Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке.

Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке. Обсуждение процедуры покупки автомобиля Lada Priora: на что обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2010, 16:59   #251
SUCCESS
Интересующийся
 
Аватар для SUCCESS
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Пенза
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора седан
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
SUCCESS является по-настоящему хорошимSUCCESS является по-настоящему хорошимSUCCESS является по-настоящему хорошимSUCCESS является по-настоящему хорошимSUCCESS является по-настоящему хорошимSUCCESS является по-настоящему хорошимSUCCESS является по-настоящему хорошимSUCCESS является по-настоящему хорошимSUCCESS является по-настоящему хорошимSUCCESS является по-настоящему хорошимSUCCESS является по-настоящему хорошим
Re: Где лучше купить Приору в Тольятти?

fanat63, Странно, они озвучили, что на 30.000т.р. будет дешевле. Сами, наверно, не в курсе почем машины в салонах...........
SUCCESS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2010, 18:04   #252
Белый ворон
Постоялец
 
Аватар для Белый ворон
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Питер
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-018
Сообщений: 331
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Белый ворон имеет много всего такого, чем может гордитьсяБелый ворон имеет много всего такого, чем может гордитьсяБелый ворон имеет много всего такого, чем может гордитьсяБелый ворон имеет много всего такого, чем может гордитьсяБелый ворон имеет много всего такого, чем может гордитьсяБелый ворон имеет много всего такого, чем может гордитьсяБелый ворон имеет много всего такого, чем может гордитьсяБелый ворон имеет много всего такого, чем может гордитьсяБелый ворон имеет много всего такого, чем может гордитьсяБелый ворон имеет много всего такого, чем может гордитьсяБелый ворон имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Где лучше купить Приору в Тольятти?

Цитата:
Сообщение от SUCCESS Посмотреть сообщение
fanat63, Странно, они озвучили, что на 30.000т.р. будет дешевле. Сами, наверно, не в курсе почем машины в салонах...........
Так ты где живешь? Может они цену говорят относительно ваших салонов, а не тольяттинских?
Ну да, мне тыщ на тридцать дешевле обошлось, чем в Питере.
Белый ворон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2010, 18:50   #253
Polmiro
Знаток
 
Аватар для Polmiro
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,238
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 16
Polmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущее
Re: Где лучше купить Приору в Тольятти?

Цитата:
Сообщение от Белый ворон Посмотреть сообщение
Так ты где живешь? Может они цену говорят относительно ваших салонов, а не тольяттинских?
Ну да, мне тыщ на тридцать дешевле обошлось, чем в Питере.
Вот это правильно.
Одним словом цены в салонах Тольятти равны ценам на машины, распределяемые работникам ВАЗа за их героический труд.
__________________
Продам вечный двигатель-гарантия один год
Polmiro вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2010, 19:34   #254
_Toha_
Завсегдатай
 
Аватар для _Toha_
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Томск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: VW polo sedan
Сообщений: 486
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
_Toha_ станет известным достаточно скоро_Toha_ станет известным достаточно скоро
Re: Где лучше купить Приору в Тольятти?

fanat63, спасибо!!! все разжевал)))) Ждем лета )))
_Toha_ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2010, 19:42   #255
SUCCESS
Интересующийся
 
Аватар для SUCCESS
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Пенза
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора седан
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
SUCCESS является по-настоящему хорошимSUCCESS является по-настоящему хорошимSUCCESS является по-настоящему хорошимSUCCESS является по-настоящему хорошимSUCCESS является по-настоящему хорошимSUCCESS является по-настоящему хорошимSUCCESS является по-настоящему хорошимSUCCESS является по-настоящему хорошимSUCCESS является по-настоящему хорошимSUCCESS является по-настоящему хорошимSUCCESS является по-настоящему хорошим
Re: Где лучше купить Приору в Тольятти?

Белый ворон, Я из Пензы. У нас в среднем на 10-15 т.р. дороже, чем в Тольятти. Если заводчане покупают примерно по тем же ценам, что и в целом по Тольятти, то, я согласен, смысла нет. Больше мороки с оформлением и переоформлением.
SUCCESS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2010, 19:59   #256
Белый ворон
Постоялец
 
Аватар для Белый ворон
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Питер
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-018
Сообщений: 331
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Белый ворон имеет много всего такого, чем может гордитьсяБелый ворон имеет много всего такого, чем может гордитьсяБелый ворон имеет много всего такого, чем может гордитьсяБелый ворон имеет много всего такого, чем может гордитьсяБелый ворон имеет много всего такого, чем может гордитьсяБелый ворон имеет много всего такого, чем может гордитьсяБелый ворон имеет много всего такого, чем может гордитьсяБелый ворон имеет много всего такого, чем может гордитьсяБелый ворон имеет много всего такого, чем может гордитьсяБелый ворон имеет много всего такого, чем может гордитьсяБелый ворон имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Где лучше купить Приору в Тольятти?

