Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Автозакон и Клубное страхование

Автозакон и Клубное страхование Автомобильное законодательство. Обсуждение по вопросам административных правонарушений, прохождения техосмотра, регистрации ТС, получения ВУ взаимоотношений с ГИБДД, страховыми компаниями

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.10.2013, 21:55   #91
Alexiy
Старожил
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: МО
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-18
Сообщений: 1,975
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 56 раз(а) в 44 сообщениях
Вес репутации: 17
Alexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Последствия после перемещения приоры

Цитата:
Сообщение от makedony Посмотреть сообщение
тракторист63, Сейчас осень, дожди, дорога непроходимая для приоры. Только нивы и уазы проедут.
заблуждаешься. кури тему рестайлинга приоры. она "вездеход"...
Alexiy вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
алексей2409 (04.10.2013)
Старый 03.10.2013, 22:02   #92
makedony
Совсем как дома
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Москва САО и ВАО
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Vesta
Сообщений: 770
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 39 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 14
makedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Последствия после перемещения приоры

Цитата:
Сообщение от Alexiy Посмотреть сообщение
заблуждаешься. кури тему рестайлинга приоры. она "вездеход
Там сначала спуск, через речку и подъем. колея глубокая и не для приоры. Очень много дождей + шины хакка грин с износом 70%.
__________________
makedony вне форума  
Вверх
Старый 03.10.2013, 22:03   #93
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Последствия после перемещения приоры

Цитата:
Сообщение от makedony Посмотреть сообщение
Foland11, Axt, я не имею против вас, не держу на вас зла.
Ребята, давайте жить дружно. (Леопольд (С))
Давай! Но только таких как ты, я гонять буду всегда и вся. А при необходимости бить морду наглецам тоже. Засим откланиваюсь.
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Вверх
Старый 03.10.2013, 22:25   #94
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 15
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: Последствия после перемещения приоры

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Давай! Но только таких как ты, я гонять буду всегда и вся. А при необходимости бить морду наглецам тоже. Засим откланиваюсь.
Человек 3 года(!!!) ставил машину возле его забора, и никто ничего ему не говорил что нельзя ставить, тем более жена соседа ему разрешила, а почему сам сосед не вышел и ни разу не сказал автору темы, что ставить НЕЛЬЗЯ! Занимался спокойно своими делами, на машину возле забора внимания не обращал, и тут вдруг этой осенью у него в голове(осенью у всех психов крышу сносит, а кстати, может он состоит на учете где-нибудь?) заклинило что-то и он решил отташщить авто, да не просто на 3 метра аккуратно, а варварски и прямо на дороге оставили, да еще учитывая слова соседки(свидетельницы), что хотели оттащить прямо до главной дороги, а это совсем лишний раз показывает что у соседа с головой не все в пордяке, а значит, надо ему "жрать галоперидол пачками", как сказал тут один форумчанин! Так что я однозначно на стороне makedony! а то что он опять повторно заехал на газон, это просто он в состоянии шока был и подьехал просто повторно, но не с целью сбить,а мужик тот уже в тот момент за калиткой был, и то еще выбежал и размахивать ведром начал, явно желая чтоб его переехали хорошенько, а потом валяется на земле типа "мол его сбить хотели", ай-яй как нехорошо?
Rolsen вне форума  
Вверх
Старый 03.10.2013, 22:43   #95
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Последствия после перемещения приоры

Rolsen, если три года ставил, это не значит все. То есть не нужно себя чувствовать на "застолбленной" территории хозяином. Ты там никто, совершенно! Так, приезжий и срать там не нужно. Так что сегодня друг, завтра враг (ты мне лучший друг, завтра я пошлю тебя нах, надоел). Милый ты мой, дошло?!!! Если не ясно, дам свой адрес, приезжай и поставь машину около выездных ворот или калитки или на газон. Разберемся.
Надеюсь ты отреагируешь на мой пост адекватно.
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Митрич. (03.10.2013)
Старый 03.10.2013, 22:47   #96
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 15
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: Последствия после перемещения приоры

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Rolsen, если три года ставил, это не значит все. То есть не нужно себя чувствовать на "застолбленной" территории хозяином. Ты там никто, совершенно! Так, приезжий. Так что сегодня друг, завтра враг (ты мне лучший друг, завтра я пошлю тебя нах, надоел). Милый ты мой, дошло?!!!
Как бь сказать, некультурно. Мы люди, если тебе надоела машина под забором, будь добр, потрать 5 мин, ты напиши записку и положь под дворниками, тем более ты рядом с домом, и не было бь всей этой истории, македони бь убрал авто свое и больше никогда не появлялся бь там... около выездных ворот авто никогда не ставлю, а на газон ставлю иногда, если во дворе битком авто и мне надоело каждый раз получать отметины на кузове от дверей соседних авто и ездить на полировку, там просто обычный травяной газон на котором ниче не растет.
Rolsen вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
алексей2409 (04.10.2013)
Старый 03.10.2013, 22:56   #97
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Последствия после перемещения приоры

Цитата:
Сообщение от Rolsen Посмотреть сообщение
Так что я однозначно на стороне makedony!
С такими, культуре России пипец! )))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Rolsen Посмотреть сообщение
потрать 5 мин, ты напиши записку
Rolsen, вопрос. Ты когда нить писал такие записки под дворник? Помогло? Только честно.
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Вверх
Старый 03.10.2013, 22:57   #98
Митрич.
Московская ячейка
 
Аватар для Митрич.
 
Регистрация: 15.09.2012
Адрес: Москва , Медведково .
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,447
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 1,357
Поблагодарили 652 раз(а) в 373 сообщениях
Вес репутации: 13
Митрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Последствия после перемещения приоры

Это , кажется , начались повторы - по второму кругу будем обсуждать , кто есть who ?
__________________
"Несусвет и радость" - это я . Митрич. .
Митрич. вне форума  
Вверх
Старый 03.10.2013, 23:01   #99
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 15
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: Последствия после перемещения приоры

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
С такими, культуре России пипец! )))

Добавлено через 2 минуты


Rolsen, вопрос. Ты когда нить писал такие записки под дворник? Помогло? Только честно.
Писал. Меня газель закрыла на стоянке. Написал записку, положил под дворниками, колеса спускать не стал, пинал, но сиги нет. Тем более я стоял на таком месте где у меня спереди бордюра не было, и можно было заехать на газон и объехать этого идиота. Приехал вечером, этого чудака не было. Ок, супер, но встал на другое место т.к "мое" место занято другой машиной. На утро иду к машине, вижу, записка под дворником. Читаю: места полно, ставь на другое место. Я прихерел. Думаю ну в след раз я ему колеса спущу а можно дождаться и двинуть ему в рожу раз не понимает. Но он больше не появлялся. Может это первый месяц когда я ток авто пригнал и может он думал что это "чужая" машина, не из своих. а теперь все уже знают и не занимают мое место(самое крайнее справа). тут каждый на своем месте стоит.
Rolsen вне форума  
Вверх
Старый 03.10.2013, 23:02   #100
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Последствия после перемещения приоры

Цитата:
Сообщение от Митрич. Посмотреть сообщение
Это , кажется , начались повторы - по второму кругу будем обсуждать , кто есть who ?
Не хрена было лезть на рожон. А то чел обосрался и теперь просит подтереть попу.
Митрич, это я не тебя имею ввиду. ))
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Gyzmi58 (04.10.2013)
Закрытая тема

Метки
последствия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:22. Часовой пояс GMT +3.