Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Наши интересы

Наши интересы Всевозможные интересы, хобби и увлечения участников Лада Приора Клуб. Внимание, форум модерируется!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.07.2011, 10:13   #31
Lerika
gold woomen orakul
 
Аватар для Lerika
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: Анапа
Пол: Женский
Автомобиль: Kia Rio 2012
Сообщений: 1,150
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Lerika имеет блестящее будущееLerika имеет блестящее будущееLerika имеет блестящее будущееLerika имеет блестящее будущееLerika имеет блестящее будущееLerika имеет блестящее будущееLerika имеет блестящее будущееLerika имеет блестящее будущееLerika имеет блестящее будущееLerika имеет блестящее будущееLerika имеет блестящее будущее
Re: Медведев пообещал закрыть дом-2, если наберётся миллион подписей

Цитата:
Сообщение от tolik2108 Посмотреть сообщение
Lerika,ну вы тут начали про детей и т.п.
Так это я радею просто за будущее поколение, у них детства то нет только комп и телек, у них спроси: вы знаете игру "Казаки разбойники", "ручеек", извиняюсь за выражение "Козел", они наверняка и слышать не слыхивали о таком. Я за свежий воздух в легких от игр и за правильные мысли от книг в голове, а на тв мне ровно все равно, потому что все наиграно, показывают только то, что нужно действующей власти.
__________________
Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось.
Lerika вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2011, 14:35   #32
tolik2108

Плейбой форума
 
Аватар для tolik2108
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Московская область, г. Истра
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Optima TF 2.4 AT Prestige
Сообщений: 2,221
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 19
tolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Медведев пообещал закрыть дом-2, если наберётся миллион подписей

Lerika,Ок) Согласен)
__________________
tolik2108 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2011, 00:55   #33
Alex_41km
Новичок
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Alex_41km не успел проявить себя
Re: Медведев пообещал закрыть дом-2, если наберётся миллион подписей

Давно уже пора разогнать. Подписался))
Alex_41km вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2011, 23:51   #34
Архимед 63
Гений форума
 
Регистрация: 24.06.2011
Адрес: Ростовская область
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 15,316
Записей в дневнике: 22
Сказал(а) спасибо: 1,217
Поблагодарили 1,245 раз(а) в 740 сообщениях
Вес репутации: 28
Архимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущее
Re: Медведев пообещал закрыть дом-2, если наберётся миллион подписей

Подскажите пожалуйста, где поставить подпись. Трижды распишусь!!! Этот проект одних развращает, а других тупит, делает растениями. Но я могу и ошибаться...
Архимед 63 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2011, 16:36   #35
tolik2108

Плейбой форума
 
Аватар для tolik2108
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Московская область, г. Истра
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Optima TF 2.4 AT Prestige
Сообщений: 2,221
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 19
tolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Медведев пообещал закрыть дом-2, если наберётся миллион подписей

Цитата:
Сообщение от Архимед 63 Посмотреть сообщение
Но я могу и ошибаться...
ты полностью прав
__________________
tolik2108 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2011, 21:28   #36
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Медведев пообещал закрыть дом-2, если наберётся миллион подписей

Цитата:
Сообщение от tolik2108 Посмотреть сообщение
Мне не нравится!!!. Я хочу детей огородить от этого мрака!!!
Ещё бы под шумок Секс в большом городе прикрыть))) Тогда моя точно вздёрнется. Дом 2 она не смотрит, но подруга смотрит. Когда у нас гостит до поздна, просит врубить ей телек, чтоб посмотреть. Жесть. И как это можно смотреть?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Lerika Посмотреть сообщение
Так это я радею просто за будущее поколение, у них детства то нет только комп и телек, у них спроси: вы знаете игру "Казаки разбойники", "ручеек", извиняюсь за выражение "Козел", они наверняка и слышать не слыхивали о таком. Я за свежий воздух в легких от игр и за правильные мысли от книг в голове, а на тв мне ровно все равно, потому что все наиграно, показывают только то, что нужно действующей власти.
Играют ещё на улице. Сам видел. Хотя, на холодильнике с горки уже не катаются, по стройкам не лазят и рогатку сделать уже не в состоянии, не говоря уже про познания в химии и сотворении взрывчатых веществ. Даже рогатки в магазинах продают! Ужас! Детей лишили самого главного - фантазии. С другой стороны все эти лазания по стройками и прочим дырам тоже травмоопасны. Может, пусть лучше в инете сидит? Купить ему какой-нибудь WoW и пусть там бегает?))
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2015, 20:00   #37
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Медведев пообещал закрыть дом-2, если наберётся миллион подписей

Почему тема не продолжается. Где любители и ненавистники. Уже открыта третья площадка на островах. Или машины поменяли, а Дом продолжает радовать поклонников. Подтягивайтесь , может уже кто и побывал там или собирается.
Вася75 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2015, 09:50   #38
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Медведев пообещал закрыть дом-2, если наберётся миллион подписей

Подниму
Вася75 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2015, 10:28   #39
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Медведев пообещал закрыть дом-2, если наберётся миллион подписей

Не знаю как у кого, но у нас более 200 ТВ каналов. Мы с женой пользуемся менее 10. ТНТ в этой десятке нет, и Дома-2 нет. А вот моя мать (женщине 88 лет :-)) смотрит этот Дом-2 и всех героев там знает. Они с подругами (одногодками) чего-то там обсуждают... Зачем их развлечения лишать? Если кому-то не нравится, пусть переключит канал или на наш форум заходит. :-)
tst2 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2015, 10:50   #40
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Медведев пообещал закрыть дом-2, если наберётся миллион подписей

tst2, Это сериал для всех возрастов.
Вася75 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:59. Часовой пояс GMT +3.