Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Встречи и Путешествия > Встречи клуба и отчёты о встречах

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2010, 16:07   #81
Сергей62
Гость
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 21723
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Сергей62 не успел проявить себя
Re: КАПРИ-62, мегавстреча в Рязани. ФОТООТЧЁТ!!!

Всем доброго дня или вечера. Взависимости кто и когда прочитает моё сообшение.Я может пишу не втом разделе,но думаю первый раз не чего страшного.:smile: Уважаемые дамы и господа;найдётся свободное место в клубе?
Сергей62 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2010, 17:51   #82
Nikоn
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: КАПРИ-62, мегавстреча в Рязани. ФОТООТЧЁТ!!!

мы с гонщиком сначало на ледянках прокатились, гонщик свою потерял после спуска, а потом мы пытались на коврике из багажника прокатится троем, суслик,я и гонщик)
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2010, 18:26   #83
AHT
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: КАПРИ-62, мегавстреча в Рязани. ФОТООТЧЁТ!!!

Цитата:
Сообщение от Nikоn Посмотреть сообщение
мы с гонщиком сначало на ледянках прокатились, гонщик свою потерял после спуска, а потом мы пытались на коврике из багажника прокатится троем, суслик,я и гонщик)
Привет! Кака там пятая точка прошла ) ?
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2010, 18:31   #84
Suslik
Интересующийся
 
Аватар для Suslik
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Москва
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 217230 03-018
Сообщений: 121
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Suslik является по-настоящему хорошимSuslik является по-настоящему хорошимSuslik является по-настоящему хорошимSuslik является по-настоящему хорошимSuslik является по-настоящему хорошимSuslik является по-настоящему хорошимSuslik является по-настоящему хорошимSuslik является по-настоящему хорошимSuslik является по-настоящему хорошимSuslik является по-настоящему хорошимSuslik является по-настоящему хорошим
Re: КАПРИ-62, мегавстреча в Рязани. ФОТООТЧЁТ!!!

Цитата:
Сообщение от Nikоn Посмотреть сообщение
мы с гонщиком сначало на ледянках прокатились, гонщик свою потерял после спуска, а потом мы пытались на коврике из багажника прокатится троем, суслик,я и гонщик)
Ну, если совсем точным быть, сначала втроем кубарем за ковриком...

Цитата:
Сообщение от Сергей62 Посмотреть сообщение
Всем доброго дня или вечера. Взависимости кто и когда прочитает моё сообшение.Я может пишу не втом разделе,но думаю первый раз не чего страшного.:smile: Уважаемые дамы и господа;найдётся свободное место в клубе?
А як же ж... Проходи, присаживайся...
Если что-то конкретное интересует - пользуйся поиском. Хочешь чем - нибудь поделиться - сначала поиск, и, если нет такой темы, смело создавай новую. Вливайся в струю, как говорится...
__________________
Suslik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2010, 19:13   #85
Гонщик Edeeps
Московская ячейка
 
Аватар для Гонщик Edeeps
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 217230
Сообщений: 1,512
Изображений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 43
Гонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КАПРИ-62, мегавстреча в Рязани. ФОТООТЧЁТ!!!

Спасибо всем за встречу, за фотки , за впечатления!!! Было здоров!

Цитата:
Сообщение от Nikоn Посмотреть сообщение
мы с гонщиком сначало на ледянках прокатились, гонщик свою потерял после спуска, а потом мы пытались на коврике из багажника прокатится троем, суслик,я и гонщик)
Перед этим я еще одну ледянку треснул и приехал вниз уже с одной только ручкой)))

Цитата:
Сообщение от Suslik Посмотреть сообщение
Ну, если совсем точным быть, сначала втроем кубарем за ковриком...
ага, а второй раз я уехал на ногах после того как меня спихнули с коврика)))
Жалею только, что не прокатился на санках... не рискнул, народу много было внизу постоянно
__________________
Гонщик Edeeps вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2010, 19:20   #86
Suslik
Интересующийся
 
Аватар для Suslik
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Москва
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 217230 03-018
Сообщений: 121
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Suslik является по-настоящему хорошимSuslik является по-настоящему хорошимSuslik является по-настоящему хорошимSuslik является по-настоящему хорошимSuslik является по-настоящему хорошимSuslik является по-настоящему хорошимSuslik является по-настоящему хорошимSuslik является по-настоящему хорошимSuslik является по-настоящему хорошимSuslik является по-настоящему хорошимSuslik является по-настоящему хорошим
Re: КАПРИ-62, мегавстреча в Рязани. ФОТООТЧЁТ!!!

