Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Шины и колесные диски

Шины и колесные диски Обсуждение вопросов, касающихся выбора зимних и летних шин для автомобилей Лада Приора (Lada Priora) и ВАЗ-2110, 2111, 2112, колесных дисков и декоративных колпаков на колеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2015, 09:38   #551
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Заводская резина

Mihail1986, не не, Баргузин самая ужасная.
Белшина или Кама куда ни шло, у меня у самого барГрузин был с завода, так я в поворот в мокрую на 30 км/ч не вписался и так и продал, чур меня чур от этой адской резины. Сейчас на Nokian Nordman SX езжу, в тот поворот на 60 влетаю, держит как по рельсам.
James May вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2015, 09:42   #552
Mihail1986
Технический специалист
 
Аватар для Mihail1986
 
Регистрация: 12.08.2012
Адрес: Кемерово
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 4,592
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 567
Поблагодарили 889 раз(а) в 478 сообщениях
Вес репутации: 16
Mihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Заводская резина

James May, ну может для гонщиков и не подходит. Я ж говорю, что езжу не быстро. Шумит? А я с музыкой в основном езжу Не спорю, что каким нибудь бриджам, пирелли и прочим импортным она будет проигрывать.
__________________
ОКА ВАЗ-1111 (94 ткм за 5 лет) --> Daewoo Matiz (42 ткм за 2,5 года) --> Lada Priora (43 ткм за 3,5 года) -- > VW Polo Sedan (31 ткм за 2 года) -- > VW Polo Sedan (38 ткм за 2,5 года) -- > Renault Duster(...
Mihail1986 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2015, 09:53   #553
IRBIS_RZN
Оратор
 
Аватар для IRBIS_RZN
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г.Мытищи
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 3,424
Сказал(а) спасибо: 966
Поблагодарили 800 раз(а) в 515 сообщениях
Вес репутации: 17
IRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущее
Re: Заводская резина

Цитата:
Сообщение от Славян174 Посмотреть сообщение
Ну заводская резина действительно не очень. Я на ней в любом бы случае ездить не стал.
Не скажу ничего на счет Баргузина (не ездил на ней), но Кама евро 224 считаю вполне достойной резиной (езжу на ней уже 4 сезона). Сильно быстро не летаю. Может и шумновата конечно ... но только из-за шума менять ее не собираюсь. Как сотрется куплю что-нибудь получше (потише). А возможно опять Каму возьму ... посмотрю по ценам на тот момент.
IRBIS_RZN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2015, 10:14   #554
Г-Мурад
Бывалый
 
Регистрация: 01.10.2013
Адрес: Южно-Сухокумск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 1,331
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 99 раз(а) в 74 сообщениях
Вес репутации: 12
Г-Мурад станет известным достаточно скороГ-Мурад станет известным достаточно скороГ-Мурад станет известным достаточно скоро
Re: Заводская резина

Цитата:
Сообщение от IRBIS_RZN Посмотреть сообщение
Не скажу ничего на счет Баргузина (не ездил на ней), но Кама евро 224 считаю вполне достойной резиной (езжу на ней уже 4 сезона). Сильно быстро не летаю. Может и шумновата конечно ... но только из-за шума менять ее не собираюсь. Как сотрется куплю что-нибудь получше (потише). А возможно опять Каму возьму ... посмотрю по ценам на тот момент.
Тоже 224 (всесезонка) ноская резина, третий сезон, по ощущениям для среднестатистического водилы очень даже норм, шум есть да...но в следующий раз решил чуть мягче резину взять.
__________________
Все умеют кататься на автомобиле, но не все умеют на нем ездить...
Г-Мурад вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2015, 23:16   #555
Славян174
Свой человек
 
Аватар для Славян174
 
Регистрация: 07.12.2014
Адрес: Магнитогорск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 217150
Сообщений: 741
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 193 раз(а) в 112 сообщениях
Вес репутации: 10
Славян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Заводская резина

Цитата:
Сообщение от IRBIS_RZN Посмотреть сообщение
Не скажу ничего на счет Баргузина (не ездил на ней), но Кама евро 224 считаю вполне достойной резиной (езжу на ней уже 4 сезона). Сильно быстро не летаю. Может и шумновата конечно ... но только из-за шума менять ее не собираюсь. Как сотрется куплю что-нибудь получше (потише). А возможно опять Каму возьму ... посмотрю по ценам на тот момент.
А вот ты попробуй добавить по 500 руб на баллон и возьми к примеру Йокогаму АС02, ну или по 300 руб добавь и водьми йокогаму АЕ01, а потом расскажешь как тебе нравилась кама.
Господа, все познается в сравнении. Я на резине летней езжу максимум 2 сезона и продаю ее пока у нее хороший товарный вид. И по-этому я попробовал довольно много. Но каму я никогда не куплю.

