Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.07.2009, 23:24   #1031
ZIDANE07
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Цитата:
Сообщение от *Санек* Посмотреть сообщение
я не мерил...то времени нет...то мерить не чем...и потом у меня все сток...
ну я и хотел стоковый....посмотри мое видео в теме паук....медленее этого будет??
 
Вверх
Старый 24.07.2009, 23:27   #1032
дядя Саша
Легенда форума
 
Аватар для дядя Саша
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Казань
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 6,209
Изображений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 28
дядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Цитата:
Сообщение от ZIDANE57 Посмотреть сообщение
ну я и хотел стоковый....посмотри мое видео в теме паук....медленее этого будет??

я когда еду я на дорогу смотрю а не на спидометр....запишу на видео потом выложу )))
дядя Саша вне форума  
Вверх
Старый 24.07.2009, 23:51   #1033
DiK
Новичок
 
Аватар для DiK
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus 1.8 5d
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
DiK имеет репутацию за пределами доброй репутацииDiK имеет репутацию за пределами доброй репутацииDiK имеет репутацию за пределами доброй репутацииDiK имеет репутацию за пределами доброй репутацииDiK имеет репутацию за пределами доброй репутацииDiK имеет репутацию за пределами доброй репутацииDiK имеет репутацию за пределами доброй репутацииDiK имеет репутацию за пределами доброй репутацииDiK имеет репутацию за пределами доброй репутацииDiK имеет репутацию за пределами доброй репутацииDiK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Цитата:
Сообщение от Art1 Посмотреть сообщение
залили мне на днях свежую прошивку на DT05 V2 под Е2 - вобщем заметнее лучше чем Е2 финал, но есть большой косяк в этой прошивке - на холостых когда обороты от 800 до 900 (когда стою) и включается компрессор кондея - обороты падают ниже 500, машина практически глохнет, попросите Паулюса исправить глюк, когда он сможет конечно, а то не охота на Е2 финал опять шиться...
а на окти я так понял без регистрации всякая фигня отображается?
Нет такого бага на DT05 - факт! Где и кто шил, если не секрет?
DiK вне форума  
Вверх
Старый 25.07.2009, 00:13   #1034
netmouse
Свой человек
 
Аватар для netmouse
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Украина, Запорожье
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 2172
Сообщений: 543
Изображений: 190
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
netmouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииnetmouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииnetmouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииnetmouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииnetmouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииnetmouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииnetmouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииnetmouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииnetmouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииnetmouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииnetmouse имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

А как с затыками БОШа... На январе не наблюдается - этот вопрос интересен (а то машина хочет едет, а хочет ползет, что любой москвич обгонет) И вопрос по бензину. Все стоковые прошивки лояльно относятся к бензу, а последняя евро3 Пашина, такое ощущение, что под 98й расчитана, а хочется все-таки для езды каждодневной и что-бы голова особо не болела по поводу бензина. А то вот пошневую меняю из-за детонации (причину правда еще не выяснил до конца)...
__________________
"Теория - это когда вы знаете всё, но ничего не работает. Практика - это когда всё работает, но никто не знает почему. В этом месте мы совмещаем теорию и практику - ничего не работает, и никто не знает почему!"
netmouse вне форума  
Вверх
Старый 25.07.2009, 00:26   #1035
дядя Саша
Легенда форума
 
Аватар для дядя Саша
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Казань
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 6,209
Изображений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 28
дядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Цитата:
Сообщение от netmouse Посмотреть сообщение
А как с затыками БОШа... На январе не наблюдается - этот вопрос интересен (а то машина хочет едет, а хочет ползет, что любой москвич обгонет) И вопрос по бензину. Все стоковые прошивки лояльно относятся к бензу, а последняя евро3 Пашина, такое ощущение, что под 98й расчитана, а хочется все-таки для езды каждодневной и что-бы голова особо не болела по поводу бензина. А то вот пошневую меняю из-за детонации (причину правда еще не выяснил до конца)...
январик на 98 катал 3 дня и на 95 катаю уже 5 дней......едет хорошо...Нonda НRV новая на трассе отстала ))))...а сначала дорогу не хотела уступать )))...вот были наверное глаза мужика за рулем когда я его справа обошел и просто уехал )))) хоть он и пыжился ...а я стрелочку положил и уехал)))
дядя Саша вне форума  
Вверх
Старый 25.07.2009, 00:30   #1036
ZIDANE07
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Цитата:
Сообщение от *Санек* Посмотреть сообщение
январик на 98 катал 3 дня и на 95 катаю уже 5 дней......едет хорошо...Нonda НRV новая на трассе отстала ))))...а сначала дорогу не хотела уступать )))...вот были наверное глаза мужика за рулем когда я его справа обошел и просто уехал )))) хоть он и пыжился ...а я стрелочку положил и уехал)))
да эту хонду и на обычном боше без прошивки обойти можно)))) а то что срелку положил пере ИНОМАРКОЙ это только плбс тебе и приорам в целом
 
