Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Полезная информация о обслуживании и ремонте автомобилей Лада Приора седан, хетчбек и универсал и ВАЗ-2110, 2111, 2112 в различных автоцентрах, отзывы о качестве проведения ТО и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2009, 11:42   #71
DESERT
Интересующийся
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: москва
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 105
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
DESERT имеет репутацию за пределами доброй репутацииDESERT имеет репутацию за пределами доброй репутацииDESERT имеет репутацию за пределами доброй репутацииDESERT имеет репутацию за пределами доброй репутацииDESERT имеет репутацию за пределами доброй репутацииDESERT имеет репутацию за пределами доброй репутацииDESERT имеет репутацию за пределами доброй репутацииDESERT имеет репутацию за пределами доброй репутацииDESERT имеет репутацию за пределами доброй репутацииDESERT имеет репутацию за пределами доброй репутацииDESERT имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Война недобросовестным мастерам автосервисов !!!

Viktorrr наверное в чем то ты и прав:biggrin:вот так и получается, и здесь жалит и там кусается. мне самому скоро первое ТО делать. вотя и думаю как поступить.наверно самой большой минус нашей приоры, это говяное отношение на ТО:mad:. у иномарочников, уверен, такого точно нет.
__________________
проиора не моя машина...
DESERT вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2009, 12:00   #72
Viktorrr
Тульская ячейка
 
Аватар для Viktorrr
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Тульская обл.
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: универсальная Lada
Сообщений: 277
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
Viktorrr имеет репутацию за пределами доброй репутацииViktorrr имеет репутацию за пределами доброй репутацииViktorrr имеет репутацию за пределами доброй репутацииViktorrr имеет репутацию за пределами доброй репутацииViktorrr имеет репутацию за пределами доброй репутацииViktorrr имеет репутацию за пределами доброй репутацииViktorrr имеет репутацию за пределами доброй репутацииViktorrr имеет репутацию за пределами доброй репутацииViktorrr имеет репутацию за пределами доброй репутацииViktorrr имеет репутацию за пределами доброй репутацииViktorrr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Война недобросовестным мастерам автосервисов !!!

Цитата:
Сообщение от DESERT Посмотреть сообщение
у иномарочников, уверен, такого точно нет
Я могу точно сказать,что это не так!Лично сталкивался с грубо говоря карявыми мастерами и просто ужасным отношением на сервисах toyota,ford!

Например на рав 4(машина за лимон,которой было 2 месяца)были большие проблемы с работой полного привода!Очень долго пришлось доказывать,что это все-таки гарантийный случай(потом это удалось)!А зам. директора после недель волокиты нам прямо сказал:"Вы в какой стране живете"?Так,что надо думать!
И,что вот с этим со всем делать?
Viktorrr вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2009, 12:11   #73
Syslik
Лидер Екатеринбурга
Чертенок форума
Дальнобойщица
Участник 1 ДР
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник 4 ДР
Участник КаПри-73
 
Аватар для Syslik
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Екатеринбург, Уралмаш
Пол: Женский
Автомобиль: Volvo S80
Сообщений: 8,689
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 90 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 162
Syslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Война недобросовестным мастерам автосервисов !!!

Цитата:
Сообщение от ss197 Посмотреть сообщение
война с недобросовестными мастерами.
На самом деле есть и такие! Ну давайте посмотрим на себя-каждый из нас может сказать,что он выполняет свою работу на 100 % и к нему нет претензий?! Е. так,то это просто здо-ро-во!!! Конечно,проще договориться с соседским сервисом,е. в своём ничего путного не выходит. А ругаться ходить смысл не всегда есть-"рыба с головы гниёт"-в том смысле,что как руководство относится к работе,так и подчинённые.......
__________________
Я девушка творческая: хочу-творю, хочу-вытворяю!....
Syslik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2009, 12:13   #74
Syslik
Лидер Екатеринбурга
Чертенок форума
Дальнобойщица
Участник 1 ДР
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник 4 ДР
Участник КаПри-73
 
Аватар для Syslik
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Екатеринбург, Уралмаш
Пол: Женский
Автомобиль: Volvo S80
Сообщений: 8,689
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 90 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 162
Syslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Война недобросовестным мастерам автосервисов !!!

