Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости о Ладе Приоре

Новости о Ладе Приоре Новости об автомобилях Лада Приора ВАЗ 2170 (седан), ВАЗ 2172 (хэтчбек), ВАЗ 2171 (универсал) и дорестайлинговом, десятом семействе (ВАЗ-2110, 2111, 2112), собранные на бескрайних просторах интернета.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.05.2012, 12:32   #11
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,047
Сказал(а) спасибо: 3,078
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Priora 2012 года и LADA Priora 2007 года. Что изменилось?

Цитата:
Сообщение от AlCapone Посмотреть сообщение
реально
Реально в ино 83 года не чего не гремело и намёка не было.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх
Старый 18.05.2012, 14:58   #12
axe22
Свой человек
 
Аватар для axe22
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: г. Москва
Возраст: 67
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-039
Сообщений: 731
Записей в дневнике: 29
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 101 раз(а) в 63 сообщениях
Вес репутации: 14
axe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: LADA Priora 2012 года и LADA Priora 2007 года. Что изменилось?

Когда гонишь из салона погремушки, скрипы и сверчки вполне сносные
для нашего автопрома, но когда поездишь месячишко даже очень осторожно
уже появляются мысли зачем только я ее купил. Но, утешает и в конечном счете побеждает
единственная мысль, что на иномарку в такой комплектации денег все равно не было.
Каждому свое, как говорится. И еще, беда не столько в том, что она с каждым днем гремит все
больше и больше, а в том что официальные станции технического обслуживания не хотят,
а правильней будет сказать просто не умеют устранять эти погремушки скрипы и т.д.
Единственное что они научились, это побрызгать белой силиконовой смазкой по темной
поверхности кузова или пластика. Пометив тем самым свое присутствие,
но не устранение дефектов.
__________________
axe22 вне форума  
Вверх
Старый 18.05.2012, 15:51   #13
Д-Митрий
Знаток
 
Аватар для Д-Митрий
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: СПб
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус люкс 5 мест
Сообщений: 1,098
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 15
Д-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всем
Re: LADA Priora 2012 года и LADA Priora 2007 года. Что изменилось?

Я вот читаю про скрипы/погремушки и .... блин, тихо у меня в салоне. Так тихо не было ни в одном моём ВАЗе! Ну, разве что в 2105 с обивкой "под кожу молодого дерматина". Что, реально всё так плохо?
Д-Митрий вне форума  
Вверх
Старый 18.05.2012, 16:08   #14
tim5
Архангельская ячейка
 
Аватар для tim5
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Сообщений: 1,830
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 43 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 16
tim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: LADA Priora 2012 года и LADA Priora 2007 года. Что изменилось?

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
А чо обшивка багажника седан у всех уже нормально лежит.
А что с обшивкой то не так? Спустя 2,5 года лежит и выглядит как новая. На гранте и того хуже.
Цитата:
Сообщение от AlCapone Посмотреть сообщение
Народ вы реально думаете в иномарках не чего не брякает ?
+100500. У друга Nissan Almera грохота на кочках хоть отбавляй. У второго Smart Forfour скрипов тоже хватает, но меньше чем у меня в приоре. А зазоры по панелям кузова...... у десятки и то уже.
tim5 вне форума  
Вверх
Старый 18.05.2012, 16:23   #15
Yuri UA
Втянувшийся
 
Регистрация: 02.12.2011
Адрес: Украина
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217130 люкс ME17.9.7
Сообщений: 220
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 13
Yuri UA станет известным достаточно скороYuri UA станет известным достаточно скоро
Re: LADA Priora 2012 года и LADA Priora 2007 года. Что изменилось?

