Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.09.2010, 19:40   #1881
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
пристальное внимание от некоторых членов Администрации форума.
Это в мой огород камушек? Тут ты не прав. Я общаюсь с тобой чисто как собеседник, а не как админ. Мне интересны беседы на эти темы, а не выдача напоказ своего положения на этом форуме. Если бы разговаривал как админ, то за те посты, которые мне не понравились давно бы мог забанить. Нет, не прав ты... Нет у меня к тебе внимания с точки зрения админа. Зря ты так...
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 10.09.2010, 19:49   #1882
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Очень обидно, что загубили Проект С и кроссовер. Ну вот нафига надо было спрашивается? Столько денег отдано на поддержание, кризис прошел, продажи увеличиваются, люди охотно стали брать автомобили более дорогого сегмента. Ну что стоило оставить Приору и Калину на конвейере, возможно даже чуть удешевив их, для менее платежеспособного населения, но вывести в производство проект С - прямой конкурент тому же Фокусу за меньшие деньги. На 100% уверен, что многие из нынешних Приороводов захотели бы пересесть на проект С, а самароводы пересаживались бы на Приору.
Обидно. Я купил бы С. Но приходится думать о новой приоре, так как за её деньги на российском рынке ничего не купишь лучше. А тратить на авто больше, чем стоит приора совсем не хочется. Это же всего лишь автомобиль.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 10.09.2010, 20:01   #1883
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
а ведь машины стоимосттью. 500-600 тыс жутко востребованы на рынке.
я статистику не провожу...мне эт не интерестно.

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Расти - это вполне нормальное желание человека.
так и есть.

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Даже покупая машину мы зачастую желаем чтобы следующая была лучше, новее и выше классом т.п. Ведь поменять автомобиль, добавив на новый, более высокий классом куда проще, чем купить машину с нуля
а тут вот кто куда растет..можно последний капитал вложить в Х-5,можно в другую машину,а можно в недвижимость,еще можно в создание комфорта-чтоб логику мысли тренировать)и это не обязательно машина...значит мы все растем-но только -кто куда)
ABRICOS33 вне форума  
Вверх
Старый 10.09.2010, 21:32   #1884
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Это в мой огород камушек? Тут ты не прав. Я общаюсь с тобой чисто как собеседник, а не как админ. Мне интересны беседы на эти темы, а не выдача напоказ своего положения на этом форуме. Если бы разговаривал как админ, то за те посты, которые мне не понравились давно бы мог забанить. Нет, не прав ты... Нет у меня к тебе внимания с точки зрения админа. Зря ты так...
Нет, Вадим, абсолютно не в твой!!" Ты ошибся сейчас. Я говорил и еще раз повторю, что ко мне ты никогда не был несправедлив и никогда не "махал ружьем" без повода. Мне не дадут соврать некоторые Приороводы, которым я писал об этом в личку даже сегодня. Да, наши мнения по некоторым вопросам не совпадают, но в отношении меня ты никогда не пользовался "служебым положением" и всегда общался на равных.
Цитата:
Обидно. Я купил бы С.
И не тольок ты. Уверен, многие из Приороводов рассматривали бы проект С как свой следующий автомобиль. А вот на R-90 думаю посмотрят значительно меньше нынешних владельцев Приоры, думаю Логановодом будет он гораздо интереснее. Вот только у меня вопрос созревает в голове, с каким чувством они будут покупать ВАЗовский Логан после того, как большинство из них обкладывали какашками ВАЗ у себя на форуме Логановодов. Я конечно могу понять Реношников, куда проще наладить многосерийный выпуск машин на ВАЗе, чем строить новые линии на бывшем АЗЛК, я не могу понять наши власти и владельцев ВАЗа, нафика нужно было так бездарно сливать все Рено, после того, как кризис миновал и ВАЗ в принципе выжил и увеличил продажи автомобилей? То ли это глупость, то ли указ сверху, но ставить на линию R-90 вместо уже готовых кроссовера и Пр.С - это какая то то ли глупость, то ли диверсия и вредительство. Я практически на 100% уверен, что с проектом С все бы вышло. Ведь Приора стала реальным и более дешевым конкурентом Акценту, Логану и пр. Продажи об этом красноречиво говорят. Проект С был бы таким же, но более дешевым конкурентом Фокусу, Поло. Ведь это же для самого ВАЗа было выгодно, потому как известно, что производить более дорогие машины выгоднее с точки зрения доходности с еденицы продажи.
P.S. Тут внимательно почитал о начале Проекта С. Машину начали разрабатывать гораздо раньше чем Киа Сид и макетный образец появился раньше, чем у Киа. Возникает резонный вопрос, это просто совпадение или корейцы все таки подгляделии зная нашу неторопливость банально скоммнуиздили дизайн? Уж больно сильно похож Сид на невышедший ВАЗ. Даже ломаые линии капота и обводов идентичные.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: FkwHxsh2Za.jpg
Просмотров: 22
Размер:	54.1 Кб
ID:	43153   Нажмите на изображение для увеличения
Название: kia-ceed-0283ffd-1024x768.jpg
Просмотров: 25
Размер:	71.0 Кб
ID:	43154  

