Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Алтайский край

Алтайский край Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Алтайском крае

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2016, 09:10   #511
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Барнаул столица мира(часть седьмая)

Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение

О чем и речь! А что еще смотреть-то? На какую объяву не ткни - номера замазаны. Практически нет в Барнауле машин из Барнаула))) Такое ощущение, что все Г со всей страны к нам сволокли)))) Буду копить на Весту)))))
Щютка)))
Есть такое мнение, что авто из москвы, и других регионов стоит смотреть, если, она по барнаулу пару лет ездила... Хотя имхо, машина от хозяина из москвы, будет лучше, после двух лет эксплуатации, чем из барнаула))) И от части, я с этим соглашусь.
1.Основная масса москвичей(да и понаехавших) про машины знают, только то, что они умеют ездить, поэтому обслуживают их строго, по книжке(все знакомые в округе, жутко сцат, не пройти ТО, или услышав, увидев малейший дефект,(сгорел предохранитель) едут к нему же на устранение. Опять же, ставят в большинстве оригинальные з.ч. и денег у людей, на эти дела поболе. Ввиду чего, тех состояние как правило лучше. П.С. Это утверждение не относится к пацан и хачмобилям))) И если ты едешь, смотреть лансер 2.0 на мехе, мазду 3, или 6, какую нибудь камри в черном цвете, или бэху, то будь готов, что там будет не так, хорошо, как я писал выше)))
2.В москве нет плохих дорог, тут подвеска не умирает через год.
3.Средний автомобиль в москве(сужу по коллегам, соседям и друзьям) накатает 20 тыс км. Но это те, кто работает на машине, или за мкадом живет. Те кто внутри, обычно на работу на метро, если она не рядом, поэтому пробег еще меньше, ввиду чего машины стоят неделями во дворах, летом в выходные, мчат на дачи))) А так, машина для поездки в ашан, детей до школы поликлиники, и на работу, если она рядом.
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2016, 11:43   #512
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 18
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Барнаул столица мира(часть седьмая)

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Есть такое мнение, что авто из москвы, и других регионов стоит смотреть, если, она по барнаулу пару лет ездила...
Есть такие. Как раз два года в Барнауле. В ЛС могу отписать что там и как)))) Человек пригонял самолично для себя.

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
1.Основная масса москвичей(да и понаехавших) про машины знают, только то, что они умеют ездить, поэтому обслуживают их строго, по книжке(все знакомые в округе, жутко сцат, не пройти ТО, или услышав, увидев малейший дефект,(сгорел предохранитель) едут к нему же на устранение. Опять же, ставят в большинстве оригинальные з.ч. и денег у людей, на эти дела поболе. Ввиду чего, тех состояние как правило лучше.
Это все понятно! НО! Такие машины к нам на продажу не едут. Едет дерьмо откровенное. За 500-600 брать из бу нечего. Заявляю со всей ответственностью, поскольку уже много их пересмотрел. Дежа вю, короче))) Сейчас сижу и подумываю над вот этим дерьмецом.)))))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
если ты едешь, смотреть лансер 2.0 на мехе, мазду 3, или 6, какую нибудь камри в черном цвете, или бэху, то будь готов, что там будет не так, хорошо, как я писал выше)))
Оно и у нас так же!!!)))) Как не хуже))))
__________________
Я Русский! - сказал Человек.И Бог заплакал вместе с ним...
Mishanja вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2016, 13:38   #513
BULLDOG
Оратор
 
Аватар для BULLDOG
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 3,462
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 163 раз(а) в 110 сообщениях
Вес репутации: 17
BULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущее
Re: Барнаул столица мира(часть седьмая)

Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
Сейчас сижу и подумываю над вот этим дерьмецом.)))))
Корейцы не вариант? Солярка, рио если из пузотерок? За эти же деньги весьма интересные машины.

Бывший приоровод (300тыщ на приоре), на солярке уже за 430 тыщ выехал, и ничего, держится одноразовый кореец, без серьезных поломок...

