Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.07.2012, 09:32   #11
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какой авто выбрать?

Цитата:
Сообщение от rauss Посмотреть сообщение
Не ссорьтесь ребята! Записались с братом на тест драйв круза через неделю (брату нравится и по цене дешевле др. из списка). Что касается динамики круза, то действительно много негативных отзывов в интернете, ну посмотрим ( после тест драйва отпишусь). Лично мне мазда 3 и шкода симпатизирует, но сцуко дороговаты :( , да и ANTO говорит тесно в ней, сам не знаю один раз сидел в ней и то на заднем с двумя товарищами (что кильки в банке) Советую брату подкопить немного и взять шкоду, а он говорит, что 1 августа подоражают тачки на 20-40 тырей ХЗ че делать
Все , больше не будем!)) То, что записался на тест драйв правильно, пока сам не прокатишся, не поймешь, а круз реально не плохая машина, но после 400 км поездки на нем, я реально понял, что он мне мою девятку старую напоминает, когда у нее карбюратор затыкался! Мазда правда очень тесная, я сам 191 ростом, и за рулем в нее сел скрюченый, как знак вопрос, упираясь коленками во все)) Ну а о том, чтоб сесть за мной, воще речи небыло!)) Так что берите то, что в первую очередь понравится вам!
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:06. Часовой пояс GMT +3.