Вверх
Старый 25.07.2009, 08:12   #1037
Art1
Втянувшийся
 
Аватар для Art1
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172 03-018
Сообщений: 251
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Art1 не успел проявить себя
Ответ: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Цитата:
Сообщение от DiK Посмотреть сообщение
Нет такого бага на DT05 - факт! Где и кто шил, если не секрет?
Шил мужичек по имени Владимир (около 40 лет ему) он на вазе трудится, ездит на шевике, и тебя помойму знает (упоминал в разговоре твой ник)(он на тольятинском форуме сидит как wow-11). доверие к нему 100%.
прошивку вроде не напутал я, у меня комп гамма 271 определяет её название при старте,
__________________
Гарантия мира – закопать топор войны вместе с врагом!
Art1 вне форума  
Вверх
Старый 25.07.2009, 09:18   #1038
mishgan159
Интересующийся
 
Аватар для mishgan159
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз-217230 люкс
Сообщений: 119
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
mishgan159 является по-настоящему хорошимmishgan159 является по-настоящему хорошимmishgan159 является по-настоящему хорошимmishgan159 является по-настоящему хорошимmishgan159 является по-настоящему хорошимmishgan159 является по-настоящему хорошимmishgan159 является по-настоящему хорошимmishgan159 является по-настоящему хорошимmishgan159 является по-настоящему хорошимmishgan159 является по-настоящему хорошимmishgan159 является по-настоящему хорошим
Ответ: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Цитата:
Сообщение от Rakso Посмотреть сообщение
В общем-то на все вопросы тебе уже ответили.
В Перми? Луше на октя.ру спросить.
У меня стоит бош и я про него слышал что после перепрошивки он все равно со временем оптимизирует к стандартной заводской проге. Так это или нет?
И чо за адрес я не понял скинь плиз в личку нормальный
mishgan159 вне форума  
Вверх
Старый 25.07.2009, 09:32   #1039
ВаДяН
Продвинутый новичок
 
Аватар для ВаДяН
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Королёв М О
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217130
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ВаДяН является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВаДяН является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВаДяН является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВаДяН является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВаДяН является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВаДяН является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВаДяН является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВаДяН является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВаДяН является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВаДяН является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Люди как связаться с паулюсом для прошивки в Москве.
В личку писал ему молчит.
ВаДяН вне форума  
Вверх
Старый 25.07.2009, 09:48   #1040
DiK
Новичок
 
Аватар для DiK
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus 1.8 5d
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
DiK имеет репутацию за пределами доброй репутацииDiK имеет репутацию за пределами доброй репутацииDiK имеет репутацию за пределами доброй репутацииDiK имеет репутацию за пределами доброй репутацииDiK имеет репутацию за пределами доброй репутацииDiK имеет репутацию за пределами доброй репутацииDiK имеет репутацию за пределами доброй репутацииDiK имеет репутацию за пределами доброй репутацииDiK имеет репутацию за пределами доброй репутацииDiK имеет репутацию за пределами доброй репутацииDiK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Цитата:
Сообщение от Art1 Посмотреть сообщение
Шил мужичек по имени Владимир (около 40 лет ему) он на вазе трудится, ездит на шевике, и тебя помойму знает (упоминал в разговоре твой ник)(он на тольятинском форуме сидит как wow-11). доверие к нему 100%.
прошивку вроде не напутал я, у меня комп гамма 271 определяет её название при старте,
Ага понял про кого ты.
Тебе надо бы дросель промыть и РХХ попробовать подкинуть заведомо рабочий, нету там провала такого большого на DT05. Она вообще по части включения/отключения муфты кондиционера более стойкая чем E2.
Цитата:
Сообщение от ВаДяН Посмотреть сообщение
Люди как связаться с паулюсом для прошивки в Москве.
В личку писал ему молчит.
Будет в понедельник он.
DiK вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:52. Часовой пояс GMT +3.