Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Фары, фонари, лампы, освещение салона

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2009, 17:14   #81
Raskolnikov
Интересующийся
 
Аватар для Raskolnikov
 
Регистрация: 27.10.2008
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-01-018
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Raskolnikov не успел проявить себя
Ответ: запотевание фар

лады попробую еще раз...спс
Raskolnikov вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2009, 22:29   #82
Алексей35
Втянувшийся
 
Аватар для Алексей35
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Питер
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 259
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 25
Алексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: запотевание фар

На наших авто есть два варианта фар- с одной крышкой (с защелкой) на обе лампочки и с двумя крышками ( каждая на свою лампочку). Вопрос- у кого потеют, какие стоят?
Алексей35 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2009, 09:30   #83
Raskolnikov
Интересующийся
 
Аватар для Raskolnikov
 
Регистрация: 27.10.2008
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-01-018
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Raskolnikov не успел проявить себя
Ответ: запотевание фар

у меня с одной крышкой (с защелкой) на обе лампочки...
Raskolnikov вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2009, 22:09   #84
Vitamin_M
Постоялец
 
Аватар для Vitamin_M
 
Регистрация: 06.07.2008
Адрес: питер
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ford focus 2
Сообщений: 358
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Vitamin_M имеет великолепную ауру вокруг себяVitamin_M имеет великолепную ауру вокруг себяVitamin_M имеет великолепную ауру вокруг себяVitamin_M имеет великолепную ауру вокруг себяVitamin_M имеет великолепную ауру вокруг себяVitamin_M имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: запотевание фар

у меня тоже с одной крышкой! смотрел все плотно прилигает! на фары всеравно потеют может их папробывать намазыть mennen speed stick
Vitamin_M вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
mnwmnw1975 (23.12.2014)
Старый 31.01.2009, 01:10   #85
гарри
Новичок
 
Аватар для гарри
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: приора 2170 02-18
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
гарри имеет позорную репутацию в наших кругахгарри имеет позорную репутацию в наших кругахгарри имеет позорную репутацию в наших кругахгарри имеет позорную репутацию в наших кругахгарри имеет позорную репутацию в наших кругахгарри имеет позорную репутацию в наших кругахгарри имеет позорную репутацию в наших кругахгарри имеет позорную репутацию в наших кругахгарри имеет позорную репутацию в наших кругахгарри имеет позорную репутацию в наших кругахгарри имеет позорную репутацию в наших кругах
Ответ: запотевание фар

Цитата:
Сообщение от Алексей35 Посмотреть сообщение
Всем привет! у кого потеют фары и как с этим бороться? левую менял, все равно потеет(((((((((
привет у меня была такая тема,когда машина была новая,я снял и поставил заднюю крышку плотнее,и всё прошлосейчас моей тачиле 3 месяца.
гарри вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2009, 23:16   #86
Алексей35
Втянувшийся
 
Аватар для Алексей35
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Питер
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 259
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 25
Алексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей35 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: запотевание фар

похоже тоже избавился от этой проблемы, тоже крышка криво стояла. Дальше последим, что будет:biggrin:
Алексей35 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2009, 23:11   #87
BURN
Продвинутый новичок
 
Аватар для BURN
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Киев
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172-02-118 Космос
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
BURN имеет великолепную ауру вокруг себяBURN имеет великолепную ауру вокруг себяBURN имеет великолепную ауру вокруг себяBURN имеет великолепную ауру вокруг себяBURN имеет великолепную ауру вокруг себяBURN имеет великолепную ауру вокруг себяBURN имеет великолепную ауру вокруг себяBURN имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Запотевание фар

Привет Всем. У меня Ксенон стоит, и правая фара запотевшая, снял фару и залипил СТПхой заглушку снизу, но высушил плохо и внутри всегда конденсат. Сегодня завел машинку и увидел что фара не горит, испугался, включил выключил загорелась. Думаю это из-за влаги + еще и -5 на улице. По гарантии вряд ли поменяют, так как ксенон ставил не у них (( нада срочно снимать фару и сушить.
Когда был на первом ТО, калину пригнали на подготовку к продаже, так у нее 2 фары были полностю запотевшие. Мастер сказал "если при продаже не заметит никто, так и продадим".Я офигел, КАК МОЖНО ТАКОЕ ПРОДАВАТЬ???

Посоветуйте как можно быстро фару просушить?
BURN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2009, 09:17   #88
ilmir
Татарстанская ячейка
 
Аватар для ilmir
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priоra
Сообщений: 333
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ilmir ilmir ilmir ilmir ilmir ilmir ilmir ilmir ilmir ilmir ilmir
Ответ: Запотевание фар

Ребята всем привет! Я тоже ксенон поставил и у меня тоже фара левая потеет! пробывал сушить как написано! Снимал заглушки включал и дальний и ближний вроде стало более менее высахло! Поставил заглушки на места на следущий день опять стало всё также! По гарантии из за ксенона получается не пракатит так? А как тогда фару снять? Кто занет принцеп снятия левой фары на приоре???
ilmir вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2009, 14:16   #89
Afanas
Новичок
 
Аватар для Afanas
 
Регистрация: 26.06.2008
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Afanas не успел проявить себя
Ответ: Потеет отпика

Народ у меня тоже кстати после установки ксенона фары потеть начали, а Я и не обращал до этого они ваабще потели или нет.Не выложете ктонить кто разбирал фотки как их снять, чтобы просиликонить или опишите? СпС за ранее
Afanas вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2009, 20:14   #90
Роман114
Новичок
 
Аватар для Роман114
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Чебоксары
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora-норма '07
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Роман114 не успел проявить себя
Ответ: Потеет отпика

у меня тоже стала потеть правая фара после установки ксенона, что самое интересное, и левая тоже потеет, но часа через 2 левая сама распотевает, а правая не хочет. Нашел на фаре 2 клапана (если конечно их можно так назвать) один сверху, закрыт полукруглой резиновой трубкой, другой снизу, ближе к радиаторной решетки - из белового пластика ввиде буквы "Т"... может дело в них? Типа вентиляция слабая, либо наоборот, полное ее отсутствие? У кого какое мнение?

Если надо, могу фотки выложить этих клапанов, и вообще фото фары сзади......
Роман114 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:05. Часовой пояс GMT +3.