Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Трансмиссия > Сцепление

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2009, 11:49   #13
Rambo
Ростовская ячейка
 
Аватар для Rambo
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 1,586
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 458 раз(а) в 265 сообщениях
Вес репутации: 34
Rambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: кто знает подходит от 10 на приору сцепление или нет???

Цитата:
Сообщение от ko.shka Посмотреть сообщение
Насчёт диска и корзины может быть согласен, но тогда ещё было правильно по составу подбирать маховик к диску сцепления, согласно этой логике..
Насчёт выжимного не согласен.. Если он хороший, не люфтит, сделан по очень высокому классу точности, то он будет лучший.. Короче кач-во рулит, а не комплектность! А Вам выбирать!
Это также как выбрать между ВАЗИНТЕРСЕРВИС сцеплением и ВАЛЕО, завод же ставит ВИС, значит будем ставить ВИС.. Чё ж тогда все не ездят на ТИИРе?????? ))))))))))
Надеюсь я доходчиво разъяснил..
И ещё один довод вспомнил, у Вас развалился выжимной, дорожки в шоке, шарики квадратные, и это на 5000 км..
Вы меняете сцепление ЛУК в сборе, потому что выжимной не продаётся отдельно к примеру..
Ставите новый комплект, 2500 р.+ 1500 руб. как не бывало, через 5000 км опять та же история.. Вы опять будете новое сцепление ставить, типа комплектом, зная что можно поставить просто другой и лучшего кач-ва выжимной????? ))) Думаю ответ очевиден..
По поводу ТИИРа. Я катаю на ТИИРе и на приоре, и на 2107. Ни там, ни там колодки не пищат, хотя "мызыкальные" приоры мне попадались. Писк имеет место быть только после мойки при первом торможении, пока мокрые колодки. По поводу выжимных... Если диафрагма мягкая зачем делать прочный выжимной? Это экономически нецелесообразно. Если диафрагма жеская, то делать слабый выжимной тоже не выгодно самому производителю. Частые гарантийные случаи понимаешь ли, а делать без без гарантии считай без прибыли. Если подшипник крякнул, то нужно посмотреть какой стоит комплект и взять выжимной из этого комплекта. Вполне может быть что хороший выжимной из хорошего комплекта был заменен на выжимной из другого кмплекта с мягкой диафрагмой.
__________________
Rambo вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:44. Часовой пояс GMT +3.