Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Полезная информация о обслуживании и ремонте автомобилей Лада Приора седан, хетчбек и универсал и ВАЗ-2110, 2111, 2112 в различных автоцентрах, отзывы о качестве проведения ТО и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.06.2009, 11:07   #141
Antropoff
Бывалый
 
Аватар для Antropoff
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Регион45
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia A5 FL
Сообщений: 1,278
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Antropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Берегитесь: Чехов-Лада!!!

Цитата:
Сообщение от Tor Посмотреть сообщение
Покупал Приору в "легендарной" :mad: Чехов-Ладе. На ТО-0 приехал туда же. Полный разрыв был как при покупке машины (полное отсутствие предпродажки и уважительного отношения - пришлось скандалить), так и при ТО-0(стоимость работ - 4000р.; ихнее масло синт. Арал - 1500р. + фильтр Финвал - 250р.; промывки не было вообще!!!). После разбора этого высокопрофессионального ТО пришлось заново переделывать разв/схожд(тянуло вправо), разбираться с промывкой(сказали,что после обкаточного масла на синтетику можно без промывки перейти!!!)Такой бред!!! Два дня с ними разбирался! Ругался, переписывал фамилии, написал на ВАЗ(жду ответа). Ничего не боятся ГАДЫ!!! Естественно больше туда не поеду!!! Официальный дилер такое себе позволяет!!! Доверия к официалам больше НЕТ.
ну вот так и теряется доверие.. сначала ГАИшники, потом СТО, потом доктора...а потом что?
Не все такие
__________________
\* */
Antropoff вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2009, 11:33   #142
Lavrenty
Новичок
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Пенза
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Lavrenty не успел проявить себя
Ответ: Берегитесь: Чехов-Лада!!!

Сегодня менял по гарантии левый опроный подшипник, отдал за мойку 110 руб., короче у меня машина пыльная до этого была и то лучше смотрелась, после замены делали сход-развал, а там:замена рулевого наконечника + работа по его замене естественно за мой счет.Итог 500 рублей по "гарантии".Имеют ли право они брать деньги за это?
Качеством работ не доволен, мастер оттянул мне бампер вниз и поставил скол, когда выбивал наконечник молотком.
Кстати, не первый случай гарантийный у меня, менял:привод левый, облицовку двери, накладки на лобовое стекло и сальник двигателя.
Lavrenty вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2009, 11:44   #143
Артур,ив
Новичок
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Москва
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Артур,ив имеет позорную репутацию в наших кругахАртур,ив имеет позорную репутацию в наших кругахАртур,ив имеет позорную репутацию в наших кругахАртур,ив имеет позорную репутацию в наших кругахАртур,ив имеет позорную репутацию в наших кругахАртур,ив имеет позорную репутацию в наших кругахАртур,ив имеет позорную репутацию в наших кругах
Ответ: Война недобросовестным мастерам автосервисов !!!

Обратилса по гарантийному ремонту замена моторедуктора заслонки печки в Элит-Авто ул.Новомосковская дом 1. сначало попросили подождать две недели моторчик или купить у них якобы на комерческом складе. потом превезли я приехал оставил машыну вечером они позвонили сказали что новый моторчик здох опять предложыли купить у них или подождать две недели привезли новый поставели не проверили сказали всьо окей одали машыну я прогрел опять неработает пришлось скандалить ани перекинули запчасть с комерческого склада поставили неработает размахнули руками и сказали что автоваз приселает бракованые запчасти посаветовали обратитса болие крупный сервис в другом меня послали. я кним мол так и так неберут говорят ваш косяк Элит-авто позвонили мол приежайте собирем комисию записали на восем утра приехал к открытию отдал ключи машына простояла до двух дня к ней никто неподошол потом сказали что у них нет места ремзоне я потребовал писменый отказ или обяснительною мастер кудато збегал и сказал што начальство сказало никаких писменых недавать мол клиент сам виноват я попросил книгу жалоб сказали унас нету начелся скандал прибежал кокойта упырь сразу начел успакаевать пообещал што машыну быстренко починят слово здержал машыну вне очереди всьотаки потчинили Вот такая история навсьо провсьо полтара месяца
Артур,ив вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2009, 11:56   #144
oksa
Освоившийся
 
Аватар для oksa
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Челябинск
Пол: Женский
Автомобиль: PRIORA
Сообщений: 163
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
oksa имеет много всего такого, чем может гордитьсяoksa имеет много всего такого, чем может гордитьсяoksa имеет много всего такого, чем может гордитьсяoksa имеет много всего такого, чем может гордитьсяoksa имеет много всего такого, чем может гордитьсяoksa имеет много всего такого, чем может гордитьсяoksa имеет много всего такого, чем может гордитьсяoksa имеет много всего такого, чем может гордитьсяoksa имеет много всего такого, чем может гордитьсяoksa имеет много всего такого, чем может гордитьсяoksa имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Война недобросовестным мастерам автосервисов !!!

Цитата:
Сообщение от Antropoff Посмотреть сообщение
Ну не у каждой второй, но случается, согласен...



ХАДО - тема!) Вы его у кого покупаете?)
да конечно, исключительно у чела который в свою приору его тоже льет, поэтому и не переживаю за качество масла
oksa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2009, 12:00   #145
oksa
Освоившийся
 
Аватар для oksa
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Челябинск
Пол: Женский
Автомобиль: PRIORA
Сообщений: 163
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
oksa имеет много всего такого, чем может гордитьсяoksa имеет много всего такого, чем может гордитьсяoksa имеет много всего такого, чем может гордитьсяoksa имеет много всего такого, чем может гордитьсяoksa имеет много всего такого, чем может гордитьсяoksa имеет много всего такого, чем может гордитьсяoksa имеет много всего такого, чем может гордитьсяoksa имеет много всего такого, чем может гордитьсяoksa имеет много всего такого, чем может гордитьсяoksa имеет много всего такого, чем может гордитьсяoksa имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Берегитесь: Чехов-Лада!!!

