Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Автозакон и Клубное страхование

Автозакон и Клубное страхование Автомобильное законодательство. Обсуждение по вопросам административных правонарушений, прохождения техосмотра, регистрации ТС, получения ВУ взаимоотношений с ГИБДД, страховыми компаниями

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2012, 21:47   #2
Morf
Завсегдатай
 
Аватар для Morf
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Саратов
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 399
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Morf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордиться
Защита прав потребителей и нарушение правил торговли АвтоВазом?

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
упрощу то что вы тут понаписали: вы предлагаете за продажу после 22:00 в магазине мне водки произведёной на Мариинском ЛВЗ наказать Мариинский ЛВЗ? Есть производитель - есть продавец, у каждаго своя компетенция и своя ответственность.
При чем тут это, как может сервис изменить гарантийные обязательства на автомобиль установленные Вазом?
Если перевести на Ваш язык то если в магазине мне продали водку произведенной на Мариинском ЛВЗ и она оказалась некачественной то виноват продавец.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
По поводу темы- спрашиайте модераторов того раздела. Думаю предложенное вами название они так-же зарубят
А как узнать кто модератор раздела "Автозакон и Клубное страхование"


Уже нашел.
Morf вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:44. Часовой пояс GMT +3.