Последний раз редактировалось Krest33; 10.09.2010 в 21:55.
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 10.09.2010, 21:35   #1885
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Нет, Вадим, абсолютно не в твой!!" Ты ошибся сейчас. Я говорил и еще раз повторю, что ко мне ты никогда не был несправедлив и никогда не "махал ружьем" без повода. Мне не дадут соврать некоторые Приороводы, которым я писал об этом в личку даже сегодня. Да, наши мнения по некоторым вопросам не совпадают, но в отношении меня ты никогда не пользовался "служебым положением" и всегда общался на равных.
В отношении меня он не пользовался тоже, хотя сто раз мог!
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 10.09.2010, 21:42   #1886
snart
Оратор
 
Аватар для snart
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: мск
Пол: Мужской
Автомобиль: Володя S40 II 2и4 АКПП
Сообщений: 3,838
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
snart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
ты никогда не пользовался "служебым положением" и всегда общался на равных.
+1
дайте медаль Вадику :biggrin:
snart вне форума  
Вверх
Старый 10.09.2010, 22:03   #1887
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от snart Посмотреть сообщение
+1
дайте медаль Вадику :biggrin:
Как бы не расходились с Вадимом наши точки зрения относительно ВАЗа, но за модерство я бы ему +1 медальку дал бы.:smile: Он в этом отношении справедлив, в сравнении с некоторыми модераторами (не скажу кто, а то...) которые, уже не зная за что зацепиться, банально ставят минусы в посты. Мелочно выглядит.
P.S. Извиняюсь за оффтоп.
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 10.09.2010, 22:08   #1888
snart
Оратор
 
Аватар для snart
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: мск
Пол: Мужской
Автомобиль: Володя S40 II 2и4 АКПП
Сообщений: 3,838
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
snart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
в сравнении с некоторыми модераторами (не скажу кто, а то...) которые, уже не зная за что зацепиться, банально ставят минусы в посты. Мелочно выглядит
+100 не будем тыкать пальцем :biggrin: кстати одного че то давно не видно тут, с зап.укр.

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
.S. Извиняюсь за оффтоп.
+1
snart вне форума  
Вверх
Старый 11.09.2010, 00:53   #1889
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

Krest33,
snart,
XMblPb, Спасибо!
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 11.09.2010, 11:47   #1890
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
А вот на R-90 думаю посмотрят значительно меньше нынешних владельцев Приоры
А сарай вообще не попсовая машина в РФ. Но кому 5 мест мало те получают возможность купить такое авто задёшево... разве это плохо когда у чела появляется дополнительная возможность?

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Вот только у меня вопрос созревает в голове, с каким чувством они будут покупать ВАЗовский Логан после того, как большинство из них обкладывали какашками ВАЗ у себя на форуме Логановодов.
Те, кто пеерсядут на авто классовм выше станут активно хаить логан и говорить что ВАЗ всё опошлил... остальные скажут что ВАЗ с приходом "людей Гона" стал соответствовать высочайшим мировым стандартам...
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:03. Часовой пояс GMT +3.