Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Важные мероприятия Лада Клуба > КаПри "Крым"

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.08.2012, 06:55   #1
Владимир Владимирович
Легенда форума
 
Аватар для Владимир Владимирович
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Керчь - столица Боспорского царства
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Sportage 1.7D MT
Сообщений: 6,664
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 70 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 922
Владимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КаПри Крым 2012

Цитата:
Сообщение от vaplav Посмотреть сообщение
Володя и Нина приезжайте в гости посмотреть свою Родину
Ох как хочется!!! спасибо за приглашение.
__________________
Верить никому нельзя, мне - можно! )))
КАПРИ КРЫМ 2012 в г. Керчь СОСТОЯЛСЯ!
Владимир Владимирович вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2012, 10:30   #2
Crusade
Продвинутый новичок
 
Аватар для Crusade
 
Регистрация: 27.01.2012
Адрес: Уфа
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Crusade станет известным достаточно скороCrusade станет известным достаточно скороCrusade станет известным достаточно скороCrusade станет известным достаточно скороCrusade станет известным достаточно скоро
Re: КаПри Крым 2012

Новосиб с возвращением! Это у вас то короткий отпуск?))) Мои 18 дней тогда что?))))

Немного сухой статистики с Капри. (по приборам)

Пробег 6712 км.
Средняя скорость 64 км/ч
Израсходовано 453л. топлива
Средний расход 6,7л/100км.
Время работы двигателя 104ч.
__________________
Участник КАПРИ КРЫМ в г.Керчь 2012г.
Crusade вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2012, 11:41   #3
Илья 221
Участник КаПри Крым Участник КаПри 73 Участник КаПри 46
Участник КаПри-59
 
Аватар для Илья 221
 
Регистрация: 16.12.2011
Адрес: Старый Оскол
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 510
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 44 раз(а) в 30 сообщениях
Вес репутации: 13
Илья 221 имеет много всего такого, чем может гордитьсяИлья 221 имеет много всего такого, чем может гордитьсяИлья 221 имеет много всего такого, чем может гордитьсяИлья 221 имеет много всего такого, чем может гордитьсяИлья 221 имеет много всего такого, чем может гордитьсяИлья 221 имеет много всего такого, чем может гордитьсяИлья 221 имеет много всего такого, чем может гордитьсяИлья 221 имеет много всего такого, чем может гордитьсяИлья 221 имеет много всего такого, чем может гордитьсяИлья 221 имеет много всего такого, чем может гордитьсяИлья 221 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: КаПри Крым 2012

Цитата:
Сообщение от Crusade Посмотреть сообщение
Мои 18 дней тогда что?))))
Длинные выходные...
У меня по компьютеру расход 7,1 за 2500 пробега видимо полная машина и полдороги с кондеем, и на автомагистрали за 130.
Илья 221 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2012, 17:03   #4
бармолей
Участник КаПри 62
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник КаПри 52
Участник КаПри Крым
Участник КаПри 73
Участник КаПри 46
Участник КаПри-64
 
Аватар для бармолей
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: москва выхино
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ХЭТЧ КОСМОС
Сообщений: 2,474
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 49 раз(а) в 38 сообщениях
Вес репутации: 68
бармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КаПри Крым 2012

Я ехал на КаПри с Белгородской области,у меня получилось до Керчи расход 5.5.А по прибытию назад в Бел. обл. вырос до 5.9.По пробегу получись что то около 2500 км..если считать от Москвы то примерно выйдет 4000 км.По местным дорогам за 11 дней накатал более 700 км.расход вырос до 6.2 .

Добавлено через 56 минут
Через дней 8 буду задумыватся о возвращение домой в Москву,в Москве не был с 24 июня.Ну и по прибытию займусь поисками работы,благо работы хватает всем.Такого затянувшегося отдыха у меня не было лет 10 точно.

Последний раз редактировалось бармолей; 15.08.2012 в 17:00.
бармолей вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2012, 07:19   #5
Crusade
Продвинутый новичок
 
Аватар для Crusade
 
Регистрация: 27.01.2012
Адрес: Уфа
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Crusade станет известным достаточно скороCrusade станет известным достаточно скороCrusade станет известным достаточно скороCrusade станет известным достаточно скороCrusade станет известным достаточно скоро
Re: КаПри Крым 2012

Цитата:
Сообщение от бармолей Посмотреть сообщение
Я ехал на КаПри с Белгородской области,у меня получилось до Керчи расход 5.5.А по прибытию назад в Бел. обл. вырос до 5.9.По пробегу получись что то около 2500 км..если считать от Москвы то примерно выйдет 4000 км.По местным дорогам за 11 дней накатал более 700 км.расход вырос до 6.2 .