Цитата:
Сообщение от Гонщик Edeeps Посмотреть сообщение
Жалею только, что не прокатился на санках... не рискнул, народу много было внизу постоянно
На санках как-то стремновато... Особенно после милых рассказов Юры о том, что у них тут и насмерть разбивались, и конечности ломали...
__________________
Suslik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2010, 20:17   #87
Georgich
Втянувшийся
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus II Titanium
Сообщений: 241
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Georgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: КАПРИ-62, мегавстреча в Рязани. ФОТООТЧЁТ!!!

Suslik, не,насчёт насмерть разбивались,я таких случаев не помню,но у коллеги по работе знакомая позвоночник сломала на спуске,такое было. Ну руки-ноги это бывает,ломают некоторые. Но это ж не часто. На дорогах больше бьются.
__________________
Ничего страшного,если над тобой смеются.Гораздо хуже,когда над тобой плачут...
Georgich вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2010, 20:20   #88
Georgich
Втянувшийся
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus II Titanium
Сообщений: 241
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Georgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: КАПРИ-62, мегавстреча в Рязани. ФОТООТЧЁТ!!!

А ледянка Nikona теперь у меня в гараже на почётном месте ,на память о встрече:smile:
__________________
Ничего страшного,если над тобой смеются.Гораздо хуже,когда над тобой плачут...
Georgich вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2010, 21:45   #89
Suslik
Интересующийся
 
Аватар для Suslik
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Москва
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 217230 03-018
Сообщений: 121
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Suslik является по-настоящему хорошимSuslik является по-настоящему хорошимSuslik является по-настоящему хорошимSuslik является по-настоящему хорошимSuslik является по-настоящему хорошимSuslik является по-настоящему хорошимSuslik является по-настоящему хорошимSuslik является по-настоящему хорошимSuslik является по-настоящему хорошимSuslik является по-настоящему хорошимSuslik является по-настоящему хорошим
Re: КАПРИ-62, мегавстреча в Рязани. ФОТООТЧЁТ!!!

Цитата:
Сообщение от Georgich Посмотреть сообщение
Suslik, не,насчёт насмерть разбивались,я таких случаев не помню,но у коллеги по работе знакомая позвоночник сломала на спуске,такое было. Ну руки-ноги это бывает,ломают некоторые. Но это ж не часто. На дорогах больше бьются.
Точно, про сломанный позвоночник и имел ввиду... Просто повезло, что травма оказалась совместимой с жизнью, я о худшем подумал...
Про дороги вообще стараюсь не думать, это как русская рулетка...
__________________
Suslik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2010, 21:53   #90
Алла
Организатор 1 ДР
Участник всех Майских КаПри с 2009 года
 
Аватар для Алла
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Воронеж
Пол: Женский
Сообщений: 284
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Алла имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлла имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлла имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлла имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлла имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлла имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлла имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлла имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлла имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлла имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлла имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КАПРИ-62, мегавстреча в Рязани. ФОТООТЧЁТ!!!

Ребята, дорогие, все все рязанцы и гости! Встреча получилась прекрасная. Было очень приятно познакомиться с новыми друзьями и просто здорово встретиться со старыми. Зарядилась позитивом до Тольятти. Приступила к написанию поста после того, как просмотрела весь фотоотчет. Мариша ты просто супер! Ребята рязанцы молодцы!!!
Алла вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:58. Часовой пояс GMT +3.