет выполняться - не представляю. Ужасно неповоротливая у нас система.
__________________
"Не исповедимы пути электронов в полупроводниковых дырах !!!"
Aleks-0002 вне форума  
Вверх
Старый 26.01.2011, 18:23   #1086
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Цены "Приоры" на сегодняшний день!!!

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
А по мне так лучше бы ставили обогрев стекла и попы, а кондей нафиг не нужен. Маловато комплектаций, выбрать не из чего. Мне бы люкс в место кондея по северному пакету нафаршировали за его деньги и я доволен был бы. А то охота люксовую, но как подумаешь, что переплачивать за кондей, а теперь ещё и за музыку, так сразу желание брать такую машину пропадает.
вот и я оп томже,нужна норма с доп наборами-зимний,расширенный и т.п.
согласен что тебе кандёр нафиг ненужен так же как в сочах подогрев стекла и попы))))
тут тот же солярис молодец-большой вариант выбора
alexru вне форума  
Вверх
Старый 26.01.2011, 18:39   #1087
Aswed
Втянувшийся
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: Ставрополь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 205
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Aswed является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAswed является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAswed является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAswed является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAswed является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAswed является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAswed является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAswed является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAswed является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Цены "Приоры" на сегодняшний день!!!

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
А по мне так лучше бы ставили обогрев стекла и попы, а кондей нафиг не нужен. Маловато комплектаций, выбрать не из чего. Мне бы люкс в место кондея по северному пакету нафаршировали за его деньги и я доволен был бы. А то охота люксовую, но как подумаешь, что переплачивать за кондей, а теперь ещё и за музыку, так сразу желание брать такую машину пропадает.
Вот именно поэтому и нужна куча комплектаций. Потому как мне как раз подогрев пятой точки нафиг не нужен. У нас минусовая температура пару недель в году, зато лето всегда за +35.
А Автоваз наоборот начинает увеличивать разность между комплектациями.
Aswed вне форума  
Вверх
Старый 26.01.2011, 18:43   #1088
Yar
Забанен
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: столица Сибири г.Новосибирск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Patriot Limited
Сообщений: 5,724
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Yar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущее
Re: Цены "Приоры" на сегодняшний день!!!

Цитата:
Сообщение от Aswed Посмотреть сообщение
Хотел люкс без музыки брать, что бы туда переставить свои колонки и магнитолу. Теперь получается либо брать ни люкс либо покупать и сразу выкидывать оттуда голову?
Не надо ее выбрасывать, ее у тебя с руками и ногами заберут (с рамкой), только дай знать об этом в нужной теме, там уже многие спрашивают.
Yar вне форума  
Вверх
Старый 26.01.2011, 18:45   #1089
Aswed
Втянувшийся
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: Ставрополь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 205
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Aswed является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAswed является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAswed является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAswed является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAswed является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAswed является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAswed является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAswed является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAswed является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Цены "Приоры" на сегодняшний день!!!

Jar,
А вот за это спасибо большое. Тогда буду спокойно брать и потом просто продам.
Aswed вне форума  
Вверх
Старый 26.01.2011, 18:47   #1090
Aleks-0002
Оратор
 
Аватар для Aleks-0002
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: г. Сыктывкар, Коми
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21713-03-018
Сообщений: 3,766
Записей в дневнике: 12
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 17
Aleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущее
Re: Цены "Приоры" на сегодняшний день!!!

Aswed, Два месяца назад я бы с руками оторвал. Так что, спрос есть.
__________________
"Не исповедимы пути электронов в полупроводниковых дырах !!!"
Aleks-0002 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:55. Часовой пояс GMT +3.