Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Кузов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.11.2008, 19:49   #1
жан
Новичок
 
Аватар для жан
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Санкт Петербург
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
жан не успел проявить себя
Ответ: Наружные зеркала заднего вида

Цитата:
Сообщение от 16rustat Посмотреть сообщение
Покрась сам .Там накладка на липучке.Я сам красил ничего страшного.
как это на липучке,и как эту липучку открепить
жан вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2008, 08:22   #2
16rustat
Свой человек
 
Аватар для 16rustat
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: ЮВ Татарстана
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21723
Сообщений: 545
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 20 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 16
16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем
Ответ: Наружные зеркала заднего вида

Цитата:
Сообщение от жан Посмотреть сообщение
как это на липучке,и как эту липучку открепить

Поддеваеш отвёрткой завёрнутой в тряпочку и осторожно оттягиваеш накладку на зеркале.Лучше всё делай в тепле незная как поведёт себя на холоде пластик.Далее грунтуй потом покраска и покрой бесцветным лаком.После всего смотрится не плохо.Удачи
16rustat вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2009, 19:22   #3
Леонтий
Новичок
 
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Леонтий имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛеонтий имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛеонтий имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛеонтий имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛеонтий имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛеонтий имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛеонтий имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛеонтий имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛеонтий имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛеонтий имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛеонтий имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Наружные зеркала заднего вида

Видел зеркала в цвет кузова за 5.800. не хило блин.
Леонтий вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2008, 13:15   #4
saken.001
Втянувшийся
 
Аватар для saken.001
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: г.Лангепас ХМАО-Югра
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21723
Сообщений: 198
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
saken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Наружные зеркала заднего вида

У нас в районе5000р.стоит
__________________
Это всего лишь моё мнение!!!Александр 86rus
saken.001 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2009, 14:27   #5
ANTOXA
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ANTOXA
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: VOLGOGRAD
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Ласточка 217230 03-018
Сообщений: 2,264
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 24
ANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Наружные зеркала заднего вида

Могиканыч, У меня зеркала в цвет кузова.Брал в октябре.как раз из той партии 400 машин
__________________
ANTOXA вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2009, 15:29   #6
Могиканыч
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 14.02.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 2,218
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Могиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Наружные зеркала заднего вида

ANTOXA, ну если только в той партии, потом перестал, хочу себе покрасить, накладки не хочу, будет как из вашей партии
а фоток нету?
Могиканыч вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2009, 15:46   #7
olejek11
Совсем как дома
 
Аватар для olejek11
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора люкс 21703 02-18
Сообщений: 760
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
olejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Наружные зеркала заднего вида

Я тоже хочу красить как на иномарках не всё,только в на верху до шва.Накладки не хочу смотрится не естественно.
__________________
olejek11 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2009, 15:48   #8
Могиканыч
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 14.02.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 2,218
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Могиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Наружные зеркала заднего вида

olejek11, во-во, тоже так хочу, как завод обещал
Могиканыч вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2009, 16:14   #9
Messer
Постоялец
 
Аватар для Messer
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: РТ, г.Альметьевск
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 354
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Messer имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Наружные зеркала заднего вида

Я себе "Политеховскую" "Волну" заказал. Поставлю вместо родных, ибо убогие они до ужаса, да еще и квадратные не в тему... По родной проводке подключу ну и плюс еще провод на поворотник. На "Приоре" они смотрятся просто чумово!
Кстати, первой об этом жена заикнулась, хотя ей глубоко фиолетово, чего я там с машиной делать буду после покупки. Как купил машину, на работу за ней приехал, ну показать... Посмотрела, сказала что красивая, вот только зеркала поставь как на "двенашке" были. Так что буду мутить...
__________________
Рожденный ползать всегда грязный...
Messer вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2009, 16:17   #10
Али
Лидер Дагестана
Златокузнец
 
Аватар для Али
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Дербент 5000лет!
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora "Dag Auto"
Сообщений: 3,046
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 33 раз(а) в 22 сообщениях
Вес репутации: 28
Али имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Наружные зеркала заднего вида

Ну скажите наконец как снять эти накладки,или направте на ту тему где обсуждалось,уже столько людей спросило! И мне надо узнать,тоже хочу снять и покрасить. Ну пожалуйста)))
Али вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:08. Часовой пояс GMT +3.