Сравнить с прежней Приорой не могу, а вот со 111-ой (7 лет откатал пока не поменял) могу. Есть плюсы, которых значительно больше, чем минусов, но есть и минусы. Из плюсов : ходовая лучше, движок поприемистей, скрипов меньше (можно во внимание не брать, т.к. я сразу после салона антикорозийку и обезшумку сделал). В комплектации люкс (как у меня, особо ничего добавлять не надо), в 111 -ой все приходилось ставить (панель Евро2, обогрев сидений, зеркал, парктроник, омыв фар, борт.комп, аудиосистему, доп. колонки и так по мелочи всяких улучшений). Особая песня : Климат-контроль, АБС и ЭУР - зачот. Из плюсов также - приемлемая работа сцепления. На прежней после нескольких тысяч км, чтоб не гробить синхронизаторы, сменил заводское сцепление на Valeo и ак на свет родился. Из минусов громкий двигатель, на холостых заметна вибрация рычага КПП, чего в старой напрочь такого не было и движок там на х.х работал, как часики - тихо без какой либо вибрации. Ну, сделаем снизхождение - обкатка как бы еще. Поскольку прежняя попалась довольно удачная, почти без поломок все это время прослужила, и довольно экономичная (5.7-6 л/100 км) по трассе , по-этому выбор следующей машины был именно благодаря её, хотя за эти деньги можно было взять пристойную б/у иномарку . Расход пока в Приоры бОльший, но опять же - надеюсь, что обкатка. Приятно удивила задняя (5-тая дверь :универсал) - закрывается легко и приятно, а вот капот - это ИМНО шаг назад, убрав поршневые держатели и заменив прудковым держателем. В целом - пока доволен, хотя остались опасения за качество сборки узлов. У друзей сына в основном иномарки, у кого крутые, у кого обычные, но все отметили шаг вперед в дизайне ее интерьера. Типа, "ни фига себе какой ВАЗ уже навороченный стал", а молодняк зря не хвалит. Может что и упустил - писал с лёту, что вспомнил.
Yuri UA вне форума  
Вверх
Старый 18.05.2012, 16:26   #16
griboz
silver football orakul 2017
silver football orakul 2018
silver football orakul 2019
bronze football orakul 2023
 
Аватар для griboz
 
Регистрация: 29.03.2012
Адрес: Москва-Волгоград
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia A7
Сообщений: 763
Сказал(а) спасибо: 267
Поблагодарили 170 раз(а) в 85 сообщениях
Вес репутации: 13
griboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всем
Re: LADA Priora 2012 года и LADA Priora 2007 года. Что изменилось?

У друга как раз 2007, а я купил 2012! Проезал пока 500 км! Скрипов нигде нет! Шумка хорошая! ездил на многих ино пассажиром я вно не хуже их! Новое что добавли хотя эт оуже было ов том году - это как они хорошо вписали 2-х диновый мафон в панель! Смотрится атассно! Мне очень нравится! Если дорабоатть звук: добавить на фронт 16 см компанеты и сабик в багажник то будет уже вполн сносная музыка, с хорошим функционалом! ДА не для автозвука но для повседнева норм! Я меломан и меня в полне устраивает!
griboz вне форума  
Вверх
Старый 18.05.2012, 17:06   #17
AlCapone
Втянувшийся
 
Аватар для AlCapone
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Свердловская область
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 251
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
AlCapone не успел проявить себя
Re: LADA Priora 2012 года и LADA Priora 2007 года. Что изменилось?

