Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2013, 20:56   #931
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 18
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ РАЗВАЛ ЗАДНИХ КОЛЕС

Цитата:
Сообщение от GRUZOWIK Посмотреть сообщение
яно король голый - оказался ха ха ха аааа
Отсыпь чудо травы, а то я смотрю вставляет не подетски тебя
yklon вне форума  
Вверх
Старый 01.02.2013, 13:52   #932
PV.
Совсем как дома
 
Аватар для PV.
 
Регистрация: 22.04.2012
Адрес: Барнаул
Пол: Мужской
Сообщений: 909
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 17 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 13
PV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошим
Re: ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ РАЗВАЛ ЗАДНИХ КОЛЕС

Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
Отсыпь чудо травы, а то я смотрю вставляет не подетски тебя
И мне!
PV. вне форума  
Вверх
Старый 01.02.2013, 19:14   #933
марсианин
Свой человек
 
Аватар для марсианин
 
Регистрация: 10.10.2012
Адрес: пермь
Возраст: 66
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 508
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 15 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 12
марсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всеммарсианин является именем, известным всем
Re: ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ РАЗВАЛ ЗАДНИХ КОЛЕС

Цитата:
Сообщение от PV. Посмотреть сообщение
И мне!
У вас по моему и своей дури хватает. Вам не надо
марсианин вне форума  
Вверх
Старый 02.02.2013, 11:49   #934
KostyaNN
Освоившийся
 
Регистрация: 11.10.2012
Адрес: Пермь
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 156
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 12
KostyaNN не успел проявить себя
Re: ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ РАЗВАЛ ЗАДНИХ КОЛЕС

Сегодня поставил пластины SS-20,всё делается за 1 час не спеша,единственное заметил,что стрелка "перед" написана на обоих пластинах с одной стороны,т.е одну пластину я поставил видя надпись,а с другой эта надпись была прижата к привалочной поверхности.Подскажите,не критично ли, если я один гровер забыл одеть на болт(который притягивает ступицу). Все болты затянул "до ...опы".Пока плюсов не почувствовал,так как не гонял.Шестигранника на 8 для таких работ хватает на 1 раз(вроде калёный). Посмотрел расстояние между колесом и стойкой - с резиной 175/65 и диском 5.5 расстояние не большое,что будет с этой пластиной и с литым диском на 6 и резиной 185/65?Сташновато
KostyaNN вне форума  
Вверх
Старый 02.02.2013, 19:09   #935
GRUZOWIK
Совсем как дома
 
Аватар для GRUZOWIK
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: М.О.
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 796
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 32 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 14
GRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ РАЗВАЛ ЗАДНИХ КОЛЕС

Цитата:
Сообщение от KostyaNN Посмотреть сообщение
Подскажите,не критично ли, если я один гровер забыл одеть на болт(который притягивает ступицу).
Критично - открутится....
GRUZOWIK вне форума  
Вверх
Старый 02.02.2013, 19:43   #936
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 18
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ РАЗВАЛ ЗАДНИХ КОЛЕС

Цитата:
Сообщение от KostyaNN Посмотреть сообщение
..Подскажите,не критично ли, если я один гровер забыл одеть на болт(который притягивает ступицу). Все болты затянул "до ...опы"...
Я думаю это как с колесными болтами, смотря с какой стороны забыть обжать, слева колесо вращается в сторону, что болт откручивется, а справа на затягивание. Хотя я гуманитарий, более подкованные люди подробно могут рассказать, на счет гровера.
yklon вне форума  
Вверх
Старый 02.02.2013, 19:59   #937
PV.
Совсем как дома
 
Аватар для PV.
 
Регистрация: 22.04.2012
Адрес: Барнаул
Пол: Мужской
Сообщений: 909
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 17 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 13
PV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошим
Re: ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ РАЗВАЛ ЗАДНИХ КОЛЕС

Цитата:
Сообщение от KostyaNN Посмотреть сообщение
Подскажите,не критично ли, если я один гровер забыл одеть на болт(который притягивает ступицу). Все болты затянул "до ...опы"
А, не майся! Разбери да "гровер" воткни. Делов на пол часа. А то будешь ездить, думать. За одно узнаешь, ослаб или нет и нам скажешь. Там на них(болтах), вроде даже "антиоткручивающийся" герметик нанесён, не знаю название.
PV. вне форума  
Вверх
Старый 02.02.2013, 21:50   #938
KostyaNN
Освоившийся
 
Регистрация: 11.10.2012
Адрес: Пермь
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 156
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 12
KostyaNN не успел проявить себя
Re: ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ РАЗВАЛ ЗАДНИХ КОЛЕС

Цитата:
Сообщение от PV. Посмотреть сообщение
А, не майся! Разбери да "гровер" воткни. Делов на пол часа. А то будешь ездить, думать. За одно узнаешь, ослаб или нет и нам скажешь. Там на них(болтах), вроде даже "антиоткручивающийся" герметик нанесён, не знаю название.
в принципе, болты откручивались/закручивались почти со скрипом,открутить не так просто.Буду стойки задние менять и прикручу как надо.Порадовала меня приора - болты, притягивающие барабаны открутились легко, барабан снялся как по маслу,остальное в принципе тоже без проблем.Была до этого машина иж ода,я её от и до переделывал,всё делал с запасом,всегда 2 раза проверял,тут что-то расслабился.Машина мягкая и покладистая, иж - грубая и жёсткая машина. Пластины завтра проверю на поворотах. На этой машине не хватает драйва, как на заднем приводе - заносит не так.В общем прокачка приоры пластинами не ограничится далее газо-масло в подвеске,каталик на пустую вставку, полиуретан в подвеске
KostyaNN вне форума  
Вверх
Старый 02.02.2013, 23:26   #939
GRUZOWIK
Совсем как дома
 
Аватар для GRUZOWIK
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: М.О.
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 796
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 32 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 14
GRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ РАЗВАЛ ЗАДНИХ КОЛЕС

Цитата:
Сообщение от KostyaNN Посмотреть сообщение
Подскажите,не критично ли, если я один гровер забыл одеть на болт(который притягивает ступицу).
от ударно -вибрационного воздействия раскрутится ..... и пи..ц
GRUZOWIK вне форума  
Вверх
Старый 03.02.2013, 14:36   #940
KostyaNN
Освоившийся
 
Регистрация: 11.10.2012
Адрес: Пермь
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 156
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 12
KostyaNN не успел проявить себя
Re: ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ РАЗВАЛ ЗАДНИХ КОЛЕС

сегодня прокатился,эффект ощутим,как ни странно,машину в тех поворотах где раньше заносило,сейчас не заносит,интересный эффект,главное неожиданный
KostyaNN вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:45. Часовой пояс GMT +3.