Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Республика Татарстан > Казань

Казань Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Казани и Республике Татарстан.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.03.2010, 15:36   #1
Ильдарик
Татарстанская ячейка
 
Аватар для Ильдарик
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Казань
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 427
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Ильдарик имеет много всего такого, чем может гордитьсяИльдарик имеет много всего такого, чем может гордитьсяИльдарик имеет много всего такого, чем может гордитьсяИльдарик имеет много всего такого, чем может гордитьсяИльдарик имеет много всего такого, чем может гордитьсяИльдарик имеет много всего такого, чем может гордитьсяИльдарик имеет много всего такого, чем может гордитьсяИльдарик имеет много всего такого, чем может гордитьсяИльдарик имеет много всего такого, чем может гордитьсяИльдарик имеет много всего такого, чем может гордитьсяИльдарик имеет много всего такого, чем может гордиться
Запчасти и ремонт в Казани

Поменял шатунно-поршневую группу на 10-ю, так как дешевле, а денег нема, да и 10-я пошневая надежнее будет. выкладываю фотки старой поршневой. Кстати вопрос к Оскару, надо ли мне с мозгами что-то делать, а то чек горит)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 001.jpg
Просмотров: 67
Размер:	35.3 Кб
ID:	30454   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 002.jpg
Просмотров: 74
Размер:	94.1 Кб
ID:	30455   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 003.jpg
Просмотров: 58
Размер:	53.9 Кб
ID:	30456  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 004.jpg
Просмотров: 49
Размер:	51.2 Кб
ID:	30457   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 005.jpg
Просмотров: 56
Размер:	81.6 Кб
ID:	30458   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 006.jpg
Просмотров: 60
Размер:	67.9 Кб
ID:	30459  

Ильдарик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2010, 20:32   #2
Котяр
КОТ Казанский
 
Аватар для Котяр
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Казань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora (хэтчбэк)
Сообщений: 144
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Котяр имеет великолепную ауру вокруг себяКотяр имеет великолепную ауру вокруг себяКотяр имеет великолепную ауру вокруг себяКотяр имеет великолепную ауру вокруг себяКотяр имеет великолепную ауру вокруг себяКотяр имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Моя бывшая поршня!!!

А зачем собственно поменял? Вроде нормальные...
Котяр вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2010, 21:26   #3
Маг
Завсегдатай
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Казань
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 402
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Маг является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМаг является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМаг является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМаг является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМаг является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМаг является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМаг является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМаг является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМаг является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Моя бывшая поршня!!!

[QUOTE=Котяр;655859]А зачем собственно поменял? Вроде нормальные...[/Q

Я конечно не спец, но посмотри какой там нагар! Ужас!
Маг вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2010, 21:36   #4
Ильдарик
Татарстанская ячейка
 
Аватар для Ильдарик
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Казань
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 427
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Ильдарик имеет много всего такого, чем может гордитьсяИльдарик имеет много всего такого, чем может гордитьсяИльдарик имеет много всего такого, чем может гордитьсяИльдарик имеет много всего такого, чем может гордитьсяИльдарик имеет много всего такого, чем может гордитьсяИльдарик имеет много всего такого, чем может гордитьсяИльдарик имеет много всего такого, чем может гордитьсяИльдарик имеет много всего такого, чем может гордитьсяИльдарик имеет много всего такого, чем может гордитьсяИльдарик имеет много всего такого, чем может гордитьсяИльдарик имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Моя бывшая поршня!!!

Как я понял нагар из-за попадания масла в камеру сгорания. У первого поршня кольцо лопнуло 3-е для масла которое, я не спец и еще тосол пробивался, вот.
Ильдарик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2010, 22:07   #5
Маг
Завсегдатай
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Казань
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 402
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Маг является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМаг является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМаг является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМаг является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМаг является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМаг является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМаг является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМаг является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМаг является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Моя бывшая поршня!!!

[QUOTE=ildarik;655987]Как я понял нагар из-за попадания масла в камеру сгорания. У первого поршня кольцо лопнуло 3-е для масла которое, я не спец и еще тосол пробивался, вот.

А причина то в чем? Почему лопнуло кольцо? А вось с эксплуатацией связано как то?
Маг вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2010, 22:24   #6
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 118
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Моя бывшая поршня!!!

Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
А причина то в чем? Почему лопнуло кольцо? А вось с эксплуатацией связано как то?
Скорее всего с бензином
Shkrek вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2010, 00:14   #7
Ильдарик
Татарстанская ячейка
 
Аватар для Ильдарик
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Казань
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 427
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Ильдарик имеет много всего такого, чем может гордитьсяИльдарик имеет много всего такого, чем может гордитьсяИльдарик имеет много всего такого, чем может гордитьсяИльдарик имеет много всего такого, чем может гордитьсяИльдарик имеет много всего такого, чем может гордитьсяИльдарик имеет много всего такого, чем может гордитьсяИльдарик имеет много всего такого, чем может гордитьсяИльдарик имеет много всего такого, чем может гордитьсяИльдарик имеет много всего такого, чем может гордитьсяИльдарик имеет много всего такого, чем может гордитьсяИльдарик имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Моя бывшая поршня!!!

Причина не в бензине, скорее в нем да не по той причине.
Езжу я на газу, и когда ездил видимо форсунка сикала бензином, от этого и прогорело. А вообще моторист с большим опытом работы с Вазами жаловался на приоровскую поршню. Сам говорит через неделю возьмет приору-универсал и тысяч через 10!!! поменяет пошни на 10-ые, т.к. приоровские , как гоночные на 2-3 гонки предназначены, вот!!!
Ильдарик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2010, 00:17   #8
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 118
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Моя бывшая поршня!!!

ildarik, народ по 50 000 км гоняет, а то и больше, и нормально все. Я б подумал о смене моториста.
Shkrek вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2010, 00:21   #9
Nikkiller
Татарстанская ячейка
 
Аватар для Nikkiller
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: Казань
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хэтчбек
Сообщений: 569
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Nikkiller станет известным достаточно скороNikkiller станет известным достаточно скоро
Re: Моя бывшая поршня!!!

Цитата:
Сообщение от Shkrek Посмотреть сообщение
Скорее всего с бензином
Нет, тачила на газу.
Nikkiller вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2010, 00:23   #10
Ильдарик
Татарстанская ячейка
 
Аватар для Ильдарик
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Казань
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 427
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Ильдарик имеет много всего такого, чем может гордитьсяИльдарик имеет много всего такого, чем может гордитьсяИльдарик имеет много всего такого, чем может гордитьсяИльдарик имеет много всего такого, чем может гордитьсяИльдарик имеет много всего такого, чем может гордитьсяИльдарик имеет много всего такого, чем может гордитьсяИльдарик имеет много всего такого, чем может гордитьсяИльдарик имеет много всего такого, чем может гордитьсяИльдарик имеет много всего такого, чем может гордитьсяИльдарик имеет много всего такого, чем может гордитьсяИльдарик имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Моя бывшая поршня!!!

Это не первый моторист, который это говорит. Результат налицо, кому как попадет. Мне не повезло, у меня поршни сдались, а платить за поршневую группу порядка 8 тыс. и более я не могу, поэтому выбрал простые 10-е, так как особо не гоняю!
Ильдарик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:42. Часовой пояс GMT +3.