Добавлено через 13 минут
http://taganka.biz/tyres/Yokohama/AC...rive%2B2/21419
http://taganka.biz/tyres/catalog-shi...ice_min&page=2
__________________

Славян174 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2015, 23:40   #556
Kostikov
Легенда форума
 
Аватар для Kostikov
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 6,188
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,259
Поблагодарили 2,705 раз(а) в 1,425 сообщениях
Вес репутации: 16
Kostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущее
Re: Заводская резина

Кому как а меня заводская Кама-224 вполне устраивает. Цена-качество нормальные, остальное - больше придирки... В машине "шумка", поэтому звуки снаружи как-то не особо актуальны...
Kostikov вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2015, 08:03   #557
becool
Трансмиссия
 
Аватар для becool
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Самара / Абдулино
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 5,424
Сказал(а) спасибо: 828
Поблагодарили 1,572 раз(а) в 844 сообщениях
Вес репутации: 18
becool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Заводская резина

Kostikov, по нашим дорогам кама ну очень жесткая. У меня машина тоже с шумкой, но после того как я обулся в мягкие летние покрышки после 236-й, я ,мягко говоря, удивился разнице в плавности хода и тишине.
А все началось после того, как я вместо отечественной шиповки обулся в мягкую липучку. А потом весной после липучки обулся в 236-е - это был ппц! К хорошему быстро привыкаешь... Там реально доходило до того, что выходишь из машины и начинаешь ее осматривать на предмет целостности (да и вообще наличия) подвески на практически новой неушатанной машине... Буквально в срочном порядке начал искать им замену, ибо так ездить было "невозможно".
becool вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
DIZZI (12.03.2015)
Старый 12.03.2015, 08:30   #558
DIZZI
Супермодератор
 
Аватар для DIZZI
 
Регистрация: 18.04.2012
Адрес: Краснодар
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris 1.6 АКПП
Сообщений: 3,509
Сказал(а) спасибо: 528
Поблагодарили 1,100 раз(а) в 664 сообщениях
Вес репутации: 16
DIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Заводская резина

becool, Один в один как и у меня было)))))))))
__________________
Все, о чем я пишу, является результатом моего личного опыта. Я говорю и делаю то, что хочу,
а вот принимать это или нет — ваше личное дело.
DIZZI вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
becool (12.03.2015)
Старый 12.03.2015, 08:57   #559
IRBIS_RZN
Оратор
 
Аватар для IRBIS_RZN
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г.Мытищи
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 3,424
Сказал(а) спасибо: 966
Поблагодарили 800 раз(а) в 515 сообщениях
Вес репутации: 17
IRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущее
Re: Заводская резина

Цитата:
Сообщение от Славян174 Посмотреть сообщение
А вот ты попробуй добавить по 500 руб на баллон и возьми к примеру Йокогаму АС02, ну или по 300 руб добавь и водьми йокогаму АЕ01, а потом расскажешь как тебе нравилась кама.
Господа, все познается в сравнении. Я на резине летней езжу максимум 2 сезона и продаю ее пока у нее хороший товарный вид. И по-этому я попробовал довольно много. Но каму я никогда не куплю.
Добавлено через 13 минут
http://taganka.biz/tyres/Yokohama/AC...rive%2B2/21419
http://taganka.biz/tyres/catalog-shi...ice_min&page=2
Брал я в свое время на 5-ку Kumho Solus KH-15. Хорошая резина. Мягкая. Потому стиралась быстрее чем Кама.
Я не говорю что Кама супер и покупайте ее все. Я говорю о том что для тех кто не гоняет ее вполне хватает! И если на новой машине стоит Кама я ее менять не собираюсь. Вот как изъезжу Каму там уже буду думать что брать.
IRBIS_RZN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2015, 09:14   #560
Славян174
Свой человек
 
Аватар для Славян174
 
Регистрация: 07.12.2014
Адрес: Магнитогорск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 217150
Сообщений: 741
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 193 раз(а) в 112 сообщениях
Вес репутации: 10
Славян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Заводская резина

Цитата:
Сообщение от IRBIS_RZN Посмотреть сообщение
Брал я в свое время на 5-ку Kumho Solus KH-15. Хорошая резина. Мягкая. Потому стиралась быстрее чем Кама.
Я не говорю что Кама супер и покупайте ее все. Я говорю о том что для тех кто не гоняет ее вполне хватает! И если на новой машине стоит Кама я ее менять не собираюсь. Вот как изъезжу Каму там уже буду думать что брать.
Ну я ее за 5 руб продал. Так что в любом случае купил бы новую сразу другую
__________________

Славян174 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:25. Часовой пояс GMT +3.