DESERT,
Цитата:
Сообщение от DESERT Посмотреть сообщение
это говяное отношение на ТО. у иномарочников, уверен, такого точно нет.
отношение зависит не от марки машины,а от многих факторов........... Е. в этом сервисе "сервиса" нет,то .........
__________________
Я девушка творческая: хочу-творю, хочу-вытворяю!....
Syslik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2009, 19:16   #75
adg75
Продвинутый новичок
 
Аватар для adg75
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Павловский посад м/о
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723 18 комплектация
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
adg75 имеет великолепную ауру вокруг себяadg75 имеет великолепную ауру вокруг себяadg75 имеет великолепную ауру вокруг себяadg75 имеет великолепную ауру вокруг себяadg75 имеет великолепную ауру вокруг себяadg75 имеет великолепную ауру вокруг себяadg75 имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ:

Привет Всем! Вот и подошло ТО-3. Сегодня его делают. Есть новость, по ТО в ладе фаворит. Техцентр на дорожной по обслуживанию ваз закрылся. Причина не ясна. Может вазовские машины ломаться перестали? Шутка. Вот по этой причине мне пришлось гнать машину в их техцентр на коптевскую. Крайне неудобно. От метро далеко. Ближе к теме. пробег 30000. Дефекты по машине следующие. Вздулось 1 жабо, дворники останавливаются где им больше нравится. Обещали по гарантии заменить. Стоимость ТО-3 следующее. Работы с талоном ТО-3 состовляют 8500. рассходники 5000р. Вот так. О качестве выполнения работ и общие впечатления позже. Как машину заберу. Больше претензий по машине за пробег в 30000 нет. Еще не упомянул. На ТО-2 по гаранти без проблем поменяли передний привод.

Писал 12.03.09
adg75 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2009, 19:18   #76
adg75
Продвинутый новичок
 
Аватар для adg75
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Павловский посад м/о
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723 18 комплектация
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
adg75 имеет великолепную ауру вокруг себяadg75 имеет великолепную ауру вокруг себяadg75 имеет великолепную ауру вокруг себяadg75 имеет великолепную ауру вокруг себяadg75 имеет великолепную ауру вокруг себяadg75 имеет великолепную ауру вокруг себяadg75 имеет великолепную ауру вокруг себя
Свершилось. Вчера забрал машину из сервиса на коптевской 71. Это который относится к фаворит моторс (лада фаворит). Что можно сказать по горячим следам. Жуть, одним словом. При звонке по телефону для записи на ТО-3 мне назвали сумму примерно в 10000р. По предварительному наряд-заказу уже получилось 13500. Но самое интересное, что к оплате мне предъявили 16500. Были проведены работы, которые со мной не согласовывались. Т.е поставили перед фактом. По качеству работ, ничего не могу сказать. Время покажет. Но вот фраза в списке выполненных работ о том что они выпрямляли защиту ДВС-это наверно новый анекдот. Перед тем как ехать в сервис я сам менял противотуманку. И лично видел что на защите нет даже хоть одной вмятины. Да и какая там может быть вмятина, если она сделана из 2,5мм стали?. Второй вопрос, который меня поставил в ступор, это замена лампочки в плафоне освещения номерного знака. Обошлось это примерно в 500р. Я так прикинул, а если бы я сам не поменял противотуманку (требуется снятие переднего бампера) то, что они мне еще 5000 приписали? В общем думаю эмблему на приоре сменить. Приклею от мерса. Шутка. Посещение сервиса на коптевской 71, личное дело каждого. На данный момент у меня нет вопросов по качеству работ. У меня есть вопрос к мастерам, которые срубили на мне неплохие деньги, предварительно ничего не сагласовав. Если у кого есть желание пободаться с руководством сервиса, подъезжайте. Записывайтесь на ТО, и получите удовольствие. Всем остальным не рекомендую данный сервис. Сервис в котором клиента ставят перед фактом, и Стоимость ТО увеличивается чуть ли не в 2 раза по сравнению с тем что сказали по телефону. Сервис, в котором стоимость расходных материалов на мой взгляд очень сильно завышена. Если за колодки передние лукас. с меня взяли почти 900р, а за свечи NGK №12 640р. Так вот.


