Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Двигатель и его системы > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.10.2009, 02:19   #101
kams
Совсем как дома
 
Аватар для kams
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Пенза
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-02-18
Сообщений: 787
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
kams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоваться
Ответ: Прыгают обороты

До этого была Евро-2- такая-же фигня с оборотами!!!
kams вне форума  
Вверх
Старый 16.10.2009, 02:20   #102
kams
Совсем как дома
 
Аватар для kams
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Пенза
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-02-18
Сообщений: 787
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
kams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоватьсяkams является настолько роскошным, что можно любоваться
Ответ: Прыгают обороты

Цитата:
Сообщение от Идеолог Посмотреть сообщение
У меня обороты не плавают. А при включении кондея на хх слышно следующее. Примерно раз в 5 секунд со стороны кондея или гены (не знаю) раздается щелчок и короткий скачок оборотов.
Что может быть за фигня?
ps Гена - 90А.
pps просьба модерам перенести тему в раздел "двигателя"
Да все в норме!!!!
kams вне форума  
Вверх
Старый 16.10.2009, 12:07   #103
Fatal-Error
Новичок
 
Аватар для Fatal-Error
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Тамбов
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 18
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Fatal-Error не успел проявить себя
Ответ: Обороты

Цитата:
Сообщение от kams Посмотреть сообщение
А комп прога дурит и подключенный компьютер во время считывания проги блокирует мозги!!! именно с этой прошивой!!!!
Ну главное что у всех прошивки от Паулюса под приору не "дурят" никого. Если я заправляюсь на определенную сумму, то знаю на сколько мне ее хватало до и после. А вы даже не знаете что именно вам кто-то заливал, ни идентификатор прошивки, ни название, и так яро занимаетесь антипропагандой.
Советую прочитать тему http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=1571 для тех, кто не в курсе, что это за прошивки от Паулюса.
Fatal-Error вне форума  
Вверх
Старый 16.10.2009, 12:38   #104
AHT
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Обороты

kams, Уважаемый...не надо такими словами бросаться.Инфу в студию, кто шил, где, какая прошивка. После этого можно говорить.Пока сплошной флуд...а за флуд наказывают. И виновата не прошивка. а железо.Прежде чем шить, нормальный мастер все проверит, чтобы потом не было вопросов.
 
Вверх
Старый 19.10.2009, 15:45   #105
stom
Гость
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Лесосибирск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
stom не успел проявить себя
Пиора прыгают обороты?

Такой вопрос у меня приора хетч 2009 года когда переключаешь скорости резко увеличиваются обороты двигателя такая же фигня если даёшь газа и отпускаешь газ то обороты растут как на разгон но потом падают в нормальный режим. Кто может помочь подкажите в чём дело?
stom вне форума  
Вверх
Старый 19.10.2009, 16:12   #106
Миша_11
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Пиора прыгают обороты?

stom, заедает тросик газа скорей всего .
 
Вверх
Старый 21.10.2009, 01:03   #107
Sergey 2172
Лидер Йошкар-Олы
Я слежу за тобой...
 
Аватар для Sergey 2172
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Йошкар-Ола
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 2172, 2171
Сообщений: 730
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Sergey 2172 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSergey 2172 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSergey 2172 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSergey 2172 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSergey 2172 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSergey 2172 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSergey 2172 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSergey 2172 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Сама подгазовывает. Не коврик.

Цитата:
Сообщение от Sedef Посмотреть сообщение
Была такая же беда, на 12-е при пробеге 4000км, сейчас на Приоре (после 12-и уже не пугало )) при пробеге 1500-2800....прошло само...рассосалось )))
На диагностике тоже проблем не выявлено!
(единственное что сделал в обоих случаях - поменял заправку)
Была такая же фигня на 2800-3200 км на ТО-1 поменяли датчик положения дроссельной заслонки, все хорошо... А если то есть то нет сказали в итоге все равно летом проявится в пробках и будет постоянно обороты накидывать... :(
__________________
Sergey 2172 вне форума  
Вверх
Старый 21.10.2009, 21:37   #108
oleg-penza
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
oleg-penza не успел проявить себя
Ответ: И снова о нестабильной работе двигателя..

Цитата:
Сообщение от vanec Посмотреть сообщение
А у меня сегодня случилось другое: завел машину, двигатель работал так неровно, что аж всю машину тресло, потом выключил и опять завел-двигатель стал работать, вроде как обычно, шо это было, кто подскажет????
Это катушки так себя видут. Уже проверно.
oleg-penza вне форума  
Вверх
Старый 22.10.2009, 22:50   #109
Langeo
Новичок
 
Аватар для Langeo
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Langeo не успел проявить себя
Ответ: Сама подгазовывает. Не коврик.

А у меня чо то обороты падают с запаздыванием после отпускания педали газа. Успеваю даже передачи переключить без падения оборотов.
Langeo вне форума  
Вверх
Старый 22.10.2009, 22:55   #110
Shooroop
Инженер связист
LADA Race
 
Аватар для Shooroop
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Москва, Чехов, Шатура
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 2,139
Записей в дневнике: 36
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Shooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущее
Ответ: Сама подгазовывает. Не коврик.

А я у себя такого пока не замечал
__________________

Дорогу русским машинам!

Shooroop вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:06. Часовой пояс GMT +3.