Добавлено через 56 минут
Через дней 8 буду задумыватся о возвращение домой в Москву,в Москве не был с 24 июня.Ну и по прибытию займусь поисками работы,благо работы хватает всем.Такого затянувшегося отдыха у меня не было лет 10 точно.
Счастливый! Мы тут все понимаешь пашем уже давно а он все еще расслабляется!))) Смотри чтоб по возвращению домой жена и дети признали тебя!)))) Ну и удачи в поисках работы. Не знаю как в Маскау, а у нас с этим сложно.
__________________
Участник КАПРИ КРЫМ в г.Керчь 2012г.
Crusade вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2012, 22:14   #6
Илья 221
Участник КаПри Крым Участник КаПри 73 Участник КаПри 46
Участник КаПри-59
 
Аватар для Илья 221
 
Регистрация: 16.12.2011
Адрес: Старый Оскол
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 510
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 44 раз(а) в 30 сообщениях
Вес репутации: 13
Илья 221 имеет много всего такого, чем может гордитьсяИлья 221 имеет много всего такого, чем может гордитьсяИлья 221 имеет много всего такого, чем может гордитьсяИлья 221 имеет много всего такого, чем может гордитьсяИлья 221 имеет много всего такого, чем может гордитьсяИлья 221 имеет много всего такого, чем может гордитьсяИлья 221 имеет много всего такого, чем может гордитьсяИлья 221 имеет много всего такого, чем может гордитьсяИлья 221 имеет много всего такого, чем может гордитьсяИлья 221 имеет много всего такого, чем может гордитьсяИлья 221 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: КаПри Крым 2012

бармолей, Удачи в поиске работы
Илья 221 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2012, 09:47   #7
бармолей
Участник КаПри 62
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник КаПри 52
Участник КаПри Крым
Участник КаПри 73
Участник КаПри 46
Участник КаПри-64
 
Аватар для бармолей
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: москва выхино
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ХЭТЧ КОСМОС
Сообщений: 2,474
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 49 раз(а) в 38 сообщениях
Вес репутации: 68
бармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КаПри Крым 2012

Цитата:
Сообщение от Crusade Посмотреть сообщение
Смотри чтоб по возвращению домой жена и дети признали тебя!
Так жена и ребёнок со мной находятся.
бармолей вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.08.2012, 13:06   #8
Crusade
Продвинутый новичок
 
Аватар для Crusade
 
Регистрация: 27.01.2012
Адрес: Уфа
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Crusade станет известным достаточно скороCrusade станет известным достаточно скороCrusade станет известным достаточно скороCrusade станет известным достаточно скороCrusade станет известным достаточно скоро
Re: КаПри Крым 2012

Цитата:
Сообщение от бармолей Посмотреть сообщение
Так жена и ребёнок со мной находятся.
Ну тогда мы за тебя спокойны!
__________________
Участник КАПРИ КРЫМ в г.Керчь 2012г.
Crusade вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2012, 23:02   #9
VLAD36RUS
Организатор 1ДР
Участник всех Майских КаПри с 2009 года
bronze football orakul 2012
small bronze football orakul 2021
 
Аватар для VLAD36RUS
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: VestaGFK110Fantom
Сообщений: 15,797
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 1,140
Поблагодарили 744 раз(а) в 400 сообщениях
Вес репутации: 643
VLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КаПри Крым 2012

Да работу найти-не сложно. Была бы холка. Где бы найти такую, что бы зарплата трудозатратам соответствовала...
VLAD36RUS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2012, 07:35   #10
Crusade
Продвинутый новичок
 
Аватар для Crusade
 
Регистрация: 27.01.2012
Адрес: Уфа
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Crusade станет известным достаточно скороCrusade станет известным достаточно скороCrusade станет известным достаточно скороCrusade станет известным достаточно скороCrusade станет известным достаточно скоро
Re: КаПри Крым 2012

Цитата:
Сообщение от VLAD36RUS Посмотреть сообщение
Да работу найти-не сложно. Была бы холка. Где бы найти такую, что бы зарплата трудозатратам соответствовала...
+100500мильёнов!
__________________
Участник КАПРИ КРЫМ в г.Керчь 2012г.
Crusade вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:00. Часовой пояс GMT +3.