Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > LADA Race

LADA Race Авто-спортивная команда клубов Лада Калина и Лада Приора. Обучение основным принципам безаварийного вождения, теории движения автомобиля; обсуждение авто-спортивных мероприятий.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2009, 16:02   #11
Bougi
Втянувшийся
 
Аватар для Bougi
 
Регистрация: 22.12.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 224
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Bougi имеет много всего такого, чем может гордитьсяBougi имеет много всего такого, чем может гордитьсяBougi имеет много всего такого, чем может гордитьсяBougi имеет много всего такого, чем может гордитьсяBougi имеет много всего такого, чем может гордитьсяBougi имеет много всего такого, чем может гордитьсяBougi имеет много всего такого, чем может гордитьсяBougi имеет много всего такого, чем может гордитьсяBougi имеет много всего такого, чем может гордитьсяBougi имеет много всего такого, чем может гордитьсяBougi имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Гольф 1.4 тсай

Цитата:
Сообщение от Kannabis Посмотреть сообщение
Би турбо, 170 л.с. Механика 6 ст.
Вроде как на 1,4 двигателе нет битурбо))) Это ставят на V-образники. Би-турбо - 2 одинаковых турбины на каждый ряд горшков. Твин-турбо - одна маленькая, одна большая, для малых и высоких оборотов соответственно На дрыгатель 1,4 не имеет смысла ставить две турбины, они его разорвут, если он их раскрутит)))

Цитата:
Сообщение от serg-ss Посмотреть сообщение
Колян весь и вопрос то если это 120 сил то в студию и порвем, если самая мощная версия 170 сил.... то я пасс..... хотя чем черт не шутит....
Если Приора сток, то даже 120ти сильную будет трудно порвать. Причём у них автоматы DSG, которые практически не тупят. Можно даже лаунч контроль мутить, а на мощных авто, типа СС 300лс или GTI, он штатно есть. 170ти сильный едет очень хорошо. У друга есть GT 140лс на чипе. Там 180, чип официальный. Он едет наверное 7,3 где то. И как тут кто то сказал, с практически любых оборотов тянет.

Цитата:
Сообщение от serg-ss Посмотреть сообщение
Был у меня один случай некого заезда с Ламборджини еще тогда я на десятке ездил, так стартовали со светофора нос в нос до сотни, а потом ламба на 100 дала буксу задними колесами и ушла как будто я включил заднюю передачу...
Надеюсь, ты всерьёз не думаешь, что с места он с тобою в полную силу поехал?)))
Bougi вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:20. Часовой пояс GMT +3.