Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке.

Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке. Обсуждение процедуры покупки автомобиля Lada Priora: на что обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.04.2011, 19:44   #91
lazarevdn
Совсем как дома
 
Аватар для lazarevdn
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: Нефтеюганск
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130-03-018
Сообщений: 857
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
lazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Кто сколько ожидал прихода ПТС с Автоваза?

Цитата:
Сообщение от h0use1t Посмотреть сообщение
Оплатил авто, старший менеджер сказал ждать 10 дней, та что машины оформляет оуверяла что не больше чем 5-7, а девушка с которой разговаривал по страховке обнадежила 3-5, и наконец по горячей линии АвтоВАЗа 8-800-200-52-32 сказали что после того как салон закажет, что он якобы и сделал в моем присутствии, 3-5 дней ПТС только высылается, дальнейшие задержки зависят только от почты. Кстати по горячей линии не дают справку о состоянии процесса. Так что, как я понял это можно узнать только на сайте в разделе "Обратная связь"?или есть всё таки номер по которому можно голосом спросить "как там дела с паспортом?"
уже не раз обращал внимание, пора уже по ПТС в FAQ добавить.Необходимо обращатся в отдел ПТС в г.Толятти , все необходимые телефоны, можно узнать на сайте автосреды. Кстати там в моем сообщении приведен номер телефона. тут тема кстати реально помогло.
lazarevdn вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2011, 20:50   #92
Aleks-0002
Оратор
 
Аватар для Aleks-0002
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: г. Сыктывкар, Коми
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21713-03-018
Сообщений: 3,766
Записей в дневнике: 12
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 17
Aleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущее
Re: Кто сколько ожидал прихода ПТС с Автоваза?

Цитата:
Сообщение от lazarevdn Посмотреть сообщение
Необходимо обращатся в отдел ПТС в г.Тольятти ,
Не завод надо трясти, а автосалон. Из моего личного опыта:
"Я позвонил по указанному номеру, назвал VIN автомобиля и повторил вопрос. Мне ответили: "Все верно, ПТС отправляется спецпочтой «DНL» в адрес заказчика (автосалона) в течение 3-5 дней после отгрузки автомобиля и находится в отделении «DНL» в вашем городе. Только вот получить этот ПТС заказчик сможет исключительно после того как АВТОВАЗ получит деньги за автомобиль. К сожалению, за ваш автомобиль, на настоящий момент деньги не поступили". Тут мне все стало ясно, крутят мне мозги, а заодно и мои денежки. "
Подробности истории здесь http://www.priorovod.ru/blog.php?b=522
__________________
"Не исповедимы пути электронов в полупроводниковых дырах !!!"
Aleks-0002 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2011, 21:23   #93
sano-35
Интересующийся
 
Аватар для sano-35
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: вологда
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ -21713
Сообщений: 103
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
sano-35 имеет великолепную ауру вокруг себяsano-35 имеет великолепную ауру вокруг себяsano-35 имеет великолепную ауру вокруг себяsano-35 имеет великолепную ауру вокруг себяsano-35 имеет великолепную ауру вокруг себяsano-35 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Кто сколько ожидал прихода ПТС с Автоваза?

Если машина в салоне, посмотрел, оглядел, присмотрел и ты ее выбрал, ПТС у меня пришел в течении 1 день по электронке и 4 дня сам ПТС. Машину брал в Авто ВАЗ салон- Вологда.
sano-35 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2011, 08:20   #94
Алекс55
Освоившийся
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: Омск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21713
Сообщений: 195
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Алекс55 не успел проявить себя
Re: Кто сколько ожидал прихода ПТС с Автоваза?

В Омске ждут примерно 3-5 дней. Иногда ПТС есть в наличи.
Алекс55 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2011, 08:45   #95
Neposeda0
Завсегдатай
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Советский
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723 01-019,217050 33-51
Сообщений: 418
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Neposeda0 находится на правильном пути
Re: Кто сколько ожидал прихода ПТС с Автоваза?

