Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Смоленск

Смоленск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Смоленске и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.10.2010, 20:52   #11
PRIVOD
Смоленская ячейка
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Смоленск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 784
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
PRIVOD имеет великолепную ауру вокруг себяPRIVOD имеет великолепную ауру вокруг себяPRIVOD имеет великолепную ауру вокруг себяPRIVOD имеет великолепную ауру вокруг себяPRIVOD имеет великолепную ауру вокруг себяPRIVOD имеет великолепную ауру вокруг себяPRIVOD имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Вопрос - Ответ (2)

Цитата:
Сообщение от SMaks Посмотреть сообщение
Ты втулку сделал?
А что такое второпласт и где его брать?
Второпласт - это такая белая пластмассовая фигня. У токаря с работы был кусочек. Надо ставить быстрее, а то уже достал меня этот дикий дребезг.
PRIVOD вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2010, 21:21   #12
art159
Лидер ЛКК Смоленск
 
Аватар для art159
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: г.Смоленск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Форд 3
Сообщений: 2,120
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
art159 станет известным достаточно скороart159 станет известным достаточно скороart159 станет известным достаточно скоро
Re: Вопрос - Ответ (2)

Цитата:
Сообщение от SMaks Посмотреть сообщение
что такое второпласт и где его брать?
Где Второпласт брать не знаю, его пока еще не изобрели, а вот Фторопласт, уже известен с 50-х годов прошлого века, многие его знают под торговой маркой Тефлон.
__________________
Я свидетель иеговы. К сожалению по остальным делам прохожу как обвиняемый.
art159 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2010, 21:41   #13
PRIVOD
Смоленская ячейка
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Смоленск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 784
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
PRIVOD имеет великолепную ауру вокруг себяPRIVOD имеет великолепную ауру вокруг себяPRIVOD имеет великолепную ауру вокруг себяPRIVOD имеет великолепную ауру вокруг себяPRIVOD имеет великолепную ауру вокруг себяPRIVOD имеет великолепную ауру вокруг себяPRIVOD имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Вопрос - Ответ (2)

Цитата:
Сообщение от art159 Посмотреть сообщение
Где Второпласт брать не знаю, его пока еще не изобрели, а вот Фторопласт, уже известен с 50-х годов прошлого века, многие его знают под торговой маркой Тефлон.
Сразу видно, школу не прогуливал :biggrin:
PRIVOD вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2010, 22:03   #14
art159
Лидер ЛКК Смоленск
 
Аватар для art159
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: г.Смоленск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Форд 3
Сообщений: 2,120
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
art159 станет известным достаточно скороart159 станет известным достаточно скороart159 станет известным достаточно скоро
Re: Вопрос - Ответ (2)

Цитата:
Сообщение от PRIVOD Посмотреть сообщение
Сразу видно, школу не прогуливал
Ага, так нравилось учится что на второй год оставался))
__________________
Я свидетель иеговы. К сожалению по остальным делам прохожу как обвиняемый.
art159 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2010, 22:06   #15
Lexa 67
Смоленская ячейка
 
Аватар для Lexa 67
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Сафоново
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 901
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Lexa 67 является по-настоящему хорошимLexa 67 является по-настоящему хорошимLexa 67 является по-настоящему хорошимLexa 67 является по-настоящему хорошимLexa 67 является по-настоящему хорошимLexa 67 является по-настоящему хорошимLexa 67 является по-настоящему хорошимLexa 67 является по-настоящему хорошимLexa 67 является по-настоящему хорошимLexa 67 является по-настоящему хорошимLexa 67 является по-настоящему хорошим
Re: Вопрос - Ответ (2)

Цитата:
Сообщение от art159 Посмотреть сообщение
Ага, так нравилось учится что на второй год оставался))
Молодец значит науку знаешь в двойне.
Lexa 67 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2010, 22:57   #16
SMaks
Смоленская ячейка
 
Аватар для SMaks
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: SmolCity
Пол: Мужской
Автомобиль: FoFo 2+
Сообщений: 8,708
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 27
SMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вопрос - Ответ (2)

Цитата:
Сообщение от P@vlik Посмотреть сообщение
Макс, не запаривай себе голову. Купи ремкоплект рычага КПП от 12ки. Поставь оттуда втулку и пластиковые шайбы. затяни рычаг и будет всё хорошо. По крайней мере у меня помогло.
Понял....Павел, читал я эту тему про рычаг, там вынимают штатную втулку и подтачивают, ты не пробовал пойти таким путем?
Цитата:
Сообщение от art159 Посмотреть сообщение
Где Второпласт брать не знаю, его пока еще не изобрели, а вот Фторопласт, уже известен с 50-х годов прошлого века, многие его знают под торговой маркой Тефлон.
Красавец)))
SMaks вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2010, 23:13   #17
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 23
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вопрос - Ответ (2)

Цитата:
Сообщение от SMaks Посмотреть сообщение
Понял....Павел, читал я эту тему про рычаг, там вынимают штатную втулку и подтачивают, ты не пробовал пойти таким путем?
Прбовал. Но толи херово сточи, толи что, но греметь стал ещё сильнее. Ремкомплект помог.
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2010, 23:32   #18
SMaks
Смоленская ячейка
 
Аватар для SMaks
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: SmolCity
Пол: Мужской
Автомобиль: FoFo 2+
Сообщений: 8,708
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 27
SMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вопрос - Ответ (2)

Цитата:
Сообщение от P@vlik Посмотреть сообщение
Прбовал. Но толи херово сточи, толи что, но греметь стал ещё сильнее. Ремкомплект помог.
Скорее всего, у меня будет также))) если я начну что-то делать, то по любому что-то сломаю))) ладно, попробую, утешает то, что существует рем. комплект)))
SMaks вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2010, 19:06   #19
SMaks
Смоленская ячейка
 
Аватар для SMaks
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: SmolCity
Пол: Мужской
Автомобиль: FoFo 2+
Сообщений: 8,708
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 27
SMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вопрос - Ответ (2)

P@vlik, Павел, как ты подобрался к этому винту?
Снял чехол, посмотрел и....на этом все закончилось)))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: PA150174.jpg
Просмотров: 26
Размер:	123.8 Кб
ID:	45266  
SMaks вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2010, 20:10   #20
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 23
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вопрос - Ответ (2)

Цитата:
Сообщение от SMaks Посмотреть сообщение
P@vlik, Павел, как ты подобрался к этому винту?
Снял чехол, посмотрел и....на этом все закончилось)))
Маленькая трещётка, переходничёк и бита
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:26. Часовой пояс GMT +3.