Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре

Отзывы владельцев о Ладе Приоре Отзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.

Результаты опроса: Что я куплю после приоры.
Приору-очень понравилась. 24 32.88%
Приору-нет денег на иномарку 3 4.11%
Иномарку 24 32.88%
Буду ездить на чем езжу ближайшие 3 года. 34 46.58%
Не знаю. 10 13.70%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 73. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2009, 15:24   #101
Schum
Знаток
 
Аватар для Schum
 
Регистрация: 23.05.2008
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,123
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 60
Schum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: А что после Приоры?

Куплю как только выйдет, если двиг сделают не менее 1,8 на тот же манер, что и нынешний приоровский 1,6 - резвый и бодрый...
Ну или Lada C coupe с двиглом не менее 2,0 и 150л.с. (вообще хочу что-нить мощное, но ВАЗовское)
Иномарку в личных покатушных целях не планирую покупать, ибо уже есть... поэтому хочу что-нить для души... Но вообще не отказался бы от Audi TT 2.0 TFSI или че-нить типа того - но в ближайшие пару лет не могу себе представить как на такое заработать, квартирный вопрос нынче дорогой и халявы как в советском союзе тоже не предвидится...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Lada PrioraCoupe 01.jpg
Просмотров: 79
Размер:	74.6 Кб
ID:	9461   Нажмите на изображение для увеличения
Название: C coupe.jpg
Просмотров: 76
Размер:	63.4 Кб
ID:	9462  
__________________
Приора - сука, быстрая, но ... бывают и быстрее... оказывается )))

Последний раз редактировалось Schum; 26.03.2009 в 15:39.
Schum вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2009, 15:57   #102
Лесной Слон
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Лесной Слон
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 2,919
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 74 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 30
Лесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: А что после Приоры?

Цитата:
Сообщение от SCAR.96 Посмотреть сообщение
Следующая будет машина побольше
+1 рено логан, акцент или нексия! :biggrin::biggrin:
Лесной Слон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2009, 16:31   #103
alebas
Забанен
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: HARRЁК
Сообщений: 802
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
alebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: А что после Приоры?

Цитата:
Сообщение от vovan Посмотреть сообщение
Вот опять не пойму-нафига стебаться?
Вы меня не за того приняли... Пока некоторые coolтурные товарищи не перешли на личности в отношении лично меня, я вообще был настроен более чем благожелатьно...

5 лет в Москве... Приехав покорять столицу из Владивостока, поначалу я не мог дверь открыть у маршрутной газели, которую кстати до этого видел только по телевизору... Знакомство со всевохможными святогорами и князьями владимирами для меня было окровением, сравнимое с лишением девственности... Не говоря уже о полном багаже предрассудков, касамых продукции отечественного автопрома... Сейчас я отношусь с нашим машинам намного менее предвзято... Знаю, что это просто замечательные автомобили, за ещё более замечательные деньги и они совершенно справедливо занимаю свои ниши на рынке...
alebas вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2009, 16:39   #104
alebas
Забанен
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: HARRЁК
Сообщений: 802
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
alebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: А что после Приоры?

Цитата:
Сообщение от Schum Посмотреть сообщение
Audi TT 2.0 TFSI
А зачем Вам в РФ машина с таким двигателем? FSI - это непосредственный впрыск... Автомобили с такими двигателями в странах, куда поставляются, заправляются на заправках специализирыванным топливом... Стати у пиндосов с этим тоже проблемы, достойной горючки даже у них не оказалось, поэтому в штатах такие автомобили не поставляются, не продаются, не эксплуатирутся... У нас даже если Вы будите лить 98-ой на BP + кастрол ТВЕ, ТНВД накроется в течении года... В Приморье давно уже раскусили эту замануху, поэтому все GDI-шные галанты давно уже здесь...
alebas вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2009, 17:19   #105
Schum
Знаток
 
Аватар для Schum
 
Регистрация: 23.05.2008
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,123
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 60
Schum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: А что после Приоры?

