Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Кузов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2012, 17:55   #61
RimiX
Новичок
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: Уфа
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723 03-020
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
RimiX не успел проявить себя
Re: Взорвалось стекло

Сегодня перед обедом, на работе сигналка сообщила о слабом ударе. Я привык не обращать внимание - т.к. во-первых это не сильный удар - а во-вторых машина припаркована у дороги как и другие, и такой сигнал почти каждый день видимо от проезжающих машин. В 6 выхожу с работы - сажусь , смотрю назад через салонное зеркало - а там как будто заднее стекло льдом покрыто. На улице в седнем +4. Выхожу - вся машина залита грязью - ну это всегда нормально - у дороги стоит. И на этом фоне с виду ничего не видно. Приглядываюсь - по краям мое тонированное стелко как будто погрызано. Мелки кусочки стекла упали в образовашуюся щель между стеклом и боковыми профилями самой 5й двери. Приглядываюсь - оно всё в мелкой сеточке. И держится оно видимо за счет тонировки и на честном слове. кузов нигде не помят. Следов то нет. С виду простое гряное темное от нировки стекло задней 5й двери. За исключеним "обглоданных краев" Вот думаю или кто зуб заточил и покусился на мое стелко или проезжающая машина что-то уронила или это от темпериатуры или давления (вакуум) такая херня а? Может гарантийный случай здесь? 3 рубля +- стоит замена.
__________________
RimiX вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2012, 18:08   #62
tim5
Архангельская ячейка
 
Аватар для tim5
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Сообщений: 1,830
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 43 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 16
tim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Взорвалось стекло

RimiX, ИМХО, на стекле была маленька тещинка. И на солнце от перепада температур оно и лопнуло. А может от проезжающей машины отскочил камень и создал трещинку. А потом от солнца и перепада температур лопнуло все стекло.
tim5 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2012, 18:34   #63
RimiX
Новичок
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: Уфа
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723 03-020
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
RimiX не успел проявить себя
Re: Взорвалось стекло

Цитата:
Сообщение от tim5 Посмотреть сообщение
RimiX, ИМХО, на стекле была маленька тещинка. И на солнце от перепада температур оно и лопнуло. А может от проезжающей машины отскочил камень и создал трещинку. А потом от солнца и перепада температур лопнуло все стекло.
Я думаю с чегобы на заднем стекле трещинка я же задним ходом катаюсь. Да и трещинка не даёт мозайку на всё стекло как у меня - оно бы просто как на лобовом в ломаную линиу куданибудь бы и уперлось. Завтра поеду к официалам - буду требовать как гарантийный. Потому что везде что-то пишут про блоезнь которая с 10ного семейства тянется. Про некачественное вклеивание на заводе.
__________________
RimiX вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2012, 18:50   #64
тракторист63
Завсегдатай
 
Регистрация: 08.11.2011
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: САРАЙ-ЛЮКС
Сообщений: 490
Сказал(а) спасибо: 1,222
Поблагодарили 58 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 13
тракторист63 является по-настоящему хорошимтракторист63 является по-настоящему хорошимтракторист63 является по-настоящему хорошимтракторист63 является по-настоящему хорошимтракторист63 является по-настоящему хорошимтракторист63 является по-настоящему хорошимтракторист63 является по-настоящему хорошимтракторист63 является по-настоящему хорошимтракторист63 является по-настоящему хорошимтракторист63 является по-настоящему хорошимтракторист63 является по-настоящему хорошим
Re: Взорвалось стекло

Цитата:
Сообщение от RimiX Посмотреть сообщение
Я думаю с чегобы на заднем стекле трещинка я же задним ходом катаюсь. Да и трещинка не даёт мозайку на всё стекло как у меня - оно бы просто как на лобовом в ломаную линиу куданибудь бы и уперлось. Завтра поеду к официалам - буду требовать как гарантийный. Потому что везде что-то пишут про блоезнь которая с 10ного семейства тянется. Про некачественное вклеивание на заводе.
Заднее стекло КАЛЁНОЕ,не ТРИПЛЕКС как лобовое и по этому заднее стекло разлетается на мелкие осколки.
тракторист63 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2012, 17:55   #65
Высоцкий
Постоялец
 
Аватар для Высоцкий
 
Регистрация: 06.06.2010
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 301
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Высоцкий является именем, известным всемВысоцкий является именем, известным всемВысоцкий является именем, известным всемВысоцкий является именем, известным всемВысоцкий является именем, известным всемВысоцкий является именем, известным всемВысоцкий является именем, известным всемВысоцкий является именем, известным всемВысоцкий является именем, известным всемВысоцкий является именем, известным всемВысоцкий является именем, известным всем
Re: Взорвалось стекло

стекло китай или наше б.о.р на китайских бывает такое
Высоцкий вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2012, 07:03   #66
RimiX
Новичок
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: Уфа
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723 03-020
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
RimiX не успел проявить себя
Re: Взорвалось стекло

С завода было, не меняное. В гарантии отказали - показали на точку типа удара. Взяли за всё про все ~4.600.
Галерея по ссылке http://www.dropbox.com/gallery/12230...Glass?h=5d388c
__________________
RimiX вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2012, 13:31   #67
Виктор Николаевич
Интересующийся
 
Аватар для Виктор Николаевич
 
Регистрация: 10.07.2011
Возраст: 69
Пол: Мужской
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 13
Виктор Николаевич является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВиктор Николаевич является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВиктор Николаевич является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВиктор Николаевич является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВиктор Николаевич является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВиктор Николаевич является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВиктор Николаевич является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВиктор Николаевич является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВиктор Николаевич является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВиктор Николаевич является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Взорвалось стекло

Вот очередь дошла и до стекла заднего.Приора-универсал. Лопнуло на ходу.У девушек-студенток , которые сидели сзади, кажись ,началась преждевременная течка от страху. Как удалить клееву основу? Можно ли самому поставить это стекло? Каков порядок установки? Жду советы мудрецов!
__________________
Не так страшен русский танк , как его пьяный экипаж
Виктор Николаевич вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2012, 15:37   #68
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Взорвалось стекло

Цитата:
Сообщение от Виктор Николаевич Посмотреть сообщение
Как удалить клееву основу? Можно ли самому поставить это стекло? Каков порядок установки?
Стекло вклеивается новое (надо покупать) у профи кто этим занимается. И никак не иначе. Без вариантов.
PS Можно и самому (если руки прямые), но для этого нужно купить специальный набор для вклейки автостекол.
http://probox-club.ru/forums/index.php?showtopic=1810#
http://www.autosecret.net/kuzov-vaz-...vaz-2110-11-12
Foland11 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2012, 17:16   #69
Виктор Николаевич
Интересующийся
 
Аватар для Виктор Николаевич
 
Регистрация: 10.07.2011
Возраст: 69
Пол: Мужской
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 13
Виктор Николаевич является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВиктор Николаевич является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВиктор Николаевич является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВиктор Николаевич является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВиктор Николаевич является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВиктор Николаевич является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВиктор Николаевич является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВиктор Николаевич является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВиктор Николаевич является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВиктор Николаевич является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Взорвалось стекло

Андрей , тебе глубокое МЕРСИ! И где можно найти инструкцию по снятию (обслуживанию двери багажника) стекла на 21713 ( именно прионра-универсал).Ведь никак не найду в инете.
__________________
Не так страшен русский танк , как его пьяный экипаж

Последний раз редактировалось Виктор Николаевич; 26.09.2012 в 09:56.
Виктор Николаевич вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:26. Часовой пояс GMT +3.