Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2009, 10:04   #1
румын
Новичок
 
Аватар для румын
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Москва
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
румын станет известным достаточно скорорумын станет известным достаточно скорорумын станет известным достаточно скорорумын станет известным достаточно скорорумын станет известным достаточно скоро
мини отчет по сарайчику

Купил летом - норма, космос. Пробег 5ткм. После 2111 охренел от нового уплотнения дверей, дуло везде. поменял уплотнители на 11е (верхний на желобке и снизу дверей). в планах дверные с того же донора. Очень порадовала штатная резина - тихая ,мягкая и ровная. После ВСМПО штатное литье - говно полное, одна ямка и колесу пипец. Качество сборки... плохое качество сборки. Двери задевали одна за другую (исправил сам). Весь зад гремел (вылечил антискрипом), задние фонари не были нормально прикручены. С наступлением холодов, меня покинул вентилятор отопителя (panas. гарантия).Система выпуска... я в шоке (буду ставить от passat b5). Поставил 2DIN магнитолу (встала шикарно). После покупки (и до продажи предыдущей 2111) поменял водительское сидение на 11ое (теперь можно дальше отодвигаться). между ворсом и "жесткой" основой пола багажника вклеил фанеру. Сдвинул вглубь запаску (куча свободного места).Прошился на Е2 у Паулюса.
В планах - ВСМПО, полка рулон, большие шершавые зеркала, дефлекторы от 2111, ШВИ потолка. Пока все.
румын вне форума  
Вверх
Старый 06.11.2009, 10:17   #2
бармолей
Участник КаПри 62
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник КаПри 52
Участник КаПри Крым
Участник КаПри 73
Участник КаПри 46
Участник КаПри-64
 
Аватар для бармолей
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: москва выхино
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ХЭТЧ КОСМОС
Сообщений: 2,473
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 49 раз(а) в 38 сообщениях
Вес репутации: 68
бармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: мини отчет по сарайчику

Цитата:
Сообщение от румын Посмотреть сообщение
После ВСМПО штатное литье - говно полное, одна ямка и колесу пипец.
Чо уже диск успел помять?
бармолей вне форума  
Вверх
Старый 06.11.2009, 12:30   #3
admishen
Втянувшийся
 
Аватар для admishen
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Пенза
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 217030
Сообщений: 242
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
admishen является по-настоящему хорошимadmishen является по-настоящему хорошимadmishen является по-настоящему хорошимadmishen является по-настоящему хорошимadmishen является по-настоящему хорошимadmishen является по-настоящему хорошимadmishen является по-настоящему хорошимadmishen является по-настоящему хорошимadmishen является по-настоящему хорошимadmishen является по-настоящему хорошимadmishen является по-настоящему хорошим
Ответ: мини отчет по сарайчику

По дискам не соглашусь. На штатных езжу до сих пор (61000) живые. При том что у вас в москве качество дорожного полотна лучше...
admishen вне форума  
Вверх
Старый 06.11.2009, 12:43   #4
Миша_11
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: мини отчет по сарайчику

Как исправил задевание дверей передней о заднюю - такая же херь у меня :((
 
Вверх
Старый 06.11.2009, 12:44   #5
Lelik1990
Продвинутый новичок
 
Аватар для Lelik1990
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 2172
Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Lelik1990 является великолепным маяком светаLelik1990 является великолепным маяком светаLelik1990 является великолепным маяком светаLelik1990 является великолепным маяком светаLelik1990 является великолепным маяком светаLelik1990 является великолепным маяком светаLelik1990 является великолепным маяком светаLelik1990 является великолепным маяком светаLelik1990 является великолепным маяком светаLelik1990 является великолепным маяком светаLelik1990 является великолепным маяком света
Ответ: мини отчет по сарайчику

Цитата:
Сообщение от admishen Посмотреть сообщение
По дискам не соглашусь. На штатных езжу до сих пор (61000) живые. При том что у вас в москве качество дорожного полотна лучше...
Аналогично.даже если в яму влетел,выровнять его не составляет труда
Lelik1990 вне форума  
Вверх
Старый 06.11.2009, 12:46   #6
Владимир.54
Эксперт форума
 
Аватар для Владимир.54
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Airwave
Сообщений: 1,762
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 31
Владимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: мини отчет по сарайчику

Отчет конечно краткий. Но к минусам плз фото сделай. Интересно и если не трудно. Спасибо.
__________________
Будущее уже началось
ウラジミール
Реальный промальпинист, адреналин рулит!
Владимир.54 вне форума  
Вверх
Старый 06.11.2009, 13:10   #7
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: мини отчет по сарайчику

румын, дверные уплотнители от "десяток" не подойдут, - резинка не будет облегать внутренние обшивки потолка , стоек и т.д. Нужно искать альтернативу...
SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 06.11.2009, 13:17   #8
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 118
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: мини отчет по сарайчику

хм... насколько разное качество сборки и комплектующих, то что выделил у меня такого не было или не нужно было делать (фанерка - у меня с завода стоит твердый полик в багажнике, диски тоже не мягкие, правда у меня чуть отличаются от тех которые на большинство машин ставят):
Цитата:
Сообщение от румын Посмотреть сообщение
Купил летом - норма, космос. Пробег 5ткм. После 2111 охренел от нового уплотнения дверей, дуло везде. поменял уплотнители на 11е (верхний на желобке и снизу дверей). в планах дверные с того же донора. Очень порадовала штатная резина - тихая ,мягкая и ровная. После ВСМПО штатное литье - говно полное, одна ямка и колесу пипец. Качество сборки... плохое качество сборки. Двери задевали одна за другую (исправил сам). Весь зад гремел (вылечил антискрипом), задние фонари не были нормально прикручены. С наступлением холодов, меня покинул вентилятор отопителя (panas. гарантия).Система выпуска... я в шоке (буду ставить от passat b5). Поставил 2DIN магнитолу (встала шикарно). После покупки (и до продажи предыдущей 2111) поменял водительское сидение на 11ое (теперь можно дальше отодвигаться). между ворсом и "жесткой" основой пола багажника вклеил фанеру. Сдвинул вглубь запаску (куча свободного места).Прошился на Е2 у Паулюса.
Shkrek вне форума  
Вверх
Старый 06.11.2009, 13:31   #9
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: мини отчет по сарайчику

Цитата:
Сообщение от Shkrek Посмотреть сообщение
хм... насколько разное качество сборки и комплектующих, то что выделил у меня такого не было или не нужно было делать (фанерка - у меня с завода стоит твердый полик в багажнике, диски тоже не мягкие, правда у меня чуть отличаются от тех которые на большинство машин ставят):
у меня тоже этого ничего не наблюдалось, кроме как "дует со всех щелей" ничего не раздражает...
SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 06.11.2009, 13:42   #10
_RomaN_
Бывалый
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Sandero 1.6 16V АКПП
Сообщений: 1,332
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: мини отчет по сарайчику

Цитата:
Сообщение от Shkrek Посмотреть сообщение
хм... насколько разное качество сборки и комплектующих, то что выделил у меня такого не было или не нужно было делать (фанерка - у меня с завода стоит твердый полик в багажнике, диски тоже не мягкие, правда у меня чуть отличаются от тех которые на большинство машин ставят):
Правильно в хэтчах и седанах, всё с этим нормально, а вот в универсал положили просто тоненький чёрный коврик который прогибается, что очень удивило,так как это как-бы грузовая машинка....

А вот как сам исправил притирку дверей, румын, можно поподробнее???
_RomaN_ вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:37. Часовой пояс GMT +3.