Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб в Украине > Днепропетровск

Днепропетровск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Днепропетровске.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2009, 22:11   #141
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: ГАРАЖ Днепропетровска (Реальная помощь и советы по улучшению и ремонту авто)

Цитата:
Сообщение от sanantoniys Посмотреть сообщение
LaMaster, а мне показалось или вы весь отражатель поворота закрасили?
Канешна закрасили! Иначе некомильфо
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2009, 22:12   #142
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: ГАРАЖ Днепропетровска (Реальная помощь и советы по улучшению и ремонту авто)

Serega_18,Ну чем сможем поможем
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2009, 22:16   #143
Serega_18
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: ГАРАЖ Днепропетровска (Реальная помощь и советы по улучшению и ремонту авто)

Еще мысль: при снятий с сигналки в авто загарается свет, а вот если еще доработать наружные зеркала и снизу поставить подсветку, то при снятий с сигналки не только свет в машине загориться, но и будет освещено место перед передними дверями.
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2009, 22:22   #144
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: ГАРАЖ Днепропетровска (Реальная помощь и советы по улучшению и ремонту авто)

Цитата:
Сообщение от Serega_18 Посмотреть сообщение
Еще мысль: при снятий с сигналки в авто загарается свет, а вот если еще доработать наружные зеркала и снизу поставить подсветку, то при снятий с сигналки не только свет в машине загориться, но и будет освещено место перед передними дверями.
Над этим можно поразмыслить,но могу сразу сказать что это будет зависить от сигналки,есть ли возможность этого в ней. Да и спец скорей всего нужен не моего уровня,я вобщет просто по ремонту и обслуживанию телевидео техники...Авто электрику хорошо знаю на примере классики и других более древних авто
Я пригласил к нам на форум отличного спеца по автоэлектрике,должен скоро появиться

Последний раз редактировалось SERGEICH; 16.03.2009 в 22:46.
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2009, 22:35   #145
Serega_18
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: ГАРАЖ Днепропетровска (Реальная помощь и советы по улучшению и ремонту авто)

Отлично, а я к этому времени еще что нибудь придумаю - теоритически.
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2009, 22:39   #146
Serega_18
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: ГАРАЖ Днепропетровска (Реальная помощь и советы по улучшению и ремонту авто)

На следующей неделе буду ставить амортизатор на открывание капота, вместо этой палки, а вот на багажник (седан), что то подобного не нашел.
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2009, 22:43   #147
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ГАРАЖ Днепропетровска (Реальная помощь и советы по улучшению и ремонту авто)

Цитата:
Сообщение от Serega_18 Посмотреть сообщение
На следующей неделе буду ставить амортизатор на открывание капота,
Имеешь ввиду газовый упор? Не выдержит. Масса капота слишком большаа. Я задавал такой вопрос на автовал, почему типа не газовый упор, а подпорка стоит - мне ответили, что гвзовые упоры не выдерживают веса капота.
Хотя - хозяин - барин! Отпишись, чего получится.
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2009, 22:45   #148
Serega_18
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: ГАРАЖ Днепропетровска (Реальная помощь и советы по улучшению и ремонту авто)

Я могу привести готовые примеры уже с установленными и эксплутируемыми газовыми опорами, с фото.
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2009, 22:47   #149
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: ГАРАЖ Днепропетровска (Реальная помощь и советы по улучшению и ремонту авто)

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Имеешь ввиду газовый упор? Не выдержит. Масса капота слишком большаа. Я задавал такой вопрос на автовал, почему типа не газовый упор, а подпорка стоит - мне ответили, что гвзовые упоры не выдерживают веса капота.
Хотя - хозяин - барин! Отпишись, чего получится.
Да Вадим,у нас есть член Днепропетровской ячейки,Артём 84,так вот у него газовый упор.Всё работает окейно Я тож себе такой заказал
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2009, 22:52   #150
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ГАРАЖ Днепропетровска (Реальная помощь и советы по улучшению и ремонту авто)

Цитата:
Сообщение от SERGEICH Посмотреть сообщение
Да Вадим,у нас есть член Днепропетровской ячейки,Артём 84,так вот у него газовый упор.Всё работает окейно Я тож себе такой заказал
Абалденно! Так ты пиши сразу: что за упор, фото давай, как сделано! Я тоже хочу! У меня на 2111 стояли упоры, мне так нравилось! Поподробнеее Ромка об этом давай, расскажи.
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:50. Часовой пояс GMT +3.