Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Топливо и эксплуатационные жидкости > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2016, 17:28   #131
ДимонМ
Интересующийся
 
Регистрация: 01.03.2016
Адрес: Омск
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 14 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 9
ДимонМ находится на правильном пути
Re: МАСЛА В ДВИГАТЕЛЬ - 7

Цитата:
Сообщение от Ri.264 Посмотреть сообщение
Ты с Рязани?)
...рег)))
...рег это что значит?
ДимонМ вне форума  
Вверх
Старый 03.03.2016, 17:34   #132
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: МАСЛА В ДВИГАТЕЛЬ - 7

ДимонМ, да просто есть тут один кадр "reg62". Лютый "ас" по маслам, ну и по якобы валящим приорам. Так что тут особо не умничай, иначе клеймо повесят как и у него
James May вне форума  
Вверх
Старый 03.03.2016, 17:35   #133
Александр 443
Оратор
 
Аватар для Александр 443
 
Регистрация: 02.02.2014
Адрес: Самара
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171-люкс
Сообщений: 3,464
Сказал(а) спасибо: 531
Поблагодарили 688 раз(а) в 527 сообщениях
Вес репутации: 14
Александр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: МАСЛА В ДВИГАТЕЛЬ - 7

Цитата:
Сообщение от ДимонМ Посмотреть сообщение
рег это что значит?
Ну так, в двух словах , не объяснишь. Но значит много.
Александр 443 вне форума  
Вверх
Старый 03.03.2016, 17:42   #134
ДимонМ
Интересующийся
 
Регистрация: 01.03.2016
Адрес: Омск
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 14 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 9
ДимонМ находится на правильном пути
Re: МАСЛА В ДВИГАТЕЛЬ - 7

Цитата:
Сообщение от korenovsk Посмотреть сообщение
Это новый Рег...с Омска)) Продвигает Равеннол и РиМЕТ, а еще фильтра маннол и скт
Я не в курсе что значит ...рег, но точно знаю что работаю техником по ремонту медоборудования)))
И с уверенностью порекомендовать могу только то, что из запчастей/расходников/спецсредств использовал сам. И только те методы и способы обслуживания авто которые сам и применяю.
Если просто знаю как что делать или кто что использовал, я этого советовать не могу, могу только сказать что видел/слышал/читал что так и так и т.д.
Так что уважаемые господа форумчане раздача ярлыков необдуманными постами я думаю закончена.

Добавлено через 3 минуты
Можете быть уверены, своё мнение навязывать никому и в мыслях нет.
А насчёт, не умничай, вообще не пойму, зачем же тогда форум, как не для того что бы делится приобретённым опытом?

Добавлено через 43 секунды
Или может я не туда зашёл?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
ДимонМ, да просто есть тут один кадр "reg62". Лютый "ас" по маслам, ну и по якобы валящим приорам. Так что тут особо не умничай, иначе клеймо повесят как и у него
Не обижайся, но умные вещи подлежат высказыванию и обсуждению, а иначе как найти истину)))
ДимонМ вне форума  
Вверх
Старый 03.03.2016, 18:57   #135
reg62
Хвастун
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 7,361
Сказал(а) спасибо: 1,375
Поблагодарили 629 раз(а) в 562 сообщениях
Вес репутации: 0
reg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: МАСЛА В ДВИГАТЕЛЬ - 7

Да наплевать на ярлыки клоунов и их подлиз.
Я знаю, что лью качественное недорогое масло в нестоковый мотор. И мои советы "лейте то и это" были всегда про нестоковые моторы!
reg62 вне форума  
Вверх
Старый 03.03.2016, 19:06   #136
Буйный
Хадыженский приоровод
 
Аватар для Буйный
 
Регистрация: 15.11.2013
Адрес: Краснодарский край, г.Хадыженск
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-универсал
Сообщений: 5,374
Сказал(а) спасибо: 1,372
Поблагодарили 2,595 раз(а) в 1,351 сообщениях
Вес репутации: 16
Буйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: МАСЛА В ДВИГАТЕЛЬ - 7

Цитата:
Сообщение от ДимонМ Посмотреть сообщение
Или может я не туда зашёл?
Очень даже может быть.
Цитата:
Сообщение от korenovsk Посмотреть сообщение
Кто-нибудь заливал IDEMITSU ZEPRO EURO SPEC 5W-40?
Думаю, сам сможешь ответить на вопрос.
__________________
Буйный вне форума  
Вверх
Старый 03.03.2016, 19:15   #137
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: МАСЛА В ДВИГАТЕЛЬ - 7

Цитата:
Сообщение от korenovsk Посмотреть сообщение
Кто-нибудь заливал IDEMITSU ZEPRO EURO SPEC 5W-40?
Ты случаем приоровод с ойл-клубом не путаешь? У нас тут в почёте шелл, мобил и кастрол. У них там в почёте Лукойл, Аддинол и Вальволайн
James May вне форума  
Вверх
Старый 03.03.2016, 19:32   #138
korenovsk
Знаток
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Краснодарский край, Кореновск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 1,070
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 155 раз(а) в 113 сообщениях
Вес репутации: 13
korenovsk станет известным достаточно скороkorenovsk станет известным достаточно скороkorenovsk станет известным достаточно скоро
Re: МАСЛА В ДВИГАТЕЛЬ - 7

Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
Ты случаем приоровод с ойл-клубом не путаешь?
Та вроде нет Думаю а вдруг кто-то заливал такое и интересно было бы мнение о нем услышать. На оил-клабе именно об этом масле отзывов особо нет..
Цитата:
Сообщение от ДимонМ Посмотреть сообщение
Я не в курсе что значит
Скоро вникнешь и войдешь в курс дела. Просто ты так рьяно продвигаешь Равеннол, СКТ, что это навело на такую мысль... СКТ- посредственные китайские фильтра. Ставьте Манн, Мале, Салют..
Цитата:
Сообщение от reg62 Посмотреть сообщение
лью качественное недорогое масло в нестоковый мотор
Ключевое слово "нестоковый". А у нас тут в основном у всех стоковые моторы и лить в него масло для грузовиков ни к чему
korenovsk вне форума  
Вверх
Старый 03.03.2016, 19:48   #139
Александр 443
Оратор
 
Аватар для Александр 443
 
Регистрация: 02.02.2014
Адрес: Самара
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171-люкс
Сообщений: 3,464
Сказал(а) спасибо: 531
Поблагодарили 688 раз(а) в 527 сообщениях
Вес репутации: 14
Александр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: МАСЛА В ДВИГАТЕЛЬ - 7

Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
Ты случаем приоровод с ойл-клубом не путаешь? У нас тут в почёте шелл, мобил и кастрол. У них там в почёте Лукойл, Аддинол и Вальволайн
Говорите за себя, Я вот заливаю Вальволин, и что??? Мне теперь в Ойл-клуб валить?
Александр 443 вне форума  
Вверх
Старый 03.03.2016, 19:53   #140
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: МАСЛА В ДВИГАТЕЛЬ - 7

Александр 443, нет, я просто говорю, что многие тут льют лишь известные масла. А вот на ойл клубе обсуждают все масла и в почёте там как раз таки такие не совсем известные масла, а некоторым такие и в диковинку.
James May вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:09. Часовой пояс GMT +3.