Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Трансмиссия > Сцепление

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2010, 21:49   #21
Алексей II
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: Саранск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада ПРИОРА
Сообщений: 64
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Алексей II не успел проявить себя
Re: Вибрация педали сцепления

Цитата:
Сообщение от merlock Посмотреть сообщение
Это я согласен. Но когда выжимаешь сцепление и плавно отпускаешь у меня перестаёт тарахтеть.
Есле нажать то вообще пропадает. Иногда нет тарахтения а иногда даже если и выжму и отпускаю то всеравно есть.А еще мне кажеться что шум увеличелся
Алексей II вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2010, 12:16   #22
ТЁМА 26 RUS
Завсегдатай
 
Аватар для ТЁМА 26 RUS
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: СТАВРОПОЛЬ
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA
Сообщений: 448
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
ТЁМА 26 RUS является по-настоящему хорошимТЁМА 26 RUS является по-настоящему хорошимТЁМА 26 RUS является по-настоящему хорошимТЁМА 26 RUS является по-настоящему хорошимТЁМА 26 RUS является по-настоящему хорошимТЁМА 26 RUS является по-настоящему хорошимТЁМА 26 RUS является по-настоящему хорошимТЁМА 26 RUS является по-настоящему хорошимТЁМА 26 RUS является по-настоящему хорошимТЁМА 26 RUS является по-настоящему хорошимТЁМА 26 RUS является по-настоящему хорошим
Re: Вибрация педали сцепления

А кто нит ставил десятый трос на приору?
ТЁМА 26 RUS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2010, 12:34   #23
Serg-SS
Легенда форума
 
Аватар для Serg-SS
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: city
Пол: Мужской
Автомобиль: Country turer 4x4 250 hp
Сообщений: 6,165
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
Serg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вибрация педали сцепления

Цитата:
Сообщение от Алексей II Посмотреть сообщение
Есле нажать то вообще пропадает. Иногда нет тарахтения а иногда даже если и выжму и отпускаю то всеравно есть.А еще мне кажеться что шум увеличелся

Леха..... могу сказать тебе одно.....ДЕЛА ТВОИ ПЛОХИ..... готовь тыщ семь...... у тебя скорее всего потихоньку разваливается подшипник вторичного вала, я уже попался на это вот тут все описано http://www.ladaclub.net/showthread.php?240 почитай и фотки есть.... по характеру описаных тобой шумов очень похож на мой случай....
__________________
Кощей младший .....
Serg-SS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2010, 21:39   #24
Алексей II
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: Саранск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада ПРИОРА
Сообщений: 64
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Алексей II не успел проявить себя
Re: Вибрация педали сцепления

Цитата:
Сообщение от serg-ss Посмотреть сообщение
Леха..... могу сказать тебе одно.....ДЕЛА ТВОИ ПЛОХИ..... готовь тыщ семь...... у тебя скорее всего потихоньку разваливается подшипник вторичного вала, я уже попался на это вот тут все описано http://www.ladaclub.net/showthread.php?240 почитай и фотки есть.... по характеру описаных тобой шумов очень похож на мой случай....
Там написано что "Характерные черты этой поломки гул на 5-й передаче, а в последующем и на 4-й и на 3-й....." Но у меня не гул а как бы сказать <тарахтение>. Но я все равно насторажился.Можно сказа даже не много напугал!
Алексей II вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2010, 10:42   #25
Serg-SS
Легенда форума
 
Аватар для Serg-SS
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: city
Пол: Мужской
Автомобиль: Country turer 4x4 250 hp
Сообщений: 6,165
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
Serg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вибрация педали сцепления

Цитата:
Сообщение от Алексей II Посмотреть сообщение
сказать <тарахтение>
ну на холостом сначала и у меня тарахтение было........ а потом гул начался развиваться....вообщем с момента начала тарахтения до развала коробки проехал где-то 12-15 тыщ
__________________
Кощей младший .....
Serg-SS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2010, 13:46   #26
Evgent
Свой человек
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: г.Омск
Пол: Мужской
Сообщений: 524
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Evgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Вибрация педали сцепления

Цитата:
Сообщение от Алексей II Посмотреть сообщение
У меня точно такая же ситуация. Ощущаю вибрацию в педале сцепления когда на нее немного нажмешь пропадает. И шум в каробке как будто выжемной болтаеться. Че за фигня? Пробег 2572 тыс.
То же самое... пробег 2300 км... Как боролся и как сейчас с этим?
Evgent вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2010, 21:21   #27
Serg-SS
Легенда форума
 
Аватар для Serg-SS
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: city
Пол: Мужской
Автомобиль: Country turer 4x4 250 hp
Сообщений: 6,165
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
Serg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вибрация педали сцепления

Evgent,к гарантийщикам ежайте......однозначно....
__________________
Кощей младший .....
Serg-SS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2010, 05:11   #28
Evgent
Свой человек
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: г.Омск
Пол: Мужской
Сообщений: 524
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Evgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Вибрация педали сцепления

Цитата:
Сообщение от serg-ss Посмотреть сообщение
Evgent,к гарантийщикам ежайте......однозначно....
Был два дня назад...http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=1397&page=15
пост 220...

Желания туда ехать больше нет....
Evgent вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2010, 09:44   #29
Энергетик
Гость
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: МО, Ногинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Энергетик не успел проявить себя
Re: Вибрация педали сцепления

Всем привет, моей приоре 34000, сегодня утром, вдруг, началась трестись педаль сцепления. На 1-й, 2-й, 3-й точно (остальные проверить не удалось, утренние пробки). Из всего прочитанного я так и не понял, как это лечится
Энергетик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2010, 09:02   #30
Lazento
Новичок
 
Аватар для Lazento
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Tashkent
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 2170 унв
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Lazento станет известным достаточно скороLazento станет известным достаточно скороLazento станет известным достаточно скороLazento станет известным достаточно скороLazento станет известным достаточно скоро
Re: Ответ: Вибрация педали сцепления

Цитата:
Сообщение от BDV Посмотреть сообщение
Олег Николаевич, на форуме эта тема уже поднималась.
Насколько я знаю (по общению на форуме и со знакомыми приороводами) все машинки так или иначе страдают этим.
это диск сцепления у меня такое было
Lazento вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:11. Часовой пояс GMT +3.