Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.06.2011, 17:37   #881
Олег2170
Новичок
 
Регистрация: 23.06.2011
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Олег2170 не успел проявить себя
Re: | Избавление от свиста |

Большое спасибо за совет)сейчас пойду и попробую,надеюсь избавлюсь от свистка.
Олег2170 вне форума  
Вверх
Старый 05.07.2011, 22:03   #882
Олег2170
Новичок
 
Регистрация: 23.06.2011
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Олег2170 не успел проявить себя
Re: | Избавление от свиста |

Попрбовал проклеить но не помогает,свист остался,может еще что нибудь посоветуете?плизз?а то езжу свищу,ашь пешеходы оборачиваются)
Олег2170 вне форума  
Вверх
Старый 05.07.2011, 23:05   #883
ТОЛЬЯТТИНЕЦ
Знаток
 
Аватар для ТОЛЬЯТТИНЕЦ
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: tlt 163-регион
Пол: Мужской
Сообщений: 1,122
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 123 раз(а) в 67 сообщениях
Вес репутации: 15
ТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: | Избавление от свиста |

Цитата:
Сообщение от Олег2170 Посмотреть сообщение
Попрбовал проклеить но не помогает,свист остался,может еще что нибудь посоветуете?плизз?а то езжу свищу,ашь пешеходы оборачиваются)
попробуй проверить или подтянуть ремень генератора...
__________________
Я сегодня перешел дорогу черной кошке. Она трижды сплюнула... Постояла... Подумала... А потом решила идти в обход....... 8 9278962259 я нa drive2
ТОЛЬЯТТИНЕЦ вне форума  
Вверх
Старый 05.07.2011, 23:56   #884
Олег2170
Новичок
 
Регистрация: 23.06.2011
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Олег2170 не успел проявить себя
Re: | Избавление от свиста |

Он и так подтянут,тут такой свист что как будто гдето воздух завивает.
Олег2170 вне форума  
Вверх
Старый 06.07.2011, 22:06   #885
Олег2170
Новичок
 
Регистрация: 23.06.2011
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Олег2170 не успел проявить себя
Re: | Избавление от свиста |

Удивительно то что его слышат даже пешеходы)
Олег2170 вне форума  
Вверх
Старый 06.07.2011, 23:24   #886
Toptiga72
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: Москва
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Toptiga72 не успел проявить себя
Re: | Избавление от свиста |

Цитата:
Сообщение от Олег2170 Посмотреть сообщение
Попрбовал проклеить но не помогает,свист остался,может еще что нибудь посоветуете?плизз?а то езжу свищу,ашь пешеходы оборачиваются)
Такая же фигня.Появилась после того,как поменял зеркала по гарантии.Со старыми зеркалами ничего не свистело.Такие зеркала кривые-свистящие(ИМХО)
Toptiga72 вне форума  
Вверх
Старый 07.07.2011, 06:01   #887
Petro
Продвинутый новичок
 
Аватар для Petro
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Башкортостан, Стерлитамак
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 217230
Сообщений: 55
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Petro имеет великолепную ауру вокруг себяPetro имеет великолепную ауру вокруг себяPetro имеет великолепную ауру вокруг себяPetro имеет великолепную ауру вокруг себяPetro имеет великолепную ауру вокруг себяPetro имеет великолепную ауру вокруг себяPetro имеет великолепную ауру вокруг себяPetro имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: | Избавление от свиста |

сними зеркала и проедь.
__________________
Petroepa
Petro вне форума  
Вверх
Старый 12.07.2011, 08:42   #888
Kpa$av4err ne na $uzuki
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: Пермь
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорушка 03-18
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Kpa$av4err ne na $uzuki не успел проявить себя
Re: | Избавление от свиста |

всем привет! продолжаю борьбу со свистом! после шумки зеркал свист уменьшился до минимума но не полностью ушел... после этого проклеял со стороны салона треугольник виброй и спленом в 2 слоя казалось бы куда больше уже по самое не хочу заклеяно, но еще эффекта не добавило... в целом результат порадовал, но спустя неделю уши привыкли и еще больше стало раздражать остатки мелкого и ярко выраженного свиста(( после этого уже пришел к выводу, что шум не через треугольник уже идет - а как он может проходить через 3 слоя сплена и 2 слоя вибры)) да и прислушивание поднесенным ухом говорило о том, что свист идет от вертикального края стекла у зеркала.
ездил тут в Березники 200 км и в очередной раз прислушиваясь и бесясь от свиста прижал палец по длине по краю стекла около треугольника и о чудо свист просто исчез на 98% в зависимости от качества прилегания пальца)) тут меня ваще улыбнуло просто и я понял что этот выносящий мозг свист пропускает резинка уплотнительная стекла двери в вертикальном участке около треугольника!!!
Приехал я значит на дачу и давай глядеть что да как там и блин просто офанарел: если присмотрелться со стороны салона и улицы то видно что резинка не плотно прилегает к стеклу и нижний правый со стороны салона уголок стекла закругленный к тому же и создает дополнительный не перекрытый участок через который соответственно и течет свист !!!!!!! вот она проблема всех приороводов - вот в чем дело та!!!
Доработал на этом вертикальном участке уплотнительную резинку стекла: выташил ее и запихал в нее половину трубки К-Флекс для кондиционеров ну тоесть типа трубка в поперечном сечении буква О а я располовинил и получил букву С вот это чудо и запихал и еще с обратной стороны приклеял так чтоб до конца не утапливалась в паз!!! результат ну просто сказочный и не поддается описанию... свиста больше нет и я балдею и собираюсь ставить музончик потомучто со свистом не ставил))
Kpa$av4err ne na $uzuki вне форума  
Вверх
Старый 14.07.2011, 02:00   #889
ttk28
Втянувшийся
 
Аватар для ttk28
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Новомосковск
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-020
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
ttk28 имеет великолепную ауру вокруг себяttk28 имеет великолепную ауру вокруг себяttk28 имеет великолепную ауру вокруг себяttk28 имеет великолепную ауру вокруг себяttk28 имеет великолепную ауру вокруг себяttk28 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: | Избавление от свиста |

Kpa$av4err ne na $uzuki, принимай поздравления!!) ну и собственно добро пожаловать на следующий уровень - борьбу с новым, только что появившемся, более скрытным и изощренным "сверчком" .
ttk28 вне форума  
Вверх
Старый 15.07.2011, 15:28   #890
skostya
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2010
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
skostya не успел проявить себя
Re: | Избавление от свиста |

И у меня появился свист справа. Заметила жена после езды по грунтовке. Сначала решил, что песок или камешек попал. Но свист появляется на скорости более 50 км.ч. Нам ехать на юг, так что я напрягся, а потом вспомнил про свист зеркал. На ходу сложили зеркало, свист пропал. Я решил, что свист щель зеркала, по которой оно сворачивается. Её герметизация ничего не дала. Путём лапанья зеркала на ходу было определено, что свистит внутренний край корпуса зеркала


Добавлено через 2 минуты
Фото Kpa$av4err ne na $uzuki

Добавлено через 1 минуту
Сист пропадает при складывании зеркала на 5-10 градусов
skostya вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:08. Часовой пояс GMT +3.