Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2015, 08:23   #461
Falkon
Оратор
 
Регистрация: 10.12.2014
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 3,297
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 641 раз(а) в 426 сообщениях
Вес репутации: 13
Falkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 4

Цитата:
Сообщение от becool Посмотреть сообщение
Многообещающее заявление... Но мне кажется даже на форуме 80% владельцев приор не знают о каком шуме в кпп идет речь. Возможно еще кто-то помнит воющую 5ю передачу по старым машинам и все...
Ну и дешевая 6ти ступенчатая кпп это круто... Видимо продолжение старой-новой коробки все же будет...
Falkon вне форума  
Вверх
Старый 27.10.2015, 09:05   #462
Da Vinchi
Лидер Саратова
Участник КаПри 64
Участник КаПри 73
Организатор КаПри-64
 
Аватар для Da Vinchi
 
Регистрация: 04.09.2011
Адрес: Saratov
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta white stork
Сообщений: 8,586
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 447
Поблагодарили 467 раз(а) в 247 сообщениях
Вес репутации: 21
Da Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 4

Цитата:
Сообщение от Falkon Посмотреть сообщение
Но мне кажется даже на форуме 80% владельцев приор не знают о каком шуме в кпп идет речь
это юмор?)) Воющая коробка ВАЗа - визитная карточка нашего автопрома.

Добавлено через 1 минуту
Пора бы уже закончить обсуждать Приору в теме Весты...
__________________
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда...
+79063119039
Интуиция – это способность головы чуять *опой.
Da Vinchi вне форума  
Вверх
Старый 27.10.2015, 09:52   #463
becool
Трансмиссия
 
Аватар для becool
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Самара / Абдулино
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 5,424
Сказал(а) спасибо: 828
Поблагодарили 1,572 раз(а) в 844 сообщениях
Вес репутации: 18
becool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 4

Кто там хотел поворотники не от логана?
http://www.youtube.com/watch?v=_hwxswXrTk8&app=desktop#!
becool вне форума  
Вверх
Старый 27.10.2015, 10:53   #464
Lemieux
Забанен
 
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Рассказово
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora 21723-23-043
Сообщений: 1,293
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 375 раз(а) в 208 сообщениях
Вес репутации: 0
Lemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком света
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 4

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
не встречал, что бы при максимальной температуре, вентилятор врубался на полную.Только в приоре.
Это где я такое писал?
Lemieux вне форума  
Вверх
Старый 27.10.2015, 11:34   #465
gvsp
Оратор
 
Аватар для gvsp
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Ленинград
Пол: Мужской
Сообщений: 3,701
Записей в дневнике: 5
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 363
Поблагодарили 553 раз(а) в 382 сообщениях
Вес репутации: 19
gvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всем
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 4

Цитата:
Сообщение от becool Посмотреть сообщение
Кто там хотел поворотники не от логана
Ага, переключается звук - круто.
А вообще, я понимаю, что съездив на халяву в Италию журналюги лучше напишут. Но тестить надо в России. Сейчас хоть зимы нет, так потестили бы, как оно по грязи и мокрым дорогам. Как управляется в лужах и пачкается? Ну и зимой в гололёд. А то сколько там рычагов у подвески и какой формы - мне до лампочки. А вот если я в гололёд или в дождь буду проходить повороты хуже, чем на Приоре, то печалька и никакой плавностью хода и снижением шума её не компенсируешь.
gvsp вне форума  
Вверх
Старый 27.10.2015, 11:59   #466
Uazer
Освоившийся
 
Регистрация: 10.12.2012
Адрес: МСК
Пол: Мужской
Автомобиль: Уаз-Патриот
Сообщений: 180
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 31 раз(а) в 22 сообщениях
Вес репутации: 12
Uazer находится на правильном пути
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 4

Цитата:
Сообщение от gvsp Посмотреть сообщение
А вот если я в гололёд или в дождь буду проходить повороты хуже, чем на Приоре, то печалька и никакой плавностью хода и снижением шума её не компенсируешь.
В видео-обзоре Стиллавина в Италии он говорит, что езда за рулем Приоры - это работа, а за рулем Весты уже удовольствие получать можно. И вообщем понятно, у Весты база больше, есть подрамник и заново спроектированные рычаги. Плюс ЕСП уже в базе для скользских дорог.
Uazer вне форума  
Вверх
Старый 27.10.2015, 13:29   #467
Prostobmw
Бывалый
 
Аватар для Prostobmw
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 1,374
Сказал(а) спасибо: 2,344
Поблагодарили 171 раз(а) в 102 сообщениях
Вес репутации: 16
Prostobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошим
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 4

Цитата:
Сообщение от PAE Посмотреть сообщение
у Панасоника их 16)
Это при ручном переключении а в авто-32.
Prostobmw вне форума  
Вверх
Старый 27.10.2015, 13:54   #468
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 4

Цитата:
Сообщение от Lemieux Посмотреть сообщение
Это где я такое писал?
Причем, здесь ты?) Я говорю, как это происходит, на приоре с климатов халла, в режиме авто. На машинах с автоматическим климатом, на которых доводилось ездить, даже при установке мах температуры, ветрадуй не врубится на полную.Врубается он только при включении оттайки стекла, либо в жару, при выставлении темп. на минимум, для быстрого охлаждения салона, и то на пару минут, потом скорость снижается.
ANTO вне форума  
Вверх
Старый 27.10.2015, 15:07   #469
gvsp
Оратор
 
Аватар для gvsp
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Ленинград
Пол: Мужской
Сообщений: 3,701
Записей в дневнике: 5
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 363
Поблагодарили 553 раз(а) в 382 сообщениях
Вес репутации: 19
gvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всем
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 4

Цитата:
Сообщение от Uazer Посмотреть сообщение
езда за рулем Приоры - это работа, а за рулем Весты уже удовольствие получать можно. И вообщем понятно, у Весты база больше, есть подрамник и заново спроектированные рычаги. Плюс ЕСП уже в базе для скользских дорог.
Машина мне для передвижения, а не для удовольствия нужна. Всё равно такого удовольствия, как в автобусе с туалетом и обедом в Весте не будет
ЕСП у меня и на Приоре есть. Вот только я не рискуя езжу в деревню быстрее 90% других участников движения (по количеству обогнанных мной и обогнавших меня). Почему то иномарки с такими скоростями в основном не едут. Уж не знаю, тяжелее ли их удерживать на трассе или расход топлива сильно возрастает на скорости или такое удовольствие от вождения, что хочется ехать подольше. Вот и не хочу в Весте уподобиться иномарочникам и тратить на дорогу больше времени. Причём не считаю себя гонщиком: отец на копейке обычно за 1 час и 40 минут доезжал до деревни. Я же в связи с более плотным движением в городе обычно еду ближе к двум часам.
gvsp вне форума  
Вверх
Старый 27.10.2015, 15:18   #470
Dramba
Свой человек
 
Аватар для Dramba
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Курганская обл.
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 544
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 45 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 14
Dramba станет известным достаточно скороDramba станет известным достаточно скороDramba станет известным достаточно скороDramba станет известным достаточно скоро
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 4

Я, Вам, могу сразу сказать, что ездить на Весте вы будете медленнее. Приора, это машина (сейчас меня объорут) которая располагает к динамичной езде ( не быстрой, а именно динамичной). Тут, можно много говорить, что и как, но этого не отнять, а Веста это большое неповоротливое корыто (в хорошем смысле). Здесь либо шашечки, либо....
__________________
У нас все знают, как нужно делать машины и управлять государством, кроме тех, кто делает и управляет. (с)
Dramba вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:53. Часовой пояс GMT +3.