Цитата:
Сообщение от Tor Посмотреть сообщение
Покупал Приору в "легендарной" :mad: Чехов-Ладе. На .; промывки не было вообще!!!). ГАДЫ!!! Естественно больше туда не поеду!!! Официальный дилер такое себе позволяет!!! Доверия к официалам больше НЕТ.
Господа вновь и не вновь приобретающие Приору читайте внимательно хотя бы ту книжечку которая идет с машиной (лично я себе большую купила) ПРОМЫВКА НА ЭТИ ДВИЖКИ НЕ ДЕЛАЕТСЯ!!!! до определнного пробега.
oksa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2009, 12:08   #146
Antropoff
Бывалый
 
Аватар для Antropoff
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Регион45
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia A5 FL
Сообщений: 1,278
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Antropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Берегитесь: Чехов-Лада!!!

Цитата:
Сообщение от oksa Посмотреть сообщение
Господа вновь и не вновь приобретающие Приору читайте внимательно хотя бы ту книжечку которая идет с машиной (лично я себе большую купила) ПРОМЫВКА НА ЭТИ ДВИЖКИ НЕ ДЕЛАЕТСЯ!!!! до определнного пробега.
точнее будет сказать НЕ ТРЕБУЕТСЯ
__________________
\* */
Antropoff вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2009, 12:56   #147
oksa
Освоившийся
 
Аватар для oksa
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Челябинск
Пол: Женский
Автомобиль: PRIORA
Сообщений: 163
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
oksa имеет много всего такого, чем может гордитьсяoksa имеет много всего такого, чем может гордитьсяoksa имеет много всего такого, чем может гордитьсяoksa имеет много всего такого, чем может гордитьсяoksa имеет много всего такого, чем может гордитьсяoksa имеет много всего такого, чем может гордитьсяoksa имеет много всего такого, чем может гордитьсяoksa имеет много всего такого, чем может гордитьсяoksa имеет много всего такого, чем может гордитьсяoksa имеет много всего такого, чем может гордитьсяoksa имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Берегитесь: Чехов-Лада!!!

Цитата:
Сообщение от Antropoff Посмотреть сообщение
точнее будет сказать НЕ ТРЕБУЕТСЯ
еще точнее не рекомендуют ни диагносты, ни сам производитель, возможны серьезные поломки при не соблюдении данного требования.
oksa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2009, 15:03   #148
Antropoff
Бывалый
 
Аватар для Antropoff
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Регион45
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia A5 FL
Сообщений: 1,278
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Antropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Берегитесь: Чехов-Лада!!!

Цитата:
Сообщение от oksa Посмотреть сообщение
еще точнее не рекомендуют ни диагносты, ни сам производитель, возможны серьезные поломки при не соблюдении данного требования.
ну нинаю ))) я на ТО-1 (ТО-0) промывку делать заставляю обязательно... мотор новый, продукты приработки все равно присутствуют... перестраховываемся, кароч...
__________________
\* */
Antropoff вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2009, 14:30   #149
Tor
Новичок
 
Регистрация: 17.06.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Tor не успел проявить себя
Ответ: Берегитесь: Чехов-Лада!!!

Цитата:
Сообщение от oksa Посмотреть сообщение
Господа вновь и не вновь приобретающие Приору читайте внимательно хотя бы ту книжечку которая идет с машиной (лично я себе большую купила) ПРОМЫВКА НА ЭТИ ДВИЖКИ НЕ ДЕЛАЕТСЯ!!!! до определнного пробега.
На Чехов-Ладе так не думают. Они просто промывают каждый 2й(3,4,5) двигатель и на книжку им плевать. Просто от балды. Разводят нас. Мой друг так попал недавно. Я спрашиваю потом у мастера: " это технология такая ? ". Он отвечает, что там и залита изначально та же промывка ( а мы думаем специальное, обкаточное..). И я его между прочим за язык не тянул!!! То ли мастер такой урод или балобол, то ли удивляться уже нечему. Какой сервис! Какие официалы! Враньё и развод по кругу творится!!! Я автослесарю с соседнего гаража в сто крат больше доверяю. Не раз выручал в прошлом( и дешевле насколько!).А книжки мы читаем... После любого масла на основе минерального необходима промывка!(даже после обкаточной промывки ) при переходе на масло с синтетической основой. И ЭТИ ДВИЖКИ ни чем не особенные, правило общее.
Tor вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2009, 14:39   #150
Tor
Новичок
 
Регистрация: 17.06.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Tor не успел проявить себя
Ответ: Берегитесь: Чехов-Лада!!!

Цитата:
Сообщение от oksa Посмотреть сообщение
еще точнее не рекомендуют ни диагносты, ни сам производитель, возможны серьезные поломки при не соблюдении данного требования.
Это значит официалы сами с умыслом промыли двигатель Приоры моего друга(есть соотв. документы) , чтобы эти самые поломки вызвать! В том то и дело, что рекомендуемый сервис и официальный(в настоящем виде - сиреч бардак) здорово различаются. К огромному сожалению!:mad:
Tor вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
дилеры, обслуживание


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:19. Часовой пояс GMT +3.