Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2015, 19:45   #121
DIZZI
Супермодератор
 
Аватар для DIZZI
 
Регистрация: 18.04.2012
Адрес: Краснодар
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris 1.6 АКПП
Сообщений: 3,509
Сказал(а) спасибо: 528
Поблагодарили 1,100 раз(а) в 664 сообщениях
Вес репутации: 16
DIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какой авто выбрать?

Kostikov, у каждой свои плюсы и минусы, их примерно одинаково. Калина мне нравится, как авто для города, по трассе однозначно Приора.
__________________
Все, о чем я пишу, является результатом моего личного опыта. Я говорю и делаю то, что хочу,
а вот принимать это или нет — ваше личное дело.
DIZZI вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2015, 20:25   #122
Kostikov
Легенда форума
 
Аватар для Kostikov
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 6,188
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,259
Поблагодарили 2,705 раз(а) в 1,425 сообщениях
Вес репутации: 16
Kostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущее
Re: Какой авто выбрать?

Вася75, да тише в ней намного даже со штатной шумкой и не скрипит/громыхает ничего... Калина Норма с кондером.

DIZZI, я не гонщик мне и Калина нормально. Пробег 120 тык трассовых на Калине (с 2012) против моих 80 (с 2010), но городских. Да, еще на Калину ценник 130 тыр... Но вложить "по мелочам" 20-ку: перед стойки, помпа, мож еще глушак, отмыть/отстирать/заменить чехлы на сиденьях. Короче в порядок просто привести. Там больше руки приложить надо, чем денег...

Да, забыл... Калина отцова служебка - режим эксплуатации - характерный для человека 50+...
Kostikov вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2015, 20:57   #123
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Какой авто выбрать?

Kostikov,
Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
Да, забыл... Калина отцова служебка - режим эксплуатации - характерный для человека 50+
По полям , по колеям, в пыли , в грязи. Приора моя за тот сезон взяла 40тыс, вроде без проблем больших.
Вася75 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2015, 21:27   #124
Kostikov
Легенда форума
 
Аватар для Kostikov
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 6,188
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,259
Поблагодарили 2,705 раз(а) в 1,425 сообщениях
Вес репутации: 16
Kostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущее
Re: Какой авто выбрать?

Вася75, для "по полям, по колеям" Нива была... А эта трассовая на 95%..
Kostikov вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2015, 18:31   #125
Kostikov
Легенда форума
 
Аватар для Kostikov
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 6,188
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,259
Поблагодарили 2,705 раз(а) в 1,425 сообщениях
Вес репутации: 16
Kostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущее
Re: Какой авто выбрать?

Эх, ну вот где манагеры были раньше. Наткнулся случайно... Прям захотел такое авто.

P.S.: решил все-таки оставить орку... Уж больно моторчик резвый. На Калине 1,4
Kostikov вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2015, 09:44   #126
DIZZI
Супермодератор
 
Аватар для DIZZI
 
Регистрация: 18.04.2012
Адрес: Краснодар
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris 1.6 АКПП
Сообщений: 3,509
Сказал(а) спасибо: 528
Поблагодарили 1,100 раз(а) в 664 сообщениях
Вес репутации: 16
DIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какой авто выбрать?

Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
решил все-таки оставить орку... Уж больно моторчик резвый. На Калине 1,4
И правильно сделал))))
__________________
Все, о чем я пишу, является результатом моего личного опыта. Я говорю и делаю то, что хочу,
а вот принимать это или нет — ваше личное дело.
DIZZI вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2015, 23:10   #127
Vezynchikrus
Гость
 
Аватар для Vezynchikrus
 
Регистрация: 31.08.2015
Адрес: Санкт-Питербург
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Vezynchikrus не успел проявить себя
Re: Какой авто выбрать?

Помогите мне выбрать автомобиль.Вот зашел на авториа
нашел несколько вариантов вот не могу выбрать:(.Пожалуйста посмотрите и напишите что думаете)
Audi A6 Allroad
Dodge Caliber
Dodge Caravan EPICA
Kia Magentis
Жду мнений)
Vezynchikrus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2015, 00:50   #128
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Какой авто выбрать?

Vezynchikrus, мажентис
James May вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Вася75 (01.09.2015)
Старый 01.09.2015, 08:57   #129
Rishat_M
Технический специалист
bronze football orakul 2016
 
Аватар для Rishat_M
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Альметьевск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Китайский Атлас
Сообщений: 7,227
Сказал(а) спасибо: 3,046
Поблагодарили 1,545 раз(а) в 907 сообщениях
Вес репутации: 19
Rishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущее
Re: Какой авто выбрать?

Vezynchikrus,
Ауди Авант, а не Оллроуд. На таком пробеге готовься лезть в ДВС, что-то да нароешь: плунжера, кольца, турбина... И всё это недёшево. Кузов и ходовая при правильной эксплуатации почти беспроблемные, но опять же готовься вложиться скорее всего в резинки и сайлент-блоки. Скорее всего аппарат потребует вложений от 20 до 100т.р.
Почему украинское авто? Вот же есть в Ленобласти А6 Авант Кватро и А6 Авант Кватро

P.S. Почему именно на этот ресурс ссылаешься? Почему именно укравто с ниипическими ценами? Больше на рекламу ресурса похоже..
Rishat_M вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2015, 00:30   #130
mcoht
Забанен
 
Регистрация: 16.11.2015
Адрес: Москва
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
mcoht не успел проявить себя
Re: Какой авто выбрать?

Интересно, а какие сейчас есть авто на рынке, которые не требуют вложений в себя? Я думаю таких вариантов просто нет, к сожалению
mcoht вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:39. Часовой пояс GMT +3.