Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Наши интересы

Наши интересы Всевозможные интересы, хобби и увлечения участников Лада Приора Клуб. Внимание, форум модерируется!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2008, 01:47   #31
Scout
Гений форума
 
Аватар для Scout
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: г. Пермь
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: Peugeot 408 Allure
Сообщений: 13,570
Изображений: 227
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 508
Scout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Книжная полка

Цитата:
Сообщение от Mike_OC Посмотреть сообщение
Это на простом кпк? Круто =))) Как называется прога? Хоть немножко с интонацией читает?
Простом.. Обижаешь.. Asus P535 - ЛКС :biggrin::biggrin:
А программа - Рассказчик. Читает, скажем.., нормально. Предустановлено 3-и голоса. На каждом регулировки по тембру и скорости, так что вполне можно настроить под свои требования. А дальше дело привычки.:biggrin:
__________________
Scout вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2008, 01:54   #32
Mike_OC
Лидер Пензы
 
Аватар для Mike_OC
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Пенза
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 327
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 46
Mike_OC имеет репутацию за пределами доброй репутацииMike_OC имеет репутацию за пределами доброй репутацииMike_OC имеет репутацию за пределами доброй репутацииMike_OC имеет репутацию за пределами доброй репутацииMike_OC имеет репутацию за пределами доброй репутацииMike_OC имеет репутацию за пределами доброй репутацииMike_OC имеет репутацию за пределами доброй репутацииMike_OC имеет репутацию за пределами доброй репутацииMike_OC имеет репутацию за пределами доброй репутацииMike_OC имеет репутацию за пределами доброй репутацииMike_OC имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Книжная полка

Эх)))) Была бы у меня кпкашка, тоже бы эту прогу юзал =) Но на яблофон пока ничего подобного нет( Так что приходится аудиокниги)) Кстати, если кому интересно, вот тут полно аудиокниг: http://torrents.ru/forum/index.php если кто не знает как пользоваться торрентами, могу провести небольшой ликбез =)
__________________
Mike_OC вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2008, 02:07   #33
Scout
Гений форума
 
Аватар для Scout
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: г. Пермь
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: Peugeot 408 Allure
Сообщений: 13,570
Изображений: 227
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 508
Scout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Книжная полка

Цитата:
Сообщение от Mike_OC Посмотреть сообщение
Эх)))) Была бы у меня кпкашка, тоже бы эту прогу юзал =) Но на яблофон пока ничего подобного нет( Так что приходится аудиокниги)) Кстати, если кому интересно, вот тут полно аудиокниг: http://torrents.ru/forum/index.php если кто не знает как пользоваться торрентами, могу провести небольшой ликбез =)
Ну на яблофоне места для этого достаточно. У меня 8 мегов, так что больше половины свободно. А книги новые я ищу вот здесь:
http://lib.aldebaran.ru/
http://www.fictionbook.ru/
__________________
Scout вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2008, 11:10   #34
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Книжная полка

Mike_OC, Scout,вот за это спасибо.На моей н-95 8гиг места гуляет,а музыка в дальней дороге и правда надоедает.Забью книгами
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2008, 17:14   #35
Tako
Почётный Лидер Челябинска
 
Аватар для Tako
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 4,612
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 704
Tako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Книжная полка

Последнее что прочитал это две последних книги о Гарри Поттере, на мой взгляд очень неплохие, гораздо лучше предыдущих
Tako вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2008, 18:08   #36
Натали
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Книжная полка

А мне стыдно признаться что до серьезной литературы руки не доходят...
Поттера и Властелина прослушала еще прошлой весной, скачала пару аудио книг Кинга но опять же... катастрофическая нехватка времени, меня это от части добивает...
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2008, 18:26   #37
Tako
Почётный Лидер Челябинска
 
Аватар для Tako
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 4,612
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 704
Tako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Книжная полка

Властелина колец, перечитывал наверно раз 5, очень нравиться
Tako вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2008, 18:49   #38
Натали
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Книжная полка

Tako,и мне, а в аудио варианте она вообще классная
Я во времена учебы в выше фантастики начиталась по уши, и Сергеича подсадила, он у меня проштудировал всего Гаррисона, вот доберемся до родительского цикла Стругацких , после того как закончим с Чейзом.
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2008, 18:53   #39
Tako
Почётный Лидер Челябинска
 
Аватар для Tako
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 4,612
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 704
Tako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Книжная полка

Лисовская, из Стругацких читал только Пикник на обочине(вообще супер) и Трудно быть богом(тоже неплохо)
Tako вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2008, 18:59   #40
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Книжная полка

Цитата:
Сообщение от Лисовская Посмотреть сообщение
Я во времена учебы в выше фантастики начиталась по уши, и Сергеича подсадила
нуну,подсадила. Я читаю дольше тебя лет на пять как минимум :biggrin: В детстве много чего из произведений Беляева прочитал
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:56. Часовой пояс GMT +3.