Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2012, 10:25   #111
Матеус
Интересующийся
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: Калуга
Пол: Мужской
Сообщений: 138
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Матеус немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Какие летние шины вы используете? часть 2..

дело в том, что 4 цифры там 0812, вот и думаю как так.
Матеус вне форума  
Вверх
Старый 28.03.2012, 15:07   #112
AlexGut_79
Новичок
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: Ростовская область
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
AlexGut_79 не успел проявить себя
Re: Какие летние шины вы используете? часть 2..

Цитата:
Сообщение от den011 Посмотреть сообщение
У меня в свое время была резина GOODYEAR HydraGrip офигенная резина, прошла 110000 км стерлась равномерно до самого корда). Жаль что ее уже не выпускают.. я бы еще взял. Сейчас юзаю Хакку Грин...нормальная резина).
А правда ли что Хакку Грин и в Воронеже выпускают?? Сам продал штатную всесезонку Белшина БИ555, и вот теперь ищу чего себе прикупить, продавцы не хвалят хакку, говорят не стоит она тех денег что за неё просят (в размере 185*65 р14 от 2000 до 2650р причём 2000р она в Луганске на украине стоит, а 2650 в России в Миллерово!) говорят купи лучше TIGAR SIGURA 185/65 R14 и стоит она 1875 за штуку... (цена на Украине)

Добавлено через 1 час 45 минут
Я собственно почему про производство нокиан в Воронеже спрашивал, просто у меня на пятнахе был воронежский Амтел Некс.... редкостное говно, сама резина убилась за 30 тысяч пробега, и подвеску всю убила ссука... А про воронеж я уже в инете нарыл что там Пирелли должны выпускать, так что пирелли я тоже рассматривать не буду...
AlexGut_79 вне форума  
Вверх
Старый 28.03.2012, 19:04   #113
kulibin
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kulibin
 
Регистрация: 19.04.2011
Адрес: Украина
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 2,018
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 146 раз(а) в 116 сообщениях
Вес репутации: 16
kulibin имеет великолепную ауру вокруг себяkulibin имеет великолепную ауру вокруг себяkulibin имеет великолепную ауру вокруг себяkulibin имеет великолепную ауру вокруг себяkulibin имеет великолепную ауру вокруг себяkulibin имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Какие летние шины вы используете? часть 2..

на рынке вся Nokian русская и по качеству лучше чем финская . и в самой финляндии 40 % рынка резина с россии
__________________
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_sedan/priora_sedan/kulibin2004/
kulibin вне форума  
Вверх
Старый 28.03.2012, 20:36   #114
mrmarx
Участник КаПри 73
Организатор КаПри-64
 
Аватар для mrmarx
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Саратов
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 3,184
Записей в дневнике: 1
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 172
Поблагодарили 135 раз(а) в 88 сообщениях
Вес репутации: 16
mrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошим
Re: Какие летние шины вы используете? часть 2..

Цитата:
Сообщение от AlexGut_79 Посмотреть сообщение
А правда ли что Хакку Грин и в Воронеже выпускают?? Сам продал штатную всесезонку Белшина БИ555, и вот теперь ищу чего себе прикупить, продавцы не хвалят хакку, говорят не стоит она тех денег что за неё просят (в размере 185*65 р14 от 2000 до 2650р причём 2000р она в Луганске на украине стоит, а 2650 в России в Миллерово!) говорят купи лучше TIGAR SIGURA 185/65 R14 и стоит она 1875 за штуку... (цена на Украине)

Добавлено через 1 час 45 минут
Я собственно почему про производство нокиан в Воронеже спрашивал, просто у меня на пятнахе был воронежский Амтел Некс.... редкостное говно, сама резина убилась за 30 тысяч пробега, и подвеску всю убила ссука... А про воронеж я уже в инете нарыл что там Пирелли должны выпускать, так что пирелли я тоже рассматривать не буду...
как может хакка воронежского производства в луганске стоить 2000р уму не постижимо
на счет воронежа. если итальянцы начнут делать или контролировать производство пирелли там, то я вас уверяю, делать будут на совершенно других от амтел мощностях))))))
mrmarx вне форума  
Вверх
Старый 28.03.2012, 20:47   #115
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Какие летние шины вы используете? часть 2..

http://market.yandex.ru/model.xml?hi...66798&clid=502
Что по поводу таких шин скажете? Катал кто нибудь хотя бы на 1ой потенце?
Vovanoto вне форума  
Вверх
Старый 28.03.2012, 21:40   #116
1han
Продвинутый новичок
 
Аватар для 1han
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г. ТУла
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 74
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
1han не успел проявить себя
Re: Какие летние шины вы используете? часть 2..

Цитата:
Сообщение от Victorovi4 Посмотреть сообщение
Дата выпуска какая?
\

А где ее посмотреть-то?)))) Скажи я посмотрю и напишу
1han вне форума  
Вверх
Старый 28.03.2012, 22:44   #117
Destroyer
Бывалый
 
Аватар для Destroyer
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 1,304
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Destroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Какие летние шины вы используете? часть 2..

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
http://market.yandex.ru/model.xml?hi...66798&clid=502
Что по поводу таких шин скажете? Катал кто нибудь хотя бы на 1ой потенце?
да много кто катал)) в предыдущих темат отписывались.
сам вот хочу такую, но пока нет размера, даже у официалов.. а так резина класс, но только для сухого асфальта((

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от 1han Посмотреть сообщение
\

А где ее посмотреть-то?)))) Скажи я посмотрю и напишу
на боковине шины, там должен быть месяц год
пример тут и тут
Destroyer вне форума  
Вверх
Старый 28.03.2012, 23:29   #118
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Какие летние шины вы используете? часть 2..

Destroyer, а на сайте производителя указано что и в мокрую они нормальные..???
Vovanoto вне форума  
Вверх
Старый 28.03.2012, 23:34   #119
Destroyer
Бывалый
 
Аватар для Destroyer
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 1,304
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Destroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDestroyer является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Какие летние шины вы используете? часть 2..

Vovanoto, указано то указано, но на самом деле не очень, там глубина протектора маленькая, боковая часть ввиде полуслика...
http://www.drive2.ru/cars/lada/kalin...79268095/#post
Destroyer вне форума  
Вверх
Старый 29.03.2012, 09:30   #120
1han
Продвинутый новичок
 
Аватар для 1han
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г. ТУла
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 74
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
1han не успел проявить себя
Re: Какие летние шины вы используете? часть 2..

Цитата:
Сообщение от Victorovi4 Посмотреть сообщение
Дата выпуска какая?
Нашел на боковине "0212", Made in Russia, индекс скорости H (210)
1han вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:46. Часовой пояс GMT +3.