Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Мордовия

Мордовия Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Саранске и Мордовии.

Результаты опроса: Кто за Саранск-Ладу
За 19 36.54%
Против 33 63.46%
Голосовавшие: 52. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2012, 19:55   #661
slavik13rus
Саранская ячейка
 
Аватар для slavik13rus
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Мордовия, г.Ковылкино
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,109
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
slavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автосервис Саранск-Лада.

Цитата:
Сообщение от Fernord Посмотреть сообщение
Хочу задать такой вопрос! У меня сломался пульт управления штатной сигнализацией (попал в воду) смогут ли мне в сервисе Саранск Лада сделать новый?
Купи новый брелок(пульт)где угодно,активируй и не парься!
__________________
slavik13rus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2013, 01:58   #662
Федор Неяскин
Новичок
 
Регистрация: 13.02.2013
Адрес: Саранск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2170
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Федор Неяскин не успел проявить себя
Re: Автосервис Саранск-Лада.

Заехал к ним ибо меня из сервиса послали отключить иммобилайзер. Попал в обед, стал искать электриков, никто не обращал на мои вопросы внимания, подошел в стол заказов и выписал наряд на диагностику электрооборудования, простоял до 15:00 обед кончился у них в 13:00 , за 2 часа электрик поменял на машине которая стояла передо мной ваз 21074 моторчик отопителя и на мои мольбы и прошения о возможности отключения иммобилайзера элементарно молчал, в это время в соседнем боксе другой электрик наливал бензин в емкость и видимо уснул так как пролил около 2 литров на себя и на пол, в 15:00 я заехал в бокс, электрик юрий подключил компьютер и говорит : я эту модель не могу отключить, ее мой напарник может отключить через 2 дня, я конечно не смог удержаться и послал его... короче туда я не ногой, а иммобилайзер мне сбросил мой друг, у него сервис по камаз ам свой и прога была простенькая, все норм, лада сервис отстой
Федор Неяскин вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2013, 22:28   #663
papus
Завсегдатай
 
Аватар для papus
 
Регистрация: 07.04.2012
Адрес: россия . мордовия .
Пол: Мужской
Сообщений: 492
Записей в дневнике: 1
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 371
Поблагодарили 99 раз(а) в 53 сообщениях
Вес репутации: 12
papus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Автосервис Саранск-Лада.

всё бы хорошо, а гарантия, или забил.
__________________
[/url] каждое авто имеет право на существование.(цитата)
papus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2013, 07:17   #664
Федор Неяскин
Новичок
 
Регистрация: 13.02.2013
Адрес: Саранск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2170
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Федор Неяскин не успел проявить себя
Re: Автосервис Саранск-Лада.

Цитата:
Сообщение от papus Посмотреть сообщение
всё бы хорошо, а гарантия, или забил.
Авто 2007 года, пробег 150000 так что мне гарантия не страшна...
Вчера позвонили из с иран склада сказали что могу приехать сегодня и без очереди отключить иммобилайзер - поглядим...
Федор Неяскин вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2013, 17:00   #665
Федор Неяскин
Новичок
 
Регистрация: 13.02.2013
Адрес: Саранск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2170
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Федор Неяскин не успел проявить себя
Re: Автосервис Саранск-Лада.

Прикол - подъехал на отключение имобилайзера, внутрь не заезжал, наряд не оформлял, позвонил, подошел мастер снял блок иммобилайзер а с ним ушел в ангар, пришел через 10 минут поставил блок, взял на лапу 1000 и сказал все норма... так и есть все работает, иммобилайзер не блокирует авто запуск... саранск лада недополучил свою штуку.гыы
Федор Неяскин вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2013, 11:57   #666
papus
Завсегдатай
 
Аватар для papus
 
Регистрация: 07.04.2012
Адрес: россия . мордовия .
Пол: Мужской
Сообщений: 492
Записей в дневнике: 1
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 371
Поблагодарили 99 раз(а) в 53 сообщениях
Вес репутации: 12
papus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Автосервис Саранск-Лада.

это пипец , штукарь чтобы отключить у нас !!! здорово я отстал по ценам . у самого когда-то года 4 назад на калинке был глюк иммо . справился сам по книжке перезагрузил с пятого раза ! и больше не всплывало никогда . а у друга тогда-же перестала дружить иммо с левой противоугонкой так ему за 500 р на нульсовой машине отключили иммо . дело в рязань лада было . они же ему и охранку ставили
__________________
[/url] каждое авто имеет право на существование.(цитата)
papus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2013, 03:41   #667
Федор Неяскин
Новичок
 
Регистрация: 13.02.2013
Адрес: Саранск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2170
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Федор Неяскин не успел проявить себя
Re: Автосервис Саранск-Лада.

Да вот такая вот цена на отключение иммо в саранск-лада..
Федор Неяскин вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2013, 18:08   #668
СанЖад.
Новичок
 
Аватар для СанЖад.
 
Регистрация: 17.09.2011
Адрес: Саранск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230-83-039
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
СанЖад. не успел проявить себя
Re: Автосервис Саранск-Лада.

Заехал на ТО2, все вроде сделали , инженеру говорю "мне кажется кондей плохо холодит, можно замерить как нибудь давление фриона , может где уходит" потрогал рукой дефлектор " Нормально у тебя все, мерить здесь нельзя , можно только полностью заправку сделать 1,5-2 тыс.тебе обойдеться" Вот как-то так.....
СанЖад. вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:46. Часовой пояс GMT +3.