Цитата:
Сообщение от SUCCESS Посмотреть сообщение
Белый ворон, Я из Пензы. У нас в среднем на 10-15 т.р. дороже, чем в Тольятти. Если заводчане покупают примерно по тем же ценам, что и в целом по Тольятти, то, я согласен, смысла нет. Больше мороки с оформлением и переоформлением.
Можешь хорошо съэкономить на допах, антикоре, тонировке и тд, если будешь делать в Тольятти. Почитай мой отчет. Окупилась и дорога, и прочие расходы. Считай, в плюсе остался. Очень доволен.
Белый ворон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2010, 20:07   #257
SUCCESS
Интересующийся
 
Аватар для SUCCESS
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Пенза
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора седан
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
SUCCESS является по-настоящему хорошимSUCCESS является по-настоящему хорошимSUCCESS является по-настоящему хорошимSUCCESS является по-настоящему хорошимSUCCESS является по-настоящему хорошимSUCCESS является по-настоящему хорошимSUCCESS является по-настоящему хорошимSUCCESS является по-настоящему хорошимSUCCESS является по-настоящему хорошимSUCCESS является по-настоящему хорошимSUCCESS является по-настоящему хорошим
Re: Где лучше купить Приору в Тольятти?

Белый ворон, Да, я читал - хороший отчет. Я тоже поеду в Тольятти за машиной. Это я уже решил. Осталось только еще чуть-чуть подкопить деньжат.
SUCCESS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2010, 20:40   #258
fanat63
Свой человек
 
Аватар для fanat63
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: 63 RUS Тольятти
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 676
Записей в дневнике: 1
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
fanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущее
Re: Где лучше купить Приору в Тольятти?

SUCCESS,тебе легче прикупить самый дешовый нужный вариант и ехать домой..чтоб хоть разница в цене почувствовалась.я не думаю что на допы в Пензе сильно завышены цены от наших..это Москва и Питер да дороже..
а так бенз-дорога сюда доехать расходы то есть.
просто выбор у нас больше вашего.
fanat63 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2010, 20:52   #259
Tolyanij
Участник КаПри 64
Участник КаПри 52
 
Аватар для Tolyanij
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: Самарская обл., г.Сызрань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Solaris 1.6 new 2015
Сообщений: 370
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Tolyanij имеет великолепную ауру вокруг себяTolyanij имеет великолепную ауру вокруг себяTolyanij имеет великолепную ауру вокруг себяTolyanij имеет великолепную ауру вокруг себяTolyanij имеет великолепную ауру вокруг себяTolyanij имеет великолепную ауру вокруг себяTolyanij имеет великолепную ауру вокруг себяTolyanij имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Где лучше купить Приору в Тольятти?

Fanat63 случайно не в курсе когда собираются отправлять люксовые приорки 2010года в Сызрань или Печерск (менеджеры салонов разводят руками, вот думаю стоит их вообще ждать)?
Tolyanij вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2010, 20:54   #260
SUCCESS
Интересующийся
 
Аватар для SUCCESS
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Пенза
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора седан
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
SUCCESS является по-настоящему хорошимSUCCESS является по-настоящему хорошимSUCCESS является по-настоящему хорошимSUCCESS является по-настоящему хорошимSUCCESS является по-настоящему хорошимSUCCESS является по-настоящему хорошимSUCCESS является по-настоящему хорошимSUCCESS является по-настоящему хорошимSUCCESS является по-настоящему хорошимSUCCESS является по-настоящему хорошимSUCCESS является по-настоящему хорошим
Re: Где лучше купить Приору в Тольятти?

fanat63, Да я так и планирую. У меня так сложилось, что много знакомых, занимающихся и тонировкой в автосалонах и установкой музыки с сигнализацией, и изготовлением полок и подиумов. Так что на этом я не сильно разорюсь. А в Тольятти хочется чтоб сразу найти нужный мне вариант. А то у нас заказы не принемают, а ловить приезд автовозов из Тольятти не охото.
SUCCESS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:21. Часовой пояс GMT +3.