Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > LADA Race > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2010, 17:53   #531
Кesh
Бывалый
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: совеЦкий союз
Пол: Мужской
Автомобиль: Знак отличия
Сообщений: 1,275
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Кesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущееКesh имеет блестящее будущее
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями -2 (продолжение)

Ну да, подколбашивало чутка, но не сильно. Если я правильно помню ладаспорт говорил о фазе в районе 280
Кesh вне форума  
Вверх
Старый 03.11.2010, 17:59   #532
one_77
Старожил
 
Аватар для one_77
 
Регистрация: 27.09.2009
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: дорожный спорт
Сообщений: 1,636
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
one_77 имеет блестящее будущееone_77 имеет блестящее будущееone_77 имеет блестящее будущееone_77 имеет блестящее будущееone_77 имеет блестящее будущееone_77 имеет блестящее будущееone_77 имеет блестящее будущееone_77 имеет блестящее будущееone_77 имеет блестящее будущееone_77 имеет блестящее будущееone_77 имеет блестящее будущее
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями -2 (продолжение)

вот о этой машине видимо..

Цитата:
Сообщение от 15111980 Посмотреть сообщение
Стольников-8.9 фаза 280
Цитата:
Сообщение от LadaSport Посмотреть сообщение
но у меня на приоре был впуск и выпуск весь,фоздух составил 420
Цитата:
Сообщение от LadaSport Посмотреть сообщение
Она даже на 1 на 1 работает чуть тыр тыр тыр,а на 2.2 та ваще ппц
one_77 вне форума  
Вверх
Старый 03.11.2010, 23:06   #533
Zoim
Знаток
 
Аватар для Zoim
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Москва
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 1,077
Записей в дневнике: 1
Изображений: 29
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Zoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущее
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями -2 (продолжение)

Цитата:
Сообщение от AnRee Посмотреть сообщение
Про 186 (если быть точным) момента я и не сомневаюсь, это просто смешно:biggrin::biggrin::biggrin: (на той же Honda Civic с 1.8 всего лишь 173nm, на Opel Astra 1.8 - 175...), хотя видимо Zoim уверен в обратном... Я имел ввиду конкретно ты с Zoim заезжал?
Попрошу свое остроумие держать при себе. Я ясно кидал графики, в которых была полка 170нм, а 186 это пик длиной в 100 оборотов
Я не отрицаю что Джони привез мне солидно. Серж от меня просто уезжает сразу.
А еще у меня оказалось убитая сцепа, которую я послезавтра еду менять. Джоник катался на моей - даже у него не получилось провернуть вторую в шлиф - сцепа сглаживает. 60 тысяч всего прожила, бедная
__________________
http://twitter.com/Zo1m
Zoim вне форума  
Вверх
Старый 04.11.2010, 02:13   #534
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями -2 (продолжение)

Цитата:
Сообщение от Юрий 11 Посмотреть сообщение
Вадик чот молчит...
А что говорить-то? Я в Ухте только в июне буду. А сейчас ты по льду устраивать заезды собрался? Где асфальт чистый взять, чтоб без снега и льда? Вроде зима за бортом - какие гонки? Вот лёд окрепнет на реке, можно будет покататься))) Пока рано ещё - всего 15-20 см толщина льда.
Цитата:
Сообщение от Юрий 11 Посмотреть сообщение
приора думаю поедет.. но сольет в итоге... два литра и один и шесть... ну не то... кста примере 20 лет.. сборка англия... приехала из германии...
Посмотрим. Подыскивай в июне в Ухте площадку. Заедем.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 04.11.2010, 10:08   #535
Юрий 11
Коми ячейка
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Ухта
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,002
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Юрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрий 11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями -2 (продолжение)

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
А что говорить-то? Я в Ухте только в июне буду. А сейчас ты по льду устраивать заезды собрался? Где асфальт чистый взять, чтоб без снега и льда? Вроде зима за бортом - какие гонки? Вот лёд окрепнет на реке, можно будет покататься))) Пока рано ещё - всего 15-20 см толщина льда.

Посмотрим. Подыскивай в июне в Ухте площадку. Заедем.
договорились))))
Юрий 11 вне форума  
Вверх
Старый 05.11.2010, 18:03   #536
AnRee
Постоялец
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Bentley Continental GT
Сообщений: 375
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
AnRee AnRee AnRee AnRee AnRee AnRee AnRee AnRee AnRee AnRee
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями -2 (продолжение)

Djoni, завтра собираюсь в столицу, можно будет попробовать заехать. Точнее буду знать сегодня после 19:00 (в какое время буду в столице). Тел кину в личку.
Ориентировочно буду свободен в 12:00-13:00.

Последний раз редактировалось AnRee; 05.11.2010 в 20:32.
AnRee вне форума  
Вверх
Старый 05.11.2010, 21:34   #537
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями -2 (продолжение)

Цитата:
Сообщение от AnRee Посмотреть сообщение
Djoni, завтра собираюсь в столицу, можно будет попробовать заехать. Точнее буду знать сегодня после 19:00 (в какое время буду в столице). Тел кину в личку.
Ориентировочно буду свободен в 12:00-13:00.
Ништяк... http://maps.yandex.ru/-/CNDwyft вот место где мы гоняемся...Если можешь подъезжай туда...Только позвони зараннее если поедешь туда..За полтора часа где-то,т.к. я не из Москвы еду)
__________________
Не хватает поршней-будь поскромней!!!
Djoni вне форума  
Вверх
Старый 06.11.2010, 01:40   #538
Zoim
Знаток
 
Аватар для Zoim
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Москва
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 1,077
Записей в дневнике: 1
Изображений: 29
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Zoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущее
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями -2 (продолжение)

Djoni, если он сможет гденить до часу - дай мне знать, я мож тоже приеду. Я заменил сцепу - теперь шлифует при переключении на вторую )
__________________
http://twitter.com/Zo1m
Zoim вне форума  
Вверх
Старый 06.11.2010, 09:17   #539
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями -2 (продолжение)

Цитата:
Сообщение от Zoim Посмотреть сообщение
Я заменил сцепу - теперь шлифует при переключении на вторую )
Ну вот,а ты всё "я оказываеться не умею включать вторую")))))Теперь ты знаешь метод диагностики сцепы)))
__________________
Не хватает поршней-будь поскромней!!!
Djoni вне форума  
Вверх
Старый 06.11.2010, 13:35   #540
civic_si
Совсем как дома
 
Аватар для civic_si
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Оренбург
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИора
Сообщений: 995
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 15
civic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошим
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями -2 (продолжение)

Вчера наконец то состоялся долгожданный заезд с моим другом, у него ТОЙОТА КОРОНА 2.0 - 145 л.с., правда коробка автомат и поэтому договарились ехать не 402, а все 600 - 650 м.
1 заезд, отмашка, поехали, я вроде вырываюсь вперед, но потом не включилась вторая(иногда такое сука бывает), он уежает на корпус и так мы и приехали к финишу.
2 заезд в обратном направлении, отмашка, стартуем, я сразу выпрыгиваю на машину, чётко попадаю во вторую и уже разрыв полтора корпуса, к финишу разрыв корпуса 4!!! Мой дружище с бешенеми глазами спрашивает -Ты чё там мля включил???
3 заезд ------------ 2 корпуса
4 заезд ------------ 2 - 2.5 корпуса
После гонок признал дружище, что ПРИОРА ВАЛИТ!
Конечно там автомат, но 2.0 и 145 сил должны делать своё дело, да и дистанция не 402, а поболее, ну я успевал на этом куске разогнаться до 165км/ч.
civic_si вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:05. Часовой пояс GMT +3.