Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Рязань

Рязань Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Рязани и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2009, 10:13   #21
Kato.rzn
Гость
 
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: приора хэтч white
Сообщений: n/a
Re: Шумовиброизоляция в Рязани

Короче нужно подкупить мне :
Вибропласт М2 листа 4 и сплен около 3
Прокаточный ролик найду в гараже где то был у отца
Огромный балон мавили (раз уж скрыл двери)
Литол (замки изнутри замазать)
Инструментус есть у каждого
А по весне с пивком предлагаю заШВИшить рязанских приороводов!
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2009, 11:09   #22
Chipo
Продвинутый новичок
 
Аватар для Chipo
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Chipo не успел проявить себя
Re: Шумовиброизоляция в Рязани

Бери лучше М1 если не хочешь чтоб двери провисли, у меня багажник с 1.5 листпми ели подымаеться, такое ощущение что он в два раза тяжелеее стал. И на двери 4 листов не хватит минимум 7 перед 4 и зад 3, ну зад можно 2 обойтись!
Chipo вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2009, 11:12   #23
Chipo
Продвинутый новичок
 
Аватар для Chipo
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Chipo не успел проявить себя
Re: Шумовиброизоляция в Рязани

Магазин находиться если ехать с октября в сторону нети там на светофоре налево и потом прямо метров 300 и справа будет этот магазинчик
Chipo вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2009, 13:14   #24
magnat.86
Втянувшийся
 
Аватар для magnat.86
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Рязань, Елатьма
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172 01-10 (ГУР)
Сообщений: 286
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
magnat.86 имеет великолепную ауру вокруг себяmagnat.86 имеет великолепную ауру вокруг себяmagnat.86 имеет великолепную ауру вокруг себяmagnat.86 имеет великолепную ауру вокруг себяmagnat.86 имеет великолепную ауру вокруг себяmagnat.86 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Шумовиброизоляция в Рязани

двери у меня и без шумки провисли))))))
__________________
magnat.86 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2009, 20:03   #25
Приора космос 2009
Завсегдатай
 
Аватар для Приора космос 2009
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 2172
Сообщений: 392
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Приора космос 2009 станет известным достаточно скороПриора космос 2009 станет известным достаточно скороПриора космос 2009 станет известным достаточно скоро
Re: Шумовиброизоляция в Рязани

Я клеил двери какой то изоляцией она с одной стороны как липучка а с другой стороны как губка размер 0.2 12 м. В вектре шумо изоляция 0.6 на 0.6 м стоит 600 р. (наверно с позалотой). А как выглядет сплен я не врублюсь отпешитесь несмыслящему. Сегодня с парнем на мойке болтал у него двери проклеены 4 мм шумкой, тяжелые капец. А на счет скооперироваться я за.
Приора космос 2009 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2009, 20:09   #26
magnat.86
Втянувшийся
 
Аватар для magnat.86
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Рязань, Елатьма
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172 01-10 (ГУР)
Сообщений: 286
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
magnat.86 имеет великолепную ауру вокруг себяmagnat.86 имеет великолепную ауру вокруг себяmagnat.86 имеет великолепную ауру вокруг себяmagnat.86 имеет великолепную ауру вокруг себяmagnat.86 имеет великолепную ауру вокруг себяmagnat.86 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Шумовиброизоляция в Рязани

Цитата:
Сообщение от Приора космос 2009 Посмотреть сообщение
Я клеил двери какой то изоляцией она с одной стороны как липучка а с другой стороны как губка размер 0.2 12 м. В вектре шумо изоляция 0.6 на 0.6 м стоит 600 р. (наверно с позалотой). А как выглядет сплен я не врублюсь отпешитесь несмыслящему. Сегодня с парнем на мойке болтал у него двери проклеены 4 мм шумкой, тяжелые капец. А на счет скооперироваться я за.
сплен похож на поролон))серого цвета,с одной стороны клеевой слой...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3719.jpg
Просмотров: 53
Размер:	60.8 Кб
ID:	26997  
__________________
magnat.86 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2009, 20:25   #27
Приора космос 2009
Завсегдатай
 