П.С. У меня сейчас Приора почти "еверидей кар". Только недавно стала наматывать км., в связи со сменой работы. Наколхозил автозапуск (заодно выкидной ключ)), дхо (30 процентов дальнего света). Передавил сверчков. Пока хватает)
__________________
Есть у русского человека враг, непримиримый, опасный враг,
не будь которого он был бы исполином. Враг этот - лень. (Н.В. Гоголь)
BULLDOG вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2016, 13:52   #514
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 18
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Барнаул столица мира(часть седьмая)

Цитата:
Сообщение от BULLDOG Посмотреть сообщение
Корейцы не вариант? Солярка, рио если из пузотерок? За эти же деньги весьма интересные машины.
Честно говоря, для себя не вижу особой разницы м/у машинами этого класса. Они от Приоры совсем недалеко ушли. Поэтому не вижу смысла в приобретении риосолярисаполо. Надежность сейчас у всех производителей примерно одинакова. Проблема в другом. А именно в плачевном состоянии б/у авто, которые у нас продаются сейчас.

Цитата:
Сообщение от BULLDOG Посмотреть сообщение
У меня сейчас Приора почти "еверидей кар". Только недавно стала наматывать км., в связи со сменой работы. Наколхозил автозапуск (заодно выкидной ключ)), дхо (30 процентов дальнего света). Передавил сверчков. Пока хватает)
Эт хорошо, если хватает и все устраивает!!))))
__________________
Я Русский! - сказал Человек.И Бог заплакал вместе с ним...
Mishanja вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2016, 16:49   #515
BULLDOG
Оратор
 
Аватар для BULLDOG
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 3,462
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 163 раз(а) в 110 сообщениях
Вес репутации: 17
BULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущее
Re: Барнаул столица мира(часть седьмая)

Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
Честно говоря, для себя не вижу особой разницы м/у машинами этого класса.
Дык, а сандеро разве далеко ушел...
Логаноподобные это разве не "моветон"!?...

Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
Эт хорошо, еслине хватает и все устраивает!!))))
Там ключевое слово было - "пока хватает"
/Народную мудрость про машину, жену и ответственный выбор наверняка же знаешь/ )))
__________________
Есть у русского человека враг, непримиримый, опасный враг,
не будь которого он был бы исполином. Враг этот - лень. (Н.В. Гоголь)
BULLDOG вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2016, 17:50   #516
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 18
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Барнаул столица мира(часть седьмая)

Цитата:
Сообщение от BULLDOG Посмотреть сообщение
Дык, а сандеро разве далеко ушел...
Логаноподобные это разве не "моветон"!?...
Да я шутканул!!))) Просто натыкал в дроме - что можно взять за 600+/-. Вылез сандеро овощной. Вот я и угарнул))) Будет стоять выбор - сандеро или калина, будет, однозначно, калина)))

Цитата:
Сообщение от BULLDOG Посмотреть сообщение
Там ключевое слово было - "пока хватает"
Понятно)))

Цитата:
Сообщение от BULLDOG Посмотреть сообщение
Народную мудрость про машину, жену и ответственный выбор наверняка же знаешь/
А то!!)))

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от BULLDOG Посмотреть сообщение
а сандеро разве далеко ушел...
Я, кстати, от ценника такого офигел маленько!!!))) ЗА ЧТОООО????!!!!
__________________
Я Русский! - сказал Человек.И Бог заплакал вместе с ним...
Mishanja вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2016, 19:18   #517
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Барнаул столица мира(часть седьмая)

Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
Есть такие. Как раз два года в Барнауле. В ЛС могу отписать что там и как)))) Человек пригонял самолично для себя.
Напиши, интересно.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение

Это все понятно! НО! Такие машины к нам на продажу не едут. Едет дерьмо откровенное. За 500-600 брать из бу нечего. Заявляю со всей ответственностью, поскольку уже много их пересмотрел. Дежа вю, короче))) Сейчас сижу и подумываю над вот этим дерьмецом.)))))
Ну уж в пень, это дерьмецо ИМХО. Я лучше за вестой пойду)

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
Проблема в другом. А именно в плачевном состоянии б/у авто, которые у нас продаются сейчас
Поэтому,почти все мои знакомые и друзья, за машинами в москву и катаются))) Уже давным давно, никто в барнауле даже не смотрит машины))) Иногда покупают авто в москве, за цену рыночной в барнауле)) Но это как правило "идеальные" экземпляры.....