писал 13.03.09
adg75 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2009, 19:33   #77
ANTOXA
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ANTOXA
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: VOLGOGRAD
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Ласточка 217230 03-018
Сообщений: 2,264
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 24
ANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Война недобросовестным мастерам автосервисов !!!

Ни ..я себе вот так ТО3.Они совсем ох...ли!!!Когда я гонял на ТО1 мне предваритьно показали заказ наряд на услуги стандартные,вышло 3,300 вообщем, ну в конце еще 200 рексов прибавили за доливку тосола..ТО3 знакомый делал стоит около 5 ки.а эт вообще 3,14здец какой то.В глаз им за такое ТО
__________________
ANTOXA вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2009, 21:56   #78
Лесной Слон
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Лесной Слон
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 2,919
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 74 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 30
Лесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Война недобросовестным мастерам автосервисов !!!

Цитата:
Сообщение от adg75 Посмотреть сообщение
Свершилось. Вчера забрал машину из сервиса на коптевской 71. Это который относится к фаворит моторс (лада фаворит). Что можно сказать по горячим следам. Жуть, одним словом. При звонке по телефону для записи на ТО-3 мне назвали сумму примерно в 10000р. По предварительному наряд-заказу уже получилось 13500. Но самое интересное, что к оплате мне предъявили 16500. Были проведены работы, которые со мной не согласовывались.
еще одно подтверждение, что ТО - это развод на бабки, а на деньги, потреченные на эти ТО, в случае какой напасти можно ремонтировать машину самостоятельно, причем без нервотрепки с гарантийкой, за 1 день и без ожидания в очереди неделями или ожидания доставления на станцию нужной детали по месяцу.
за 16 т.р. в случае чего можно было бы купить новую кпп, почти десяток шрусов, авоську фар, контейнер амортизаторов, опор, рычагов, разных приоровских электрических блоков управления всем чем угодно или сделать две капиталки мотора.
Лесной Слон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2009, 11:02   #79
RUSKO
Свой человек
 
Аватар для RUSKO
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Г.Москва
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Лансер Х
Сообщений: 618
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
RUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Ответ:

Цитата:
Сообщение от adg75 Посмотреть сообщение
Привет Всем! Вот и подошло ТО-3. Сегодня его делают. Есть новость, по ТО в ладе фаворит. Техцентр на дорожной по обслуживанию ваз закрылся. Причина не ясна. Может вазовские машины ломаться перестали? Шутка. Вот по этой причине мне пришлось гнать машину в их техцентр на коптевскую. Крайне неудобно. От метро далеко. Ближе к теме. пробег 30000. Дефекты по машине следующие. Вздулось 1 жабо, дворники останавливаются где им больше нравится. Обещали по гарантии заменить. Стоимость ТО-3 следующее. Работы с талоном ТО-3 состовляют 8500. рассходники 5000р. Вот так. О качестве выполнения работ и общие впечатления позже. Как машину заберу. Больше претензий по машине за пробег в 30000 нет. Еще не упомянул. На ТО-2 по гаранти без проблем поменяли передний привод.

Писал 12.03.09
Слушай ,а что случилось с передним приводом ?
У меня кажется тоже при резком разгоне(а если ещё и в поворот)гремит.
RUSKO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2009, 20:06   #80
adg75
Продвинутый новичок
 
Аватар для adg75
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Павловский посад м/о
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723 18 комплектация
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
adg75 имеет великолепную ауру вокруг себяadg75 имеет великолепную ауру вокруг себяadg75 имеет великолепную ауру вокруг себяadg75 имеет великолепную ауру вокруг себяadg75 имеет великолепную ауру вокруг себяadg75 имеет великолепную ауру вокруг себяadg75 имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Ответ:

Ничего особенного. Шрус. Поменяли весь привод в сборе по гаранти. Даже не стали вникать. Это на Дорожной было. в Лада фаворит. Где раньше обслуживался. И качество и отношение по сравнению с коптевской выше. к сожалению прикрыли
adg75 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
дилеры, обслуживание


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:49. Часовой пояс GMT +3.