Цитата:
Сообщение от griboz Посмотреть сообщение
У друга как раз 2007, а я купил 2012! Проезал пока 500 км! Скрипов нигде нет! Шумка хорошая! ездил на многих ино пассажиром я вно не хуже их! Новое что добавли хотя эт оуже было ов том году - это как они хорошо вписали 2-х диновый мафон в панель! Смотрится атассно! Мне очень нравится! Если дорабоатть звук: добавить на фронт 16 см компанеты и сабик в багажник то будет уже вполн сносная музыка, с хорошим функционалом! ДА не для автозвука но для повседнева норм! Я меломан и меня в полне устраивает!
Да штатная музыка играет на нормальном уровне для своей цены. Сегодня сравнивали, играет в разы лучше чем штатная в Киа Рио new. Подключить усилок и бубу (саб) и будет идеально для повседнева.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Реально в ино 83 года не чего не гремело и намёка не было.
купи б.у. иномарку и ездий, что ты на приоре все передвигаешься ?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Yuri UA Посмотреть сообщение
Сравнить с прежней Приорой не могу, а вот со 111-ой (7 лет откатал пока не поменял) могу. Есть плюсы, которых значительно больше, чем минусов, но есть и минусы. Из плюсов : ходовая лучше, движок поприемистей, скрипов меньше (можно во внимание не брать, т.к. я сразу после салона антикорозийку и обезшумку сделал). В комплектации люкс (как у меня, особо ничего добавлять не надо), в 111 -ой все приходилось ставить (панель Евро2, обогрев сидений, зеркал, парктроник, омыв фар, борт.комп, аудиосистему, доп. колонки и так по мелочи всяких улучшений). Особая песня : Климат-контроль, АБС и ЭУР - зачот. Из плюсов также - приемлемая работа сцепления. На прежней после нескольких тысяч км, чтоб не гробить синхронизаторы, сменил заводское сцепление на Valeo и ак на свет родился. Из минусов громкий двигатель, на холостых заметна вибрация рычага КПП, чего в старой напрочь такого не было и движок там на х.х работал, как часики - тихо без какой либо вибрации. Ну, сделаем снизхождение - обкатка как бы еще. Поскольку прежняя попалась довольно удачная, почти без поломок все это время прослужила, и довольно экономичная (5.7-6 л/100 км) по трассе , по-этому выбор следующей машины был именно благодаря её, хотя за эти деньги можно было взять пристойную б/у иномарку . Расход пока в Приоры бОльший, но опять же - надеюсь, что обкатка. Приятно удивила задняя (5-тая дверь :универсал) - закрывается легко и приятно, а вот капот - это ИМНО шаг назад, убрав поршневые держатели и заменив прудковым держателем. В целом - пока доволен, хотя остались опасения за качество сборки узлов. У друзей сына в основном иномарки, у кого крутые, у кого обычные, но все отметили шаг вперед в дизайне ее интерьера. Типа, "ни фига себе какой ВАЗ уже навороченный стал", а молодняк зря не хвалит. Может что и упустил - писал с лёту, что вспомнил.
Согласен со всем, после 2110 прежней такиеже ощущения после сравнения. Конечно если до приоры я передвигался на отцовском фф2, то комфорта не ощущал какого хотелось бы, но после 2110, на данном этапе все устраивает.
AlCapone вне форума  
Вверх
Старый 18.05.2012, 22:02   #18
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: LADA Priora 2012 года и LADA Priora 2007 года. Что изменилось?

У меня 2010г. Из-за того что после тонировки поменял бархотки - неплотно прилегают обшивки дверей( планирую устранить покупкой новых внешних и внутренних)
Свист повсюду, на скорости выше 140 уже музыку почти не слышно( когда была новая такого не было)
Возможно сам виноват - часто снимал обшивки дверей.

Дует из под торпеды в ноги водителя(вроде решил проблему) ДУет из дырок где ремни безопасности, скрипит задняя дверца и еще что -то в двери или правая задняя стойка пока не знаю недавно начала скрипеть, еще магнитола скрипит(ну мой это косяк уже) По шуму все.
А так за 44 тыс у меня походу уже умерла вся подвеска и рулевая( рулевую точно подтягивать), скоро на То там и посмотрим.

Если эти свисты, шумы и дуновения ветра убрать - то будет номрально.
Да еще необходимо просто поставить 5ую доп. опору двигателя, рычаг при трогании прилично так ходит
Vovanoto вне форума  
Вверх
Старый 19.05.2012, 20:01   #19
axe22
Свой человек
 
Аватар для axe22
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: г. Москва
Возраст: 67
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-039
Сообщений: 731
Записей в дневнике: 29
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 101 раз(а) в 63 сообщениях
Вес репутации: 14
axe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемaxe22 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: LADA Priora 2012 года и LADA Priora 2007 года. Что изменилось?

А вот так у меня тарабанит как трактор при включении компрессора
климата Halla, а сервисмены говорят что это нормально, так мол у всех.
И это заметьте люкс.
http://rghost.ru/38169369
__________________
axe22 вне форума  
Вверх
Старый 19.05.2012, 21:55   #20
mihmih
Свой человек
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: 62
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-18
Сообщений: 664
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 16
mihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: LADA Priora 2012 года и LADA Priora 2007 года. Что изменилось?

Цитата:
Сообщение от axe22 Посмотреть сообщение
А вот так у меня тарабанит как трактор при включении компрессора
климата Halla, а сервисмены говорят что это нормально, так мол у всех.
И это заметьте люкс.
http://rghost.ru/38169369
Да не, такого быть не должно, у меня тоже с Halla и при включенном кондере разницы никакой с выключенным, можно заметить только шелчек при включении компрессора.
mihmih вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
lada priora, лада приора, лада приора 2012, приора


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:30. Часовой пояс GMT +3.