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
Я, кстати, от ценника такого офигел маленько!!!))) ЗА ЧТОООО????!!!!
Ну как же.......... Это же рено!
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2016, 19:32   #518
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 18
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Барнаул столица мира(часть седьмая)

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Ну уж в пень, это дерьмецо ИМХО. Я лучше за вестой пойду)
Неее... Веста из того же.. Теста!!))))

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
почти все мои знакомые и друзья, за машинами в москву и катаются))) Уже давным давно, никто в барнауле даже не смотрит машины))) Иногда покупают авто в москве, за цену рыночной в барнауле)) Но это как правило "идеальные" экземпляры.....
Вот печаль-беда в том и заключается, что нету у меня возможности ехать никуда...

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Ну как же.......... Это же рено!
Ах, ДА! Как же я мог забыть!!!))))
__________________
Я Русский! - сказал Человек.И Бог заплакал вместе с ним...
Mishanja вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2016, 17:03   #519
Егор27
Знаток
 
Аватар для Егор27
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Барнаул
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,008
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 16
Егор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Барнаул столица мира(часть седьмая)

Задумываюсь машину сменить хочу туссон 2007 или х-trail 2006 , или элентру, кроллу 2008 на механике, напрягает что в этих машинах пробег будет за 100 тыс км, с таким курсом доллара, наверное ремонт золотой будет. Первоначально хотел туссон 2 литра передний привод и по бензину и по обслуживанию будет приемлемо, но как думается что это будет по проходимости как приора, только дорожный просвет больше.
Егор27 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2016, 18:05   #520
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 18
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Барнаул столица мира(часть седьмая)

Цитата:
Сообщение от Егор27 Посмотреть сообщение
хочу туссон 2007
Ажиотаж на них нынче... И ценник вверх... А особо-то и не за что... Почти все, которые в продаже - пригнаны. Есть прям откровенно ржавые. Ну и по подвеске у меня вопросы возникли...

Цитата:
Сообщение от Егор27 Посмотреть сообщение
или элентру
Отзывы, опять же, противоречивые... Очень много народу говорит, что в них зимой не айс. Ну и, напоследок, скажу - смотрел я элантру корейскую (авант) 2011. Очень низкая и в салоне, ИМХО, не айс. Слишком вычурно, на мой взгляд...

Цитата:
Сообщение от Егор27 Посмотреть сообщение
кроллу 2008 на механике
А какой смысл иномарку брать на мехе? Я на Приоре задолбался эту ручку дрыгать туда-сюда... Если же машина раз в неделю выезжает, тогда другой разговор...

Цитата:
Сообщение от Егор27 Посмотреть сообщение
с таким курсом доллара, наверное ремонт золотой будет.
Ну не знаю... Вариантов-то немного... Либо опять ВАЗ, либо дорогой ремонт))))
З.Ы. Товарищи продали карину Е 98-го что ли гв. С родной помпой. За чуть поменьше, чем я Приору продал. За три дня продалась...
В принципе, та же элантра УЖЕ априори будет комфортее Приоры ввиду более высокого класса... Ну и еще один немаловажный факт - у тебя машина какого года? ВАЗ не как вино. С годами дороже не становится...

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Егор27 Посмотреть сообщение
х-trail 2006
Вот с ним, кстати, мне вообще ничего не ясно)))) С одной стороны - воде норм, а с другой - дизайн салона, как в платце, то ли вариатор, то ли нет... Ну и з/ч точно не дешевы...
Црв, блин, все почти с пробегом под 180... Тоже хочу паркетник, но денег на свежий не хватает нифига...
__________________
Я Русский! - сказал Человек.И Бог заплакал вместе с ним...
Mishanja вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:09. Часовой пояс GMT +3.