Цитата:
Сообщение от alebas Посмотреть сообщение
А зачем Вам в РФ машина с таким двигателем? FSI - это непосредственный впрыск... Автомобили с такими двигателями в странах, куда поставляются, заправляются на заправках специализирыванным топливом... Стати у пиндосов с этим тоже проблемы, достойной горючки даже у них не оказалось, поэтому в штатах такие автомобили не поставляются, не продаются, не эксплуатирутся... У нас даже если Вы будите лить 98-ой на BP + кастрол ТВЕ, ТНВД накроется в течении года... В Приморье давно уже раскусили эту замануху, поэтому все GDI-шные галанты давно уже здесь...
Да харош мне тут, если приоровод, то это не значит, что про иномарки только в TopGear смотрел... У меня у двоюродного с нуля Passat 2,0FSI - ездит на чебоксарском 95ом Татнефть вот уже 3года - никаких проблем, никаких ошибок даже ни разу не было... Так что у себя на форуме делитесь такими познаниями в топливной системе автомобилей!
__________________
Приора - сука, быстрая, но ... бывают и быстрее... оказывается )))
Schum вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2009, 17:46   #106
Nik333
Совсем как дома
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Екатеринбург
Пол: Мужской
Сообщений: 883
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 54
Nik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: А что после Приоры?

Цитата:
Сообщение от alebas Посмотреть сообщение
А зачем Вам в РФ машина с таким двигателем? FSI - это непосредственный впрыск... Автомобили с такими двигателями в странах, куда поставляются, заправляются на заправках специализирыванным топливом... Стати у пиндосов с этим тоже проблемы, достойной горючки даже у них не оказалось, поэтому в штатах такие автомобили не поставляются, не продаются, не эксплуатирутся... У нас даже если Вы будите лить 98-ой на BP + кастрол ТВЕ, ТНВД накроется в течении года... В Приморье давно уже раскусили эту замануху, поэтому все GDI-шные галанты давно уже здесь...
Чёт я не понял про Штаты.Там нет авто с прямым впрыском?Разъясни.
Nik333 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2009, 17:49   #107
alebas
Забанен
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: HARRЁК
Сообщений: 802
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
alebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: А что после Приоры?

Цитата:
Сообщение от Schum Посмотреть сообщение
Да харош мне тут, если приоровод, то это не значит, что про иномарки только в TopGear смотрел... У меня у двоюродного с нуля Passat 2,0FSI - ездит на чебоксарском 95ом Татнефть вот уже 3года - никаких проблем, никаких ошибок даже ни разу не было... Так что у себя на форуме делитесь такими познаниями в топливной системе автомобилей!
Извините, ради Бога! Ни в коем случае не хотел Вас обидеть...

Пусть капнет со щупа в воду, не должно быть никаких радужных переливов... Не знаю, как на ауди, а на тойтотовской D-4 насос интегрирован в голову... При его кончине бензин начинает поступать в масло... Следующий этап - начнут плавать обороты на холостых... Последний этап - подьём уровня масла из-за попадания топлива в него в бешенных количествах... Месяц такой езды и хана всем подшипникам... Логичный конец - "кулак дружбы".
alebas вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2009, 17:56   #108
alebas
Забанен
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: HARRЁК
Сообщений: 802
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
alebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: А что после Приоры?

Цитата:
Сообщение от Nik333 Посмотреть сообщение
Чёт я не понял про Штаты.Там нет авто с прямым впрыском?Разъясни.
Прямой впрыск.... Или мы говорим о разных вещах, или Вы так называете непосредственный впрыск... В США наверняка есть всё, но официально такие автомобили там не производятся, не поставляются...
alebas вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2009, 20:05   #109
Numb
Совсем как дома
 
Аватар для Numb
 
Регистрация: 06.12.2008
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 884
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 28
Numb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутацииNumb имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: А что после Приоры?

Цитата:
Сообщение от alebas Посмотреть сообщение
все GDI-шные галанты давно уже здесь...
верняк. А ремонт жидиай - дело темное.. И д4 тойотовский там не в почете..
Numb вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2009, 20:39   #110
olejek11
Совсем как дома
 
Аватар для olejek11
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора люкс 21703 02-18
Сообщений: 760
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
olejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: А что после Приоры?

Вот что я хотел купить после 10,но до приоры.Кризис заставил меня ещё раз подумать над выбором.Хотя приора мной расматривалась в последнюю очередь.Всему виной зависть,чувство соперничества.Люди в такие долги попали с этими кредитами.И тут дело не в том что приора хуже,да не хуже.Привычка выработаная годами,что заграничное лучше не очень просто искоренить.мОЯ
__________________
olejek11 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:11. Часовой пояс GMT +3.