Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2010, 16:41   #791
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: | Избавление от свиста |

Цитата:
Сообщение от botar Посмотреть сообщение
У меня машин 10 года, свистит на скорости больше 60 справа. Опытным путем выяснилось, что это зеркало. Хотел поставить накладки да обломался - у меня новые зеркала, на такие еще не придумали... хз как убрать свист...
Опа, а кто то выше писал что новые зеркала не свистят...
SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 08.10.2010, 09:03   #792
ziher79
Постоялец
 
Аватар для ziher79
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Чувашия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 317
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
ziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: | Избавление от свиста |

Цитата:
Сообщение от Ultimes72rus Посмотреть сообщение
И чпокус - удел самоутверждающегося и понабравшего кредиты офисного планктона.
Не надо оскорблять. И я не стыжусь что я офисный работник.

Почему все считают что фокус можно купить только в кредит, за наличку я его взял за наличку. Сам заработал и купил, и не на последние деньги.
__________________
Закон Майлса
"Угол зрения зависит от занимаемого места"
ziher79 вне форума  
Вверх
Старый 08.10.2010, 09:06   #793
ziher79
Постоялец
 
Аватар для ziher79
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Чувашия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 317
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
ziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: | Избавление от свиста |

Цитата:
Сообщение от face Посмотреть сообщение
:biggrin: И почему 96%? Где остальные 4? :
Остальные 4% от ветровиков(или как их там), без них не свистело.
__________________
Закон Майлса
"Угол зрения зависит от занимаемого места"
ziher79 вне форума  
Вверх
Старый 08.10.2010, 09:13   #794
n0p
Совсем как дома
 
Аватар для n0p
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Vitz 1.3 4WD
Сообщений: 903
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
n0p имеет великолепную ауру вокруг себяn0p имеет великолепную ауру вокруг себяn0p имеет великолепную ауру вокруг себяn0p имеет великолепную ауру вокруг себяn0p имеет великолепную ауру вокруг себяn0p имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: | Избавление от свиста |

ziher79, просто за машиной закрепилась такая репутация. Старые БМВ и Мерсы - "пацаномобиль", Логаны - таксомобиль, ФФ - кредитная машина для офисных работников.
__________________
Кроме высшего образования, надо иметь хотя бы среднее соображение.
n0p вне форума  
Вверх
Старый 01.11.2010, 23:25   #795
marat_nk
Продвинутый новичок
 
Аватар для marat_nk
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: нижнекамск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
marat_nk не успел проявить себя
Re: | Избавление от свиста |

обклеивал пластиковые накладки средних стоек (белые, те что между дверями), и поэтому некоторое время ездил без них. так вот на скорости больше 100км/ч из отверстий в центральных стойках не слабо дует и соответственно шумит сильно. буду закрывать дырки. но меня интересует от куда туда воздух поступает??? ведь будет намного эффективнее закрыть те дырки, откуда воздух засасывается. может спереди под крылом?! на машине стоят подкрыльники, из-за чего сам не могу этого проверить
marat_nk вне форума  
Вверх
Старый 07.11.2010, 18:47   #796
ALEKS777
Знаток
 
Аватар для ALEKS777
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Сообщений: 1,128
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
ALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошимALEKS777 является по-настоящему хорошим
Re: | Избавление от свиста |

привет всем ну так избавились от шума центральной стойки? если да то отпишитесь как а то достало (((
ALEKS777 вне форума  
Вверх
Старый 13.11.2010, 13:49   #797
mihey_75
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Белгород
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
mihey_75 не успел проявить себя
Re: | Избавление от свиста |

Цитата:
Сообщение от ALEKS777 Посмотреть сообщение
привет всем ну так избавились от шума центральной стойки? если да то отпишитесь как а то достало (((
Я избавился способом, описанным мной здесь: http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=12106&page=50 ( посты №738, 742, 746). Про эффект там же писал. Один раз на станции у дилера владелец другой Приоры, увидев эти уплотнители, сказал: 'Надо же, как на заводе стали делать. А у меня такой не стоит.' Стало очень приятно за результат проделанной работы
mihey_75 вне форума  
Вверх
Старый 13.11.2010, 13:57   #798
mihey_75
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Белгород
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
mihey_75 не успел проявить себя
Re: | Избавление от свиста |

Цитата:
Сообщение от ALEKS777 Посмотреть сообщение
привет всем ну так избавились от шума центральной стойки? если да то отпишитесь как а то достало (((
Чуть не забыл... Если кто будет делать приведенным выше способом, клейте сразу на двустороннюю вспененную ленту 3М. Я брал шириной 8 мм. Все остальное у меня через месяц отклеивалось. На 3М тоже чуть отошло из-за буртика герметика на кромке задней двери, но это чуть-чуть не видно и все держится уже больше 4 месяцев и 5 тыс. пробега
mihey_75 вне форума  
Вверх
Старый 16.11.2010, 23:24   #799
ttd2008
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ttd2008 не успел проявить себя
Re: | Избавление от свиста |

На супер клей надо сажать! У меня все на этом держиться!!!
ttd2008 вне форума  
Вверх
Старый 22.11.2010, 20:17   #800
PROFF89
Московская ячейка
 
Аватар для PROFF89
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: МО, О-З
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 1.6 Sport S-ка
Сообщений: 115
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
PROFF89 является именем, известным всемPROFF89 является именем, известным всемPROFF89 является именем, известным всемPROFF89 является именем, известным всемPROFF89 является именем, известным всемPROFF89 является именем, известным всемPROFF89 является именем, известным всемPROFF89 является именем, известным всемPROFF89 является именем, известным всемPROFF89 является именем, известным всемPROFF89 является именем, известным всем
Re: | Избавление от свиста |

может кому-то будет интересен это вариант избавления от шума, в виде установки доп.уплотнителей:
http://www.priorovod.ru/showthread.p...61#post1047961
__________________
Продам СПОРТкар)
http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=56007
PROFF89 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:32. Часовой пояс GMT +3.