Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.04.2014, 10:46   #1071
gvsp
Оратор
 
Аватар для gvsp
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Ленинград
Пол: Мужской
Сообщений: 3,701
Записей в дневнике: 5
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 363
Поблагодарили 553 раз(а) в 382 сообщениях
Вес репутации: 19
gvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всем
Re: Отзыв о Приоре - 4

4aйnik,На предыдущей Приоре коррозия была только там, где сколы или краска протиралась накладками. Но сколы ржавели сразу же. Например капот был весь в сколах. Покрашено было так, что мельчайшие камешки скалывали краску. Поэтому на новой сразу же сделал так:
Жучки не пройдут
gvsp вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Foland11 (30.04.2014), papus (10.05.2014)
Старый 30.04.2014, 12:16   #1072
Dimon_Kamin
Освоившийся
 
Аватар для Dimon_Kamin
 
Регистрация: 03.02.2013
Адрес: Красноярский край, Зеленогорск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 191
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 47 раз(а) в 30 сообщениях
Вес репутации: 12
Dimon_Kamin станет известным достаточно скороDimon_Kamin станет известным достаточно скоро
Re: Отзыв о Приоре - 4

gvsp,
Зачетный капот!!! +100500!!!
__________________
Чтобы спасти Россию, надо сжечь Москву...
Dimon_Kamin вне форума  
Вверх
Старый 30.04.2014, 14:19   #1073
Serp1972
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2011
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217230
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Serp1972 не успел проявить себя
Re: Отзыв о Приоре - 4

Цитата:
Сообщение от 4aйnik Посмотреть сообщение
Serp1972, вы, если моете машину с шампунем, сразу полирольте потом. А лучше просто водой. Мой старый Жигуль никогда не "цвёл", но один раз я решил шикануть, и помыл с шампунем. Сразу ржа полезла, по всей площади. Я немедленно протёр кузов промасленной тряпкой, и больше никогда не "цвело". Моя Приора без признаков ржи, даже на сколах по моей вине. А вот Гранту ржавую уже видел.
Машина эксплуатируется так: стоит в железном гараже - съездил куда надо, по дождю - поставил мокрую в гараж - парится там неделю на жаре. В двенадцатом году так всё лето получалось.
Да не должна новая машина "цвести" на первом году жизни!!! А у меня в первую же зиму (после зимы как помыл) косяки повылазили. И что главное не гарантийные случаи. Насчет сабли сам виноват, протянул, видел же что ржа полезла, а обратился через год только. И еще в стыки дверей цветут. Подогнано так что задняя дверь немного выступает вот камешки на скорости и поотшибли все ребро. Это что дело что ли?
Serp1972 вне форума  
Вверх
Старый 30.04.2014, 18:31   #1074
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзыв о Приоре - 4

gvsp, сколько отдал за аэрографию? Или это пленка?
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Вверх
Старый 01.05.2014, 09:43   #1075
жиклер
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 28.02.2014
Адрес: дурово
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
жиклер не успел проявить себя
Re: Отзыв о Приоре - 4

Здорово, почему закрыли тему о обрыве ремня? Ну я здесь отпишу, вобщем прошел 6 тыс после замены роликов, полет нормальный, хотя как сказали неправильно натяжник стоит, постепенно буду отписывать , на счет скорости 180 едет но стремно , наверно изза дисков квадратных)))
жиклер вне форума  
Вверх
Старый 01.05.2014, 12:58   #1076
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзыв о Приоре - 4

Цитата:
Сообщение от жиклер Посмотреть сообщение
Здорово, почему закрыли тему о обрыве ремня?
Почему закрыли? Вот она!
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Вверх
Старый 01.05.2014, 14:57   #1077
4aйnik
Совсем как дома
 
Аватар для 4aйnik
 
Регистрация: 01.06.2012
Адрес: Хабаровск
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21713 01 035
Сообщений: 887
Сказал(а) спасибо: 468
Поблагодарили 424 раз(а) в 247 сообщениях
Вес репутации: 12
4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Отзыв о Приоре - 4

Цитата:
Сообщение от Serp1972 Посмотреть сообщение
Да не должна новая машина "цвести" на первом году жизни!!! А у меня в первую же зиму (после зимы как помыл) косяки повылазили. И что главное не гарантийные случаи. Насчет сабли сам виноват, протянул, видел же что ржа полезла, а обратился через год только. И еще в стыки дверей цветут. Подогнано так что задняя дверь немного выступает вот камешки на скорости и поотшибли все ребро. Это что дело что ли?
На неделе ездил на ТО-2 (14,5 ткм), перед этим вымыл, в том числе и колёсные ниши, на подъёмнике просмотрел ещё весь низ, нигде ржи не нашёл, чему очень рад. После "потопа" сменил дачу, по этой причине пробеги в год будут, я думаю, ок 10тыс. км, а не 5, как раньше.
__________________
Машина, которую не чинили, не настоящая машина!
4aйnik вне форума  
Вверх
Старый 01.05.2014, 16:25   #1078
Dimon_Kamin
Освоившийся
 
Аватар для Dimon_Kamin
 
Регистрация: 03.02.2013
Адрес: Красноярский край, Зеленогорск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 191
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 47 раз(а) в 30 сообщениях
Вес репутации: 12
Dimon_Kamin станет известным достаточно скороDimon_Kamin станет известным достаточно скоро
Re: Отзыв о Приоре - 4

Цитата:
Сообщение от 4aйnik Посмотреть сообщение
......пробеги в год будут, я думаю, ок 10тыс. км, а не 5.....
Фигассе.... Да вы че, на машинах совсем не ездите...??? Я как из такси ушел, пробеги стали 20-25 килокм/год, просто обычный режим работа-дача-отдых-рыбалка, а так в такси было и по 50 тыщ за год наезживал...
__________________
Чтобы спасти Россию, надо сжечь Москву...
Dimon_Kamin вне форума  
Вверх
Старый 01.05.2014, 17:10   #1079
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзыв о Приоре - 4

Цитата:
Сообщение от Dimon_Kamin Посмотреть сообщение
Фигассе.... Да вы че, на машинах совсем не ездите...??? Я как из такси ушел, пробеги стали 20-25 килокм/год, просто обычный режим работа-дача-отдых-рыбалка, а так в такси было и по 50 тыщ за год наезживал...
У меня в районе 15 в год выходит. Работа-отдых-деревня. И не считаю, что это мало Езжу каждый день.

Ну а 50 тыщ в такси - это ты, считай, и не ездилл на ней толком. У нас таксисты под 100 уделывают за год.
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 01.05.2014, 17:16   #1080
Dimon_Kamin
Освоившийся
 
Аватар для Dimon_Kamin
 
Регистрация: 03.02.2013
Адрес: Красноярский край, Зеленогорск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 191
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 47 раз(а) в 30 сообщениях
Вес репутации: 12
Dimon_Kamin станет известным достаточно скороDimon_Kamin станет известным достаточно скоро
Re: Отзыв о Приоре - 4

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
У нас таксисты под 100 уделывают за год.
Ну я в такси подрабатывал, только в выходные и праздники... И то километры наматывались мама не горюй...
__________________
Чтобы спасти Россию, надо сжечь Москву...
Dimon_Kamin вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:50. Часовой пояс GMT +3.