Аватар для Приора космос 2009
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 2172
Сообщений: 392
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Приора космос 2009 станет известным достаточно скороПриора космос 2009 станет известным достаточно скороПриора космос 2009 станет известным достаточно скоро
Re: Шумовиброизоляция в Рязани

Цитата:
Сообщение от magnat.86 Посмотреть сообщение
сплен похож на поролон))серого цвета,с одной стороны клеевой слой...
А который в строй магазинах продают с одной стороны белый а с другой фальга не подойдет? Он же то же есть клеящейся.
Приора космос 2009 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2009, 23:19   #28
magnat.86
Втянувшийся
 
Аватар для magnat.86
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Рязань, Елатьма
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172 01-10 (ГУР)
Сообщений: 286
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
magnat.86 имеет великолепную ауру вокруг себяmagnat.86 имеет великолепную ауру вокруг себяmagnat.86 имеет великолепную ауру вокруг себяmagnat.86 имеет великолепную ауру вокруг себяmagnat.86 имеет великолепную ауру вокруг себяmagnat.86 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Шумовиброизоляция в Рязани

Цитата:
Сообщение от Приора космос 2009 Посмотреть сообщение
А который в строй магазинах продают с одной стороны белый а с другой фальга не подойдет? Он же то же есть клеящейся.
ну вообще делают и ей вроде. ну эт вроде как специальная, может эффект поболее
__________________
magnat.86 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2009, 23:49   #29
Georgich
Втянувшийся
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus II Titanium
Сообщений: 241
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Georgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордитьсяGeorgich имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Шумовиброизоляция в Рязани

Цитата:
Сообщение от Приора космос 2009 Посмотреть сообщение
А который в строй магазинах продают с одной стороны белый а с другой фальга не подойдет? Он же то же есть клеящейся.
Не,это теплоизоляция,будет парниковый эффект в машинеаесли серьёзно,звукопоглощение у этого материала очень низкое,лучше сплен клеить.
Georgich вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2009, 17:27   #30
Kato.rzn
Гость
 
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: приора хэтч white
Сообщений: n/a
Re: Шумовиброизоляция в Рязани

насколько я понял сплен выступает в роли проклаки между картой двери и самой дверью (железкой), т.е в местах соприкосновения двери с обшивкой двери, при бассе появляется трещание/терение/дребезжание/называйте это как хотите....Сплен это все дело поглащает ...как то так....может я и не прав ... но именно спленом клеют обшивку изнутри (всю!!!)
Про ту х****ню из строительных магазинов можно забыть....кроме как хлопот с разбираем/собиранием двери она не приносит...про парниковый эффект - никогда не задумывался но думаю это правда (исходя из того, как применяется этот материал:biggrin думаю подложка под ламинат даст и то больший эффект, но...! себе я так никогда бы не сделал...
впринципе, клееили челу 9ку двусторонним скотчен на вспененой основе
клеили весь багажник (снимали панельки, обезжиривали, клеили скотч в местах соприкосновения с кузовом/другими частями обшивки) - знаете за 60руб (рулон такого скотча) и час работы - результат очень даже поразил меня, просто у него такое ощущение было что в багажнике кто - то живет....- неповерите, выселили всех! все сверчки пропали....надолго ли правда этого хватит, вопрос совсем другой ...
Лично я проклеивал этим же скотчем панельку стеклоподъемника которая так и наравила выскочить при поднимании стекла (панель поднималась вместе с кнопкой))))))))) - клево! помогло)))и даже трещать перестало при музыке....)
К чему я все это вел - что сплен это аналог такого скотча, только в рулонах, практика показала что скотч работает - значит сплен тоже поможет))) цена сплена 1.2м х 1 м сколько? 400рублей?
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:50. Часовой пояс GMT +3.