Пришел в салон, заплатил деньги через 2 часа забрал авто - 1 месяц ждал ПТС по городу ездил с договором купли-продажи без номеров, не знаю как где а у нас ГАИ нормально на это реагирует и не докапывается, иногда останавливали спрашивали почему без номеров я им мол так и так ПТС пока нет и все ехал спокойно дальше, совет тем кто забрал авто а ПТС нет - по закону без номеров можно ездить 5 дней так что свободно катаетесь 5 дней потом снова в салон и переделываете договор и так до тех пор пока не привезут ПТС - Умом Россию не понять...
Neposeda0 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2011, 10:37   #96
cuper103
Продвинутый новичок
 
Аватар для cuper103
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Пенза
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault SANDERO
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
cuper103 не успел проявить себя
Re: Кто сколько ожидал прихода ПТС с Автоваза?

Жда ПТС 3 дня. По городу катался без номеров. На руках был договор купли продажи-хорошо, что без проблем обошлось.
__________________
cuper103 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2011, 13:57   #97
h0use1t
Гость
 
Аватар для h0use1t
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: Perm city
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: PRorka
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
h0use1t не успел проявить себя
Re: Кто сколько ожидал прихода ПТС с Автоваза?

прошло 5 дней с момента оплаты авто, звоню на горячую линию ПТСа, оказывается что птс был отправден в мой город еще 3 месяца назад и сейчас находится в DHL, но салон деньги на завод не перевел. Далее звоню директору отдела ЛАДА моего салона, вежливо наезжаю, меня терпеливо выслушивают, и просят подождать на линии... в итоге дают обещание что через два дня ПТС будет у меня, а на вопрос почему мне приходится ждать 7дней когда ПТС в городе, вразумительного ответа не получил. ну а дальше немного помучил девушку на оформлении, непосредственно в том салоне где стоит моя приорка, она ответила стандартными отмазками, а на вопрос почему она меня обманула в тот день когда я оплачивал, она не ответила совершенно ничего)))) на этом решил успокоиться, всё равно лежу дома с температурой(

Добавлено через 4 минуты
народ! оплачивая авто звоните на горячую линию 88482757115 и уточняйте состояние ПТСа, затем по этому же номеру отслеживайте свои денежки. А самое главное всегда и везде шугайте всех Роспотребнадзором и судом, если что то делается неправомерно)
h0use1t вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2011, 20:19   #98
Aleks-0002
Оратор
 
Аватар для Aleks-0002
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: г. Сыктывкар, Коми
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21713-03-018
Сообщений: 3,766
Записей в дневнике: 12
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 17
Aleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущее
Re: Кто сколько ожидал прихода ПТС с Автоваза?

Цитата:
Сообщение от h0use1t Посмотреть сообщение
народ! оплачивая авто звоните на горячую линию 88482757115 и уточняйте состояние ПТСа, затем по этому же номеру отслеживайте свои денежки.
Еще раз повторюсь. Завод не имеет ни какого отношения к задержке ПТС. Если берете машину по предоплате, без ПТС, трясти надо автосалон.
"ПТС отправляется спецпочтой «DНL» в адрес заказчика (автосалона) в течение 3-5 дней после отгрузки автомобиля и находится в отделении «DНL» в вашем городе. Только вот получить этот ПТС заказчик (автосалон) сможет исключительно после того как АВТОВАЗ получит деньги за автомобиль. "

Цитата:
Сообщение от h0use1t Посмотреть сообщение
А самое главное всегда и везде шугайте всех Роспотребнадзором и судом, если что то делается неправомерно)
С этим согласен полностью.
__________________
"Не исповедимы пути электронов в полупроводниковых дырах !!!"
Aleks-0002 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2011, 18:32   #99
schavalei
Продвинутый новичок
 
Аватар для schavalei
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: Октябрьский Башкортостан
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 217010
Сообщений: 87
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
schavalei является пока необработанным, но явно драгоценным камнемschavalei является пока необработанным, но явно драгоценным камнемschavalei является пока необработанным, но явно драгоценным камнемschavalei является пока необработанным, но явно драгоценным камнемschavalei является пока необработанным, но явно драгоценным камнемschavalei является пока необработанным, но явно драгоценным камнемschavalei является пока необработанным, но явно драгоценным камнемschavalei является пока необработанным, но явно драгоценным камнемschavalei является пока необработанным, но явно драгоценным камнемschavalei является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Кто сколько ожидал прихода ПТС с Автоваза?

а у меня месяц
schavalei вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2011, 18:43   #100
Сeргей
Новичок
 
Аватар для Сeргей
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Сeргей не успел проявить себя
Re: Кто сколько ожидал прихода ПТС с Автоваза?

я 5 дней ждал
Сeргей вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:03. Часовой пояс GMT +3.