Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук Обсуждение вопросов внешнего и внутреннего тюнинга автомобиля Лада Приора ВАЗ-2170, 2171 и 2172, выбора и установки дополнительного оборудования: сигнализаций, парктроников, зеркал, багажников и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2010, 21:39   #51
Марат777
Забанен
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Дагестан
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 573
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Марат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Xenon и вопросы по нему.

Цитата:
Сообщение от 15111980 Посмотреть сообщение
Салам, хватить париться, ставьте 4300 и никто не кого не будет ослеплять и дождливую погоду в кайф ездить. По любому ксенон рулит, чем обычные 55в они лучше светят. У меня стоят 6000ксенон, хочу лампочки поменять на 5000 или 4300ксенон. В дождливую погоду они лучше 100%. У брата щас стоят 8000ксенон это просто попа в дождливую погоду,а вот в сухую погоду 4300 уступает по свету 5000 и 6000ксенону
Купи мои у меня 4300к за 5шт 3 камплекта отдаю Н1,Н7,Н11
Марат777 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2010, 07:52   #52
Vnuchok
Саратовская ячейка
 
Аватар для Vnuchok
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Саратов
Пол: Мужской
Автомобиль: лада приора
Сообщений: 156
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Vnuchok является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVnuchok является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVnuchok является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVnuchok является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVnuchok является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVnuchok является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVnuchok является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVnuchok является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Xenon и вопросы по нему.

братва,ваших доводов не хватает в общей ветке,там все в а...уе
всех щемят,х. з. мож наши регионы не при делах?
Vnuchok вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2010, 18:16   #53
Шамиль 099
РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН
 
Аватар для Шамиль 099
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: МАХАЧКАЛА-КАСУМКЕНТ...
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,905
Изображений: 49
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Шамиль 099 находится на правильном пути
Re: Xenon и вопросы по нему.




Самодельные ксеноновые фары, войну которым намерена объявить ГИБДД, вредят глазам не больше, чем обычные галогеновые, заявил РИА Новости заместитель генерального директора по научной работе МНТК "Микрохирургия глаза" имени Святослава Федорова, врач-офтальмохирург Борис Малюгин.
__________________
сeрдeчныe муки нe проходят зa сутки,со врeменeм понимaeшь гдe КЕНТЫ,a гдe ****!!!
Шамиль 099 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2010, 18:33   #54
Vnuchok
Саратовская ячейка
 
Аватар для Vnuchok
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Саратов
Пол: Мужской
Автомобиль: лада приора
Сообщений: 156
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Vnuchok является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVnuchok является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVnuchok является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVnuchok является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVnuchok является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVnuchok является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVnuchok является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVnuchok является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Xenon и вопросы по нему.

у Бори походу тоже ксен стоит :biggrin: а вообще он прав,тем более с ним не поспоришь
Vnuchok вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2010, 19:30   #55
Staller
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Миасс
Пол: Мужской
Автомобиль: lada Priora
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Staller станет известным достаточно скороStaller станет известным достаточно скороStaller станет известным достаточно скороStaller станет известным достаточно скороStaller станет известным достаточно скоро
Re: Xenon и вопросы по нему.

Сразу хочу сказать что галогеновая лампа выдаёт 1300 левинов а ксенон 3000 левинов не в зависимости от цветовой гаммы кельвинов. Граница света расплывчавеечем на галогене. Тем самым нужно делать свет пониже чтобы не слепить других сторонников движения. Чтобы сделать чёткую границу ставят линзовые фары. Цвет k5000 на розжиге имеет зеленоватый оттенок. После окончания розжига (а ето 20 сек) становиться чисто белый цвет. НИКАКОЙ СИНЕВЫ как думают многие. Кто думет советую ставить Sho-me k5000 или 6000 для красоты. Даже k5000 на грязном снеге отдаёт желтизной на пыльной дороге имеется оттенок желтизны
Staller вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2010, 23:26   #56
Шамиль 099
РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН
 
Аватар для Шамиль 099
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: МАХАЧКАЛА-КАСУМКЕНТ...
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,905
Изображений: 49
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Шамиль 099 находится на правильном пути
Re: Xenon и вопросы по нему.

Да тут вообще запретить хотят ксен!!! лишение прав считаю неправомерным!
__________________
сeрдeчныe муки нe проходят зa сутки,со врeменeм понимaeшь гдe КЕНТЫ,a гдe ****!!!
Шамиль 099 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2010, 13:58   #57
mexx
Основатель Ярославской ветки
 
Аватар для mexx
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Ярославль
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: FF пол-третьего 1.8i
Сообщений: 3,584
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 30 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 18
mexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Xenon и вопросы по нему.

Staller, о чём ты? у меня стоит Sho-me k5000 какой там желтый оттенок, тем более на фоне снега? Обычный бело-лунный свет. Ты уверен что не путаешь его с 4300?Нажмите на изображение для увеличения
Название: Копия SDC10049.JPG
Просмотров: 66
Размер:	69.3 Кб
ID:	30248 помоему на фото все видно.
mexx вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2010, 15:14   #58
Grinch
Новичок
 
Аватар для Grinch
 
Регистрация: 18.06.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 12
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Grinch является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGrinch является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGrinch является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGrinch является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGrinch является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGrinch является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGrinch является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGrinch является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
XENON-лишение прав на пол года

Блин, по ходу за не штатный ксенон будут прав лишать, вообще бред, по ходу галогенки ставить придётся, а так не хочется!!!!!!
Grinch вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2010, 19:19   #59
Staller
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Миасс
Пол: Мужской
Автомобиль: lada Priora
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Staller станет известным достаточно скороStaller станет известным достаточно скороStaller станет известным достаточно скороStaller станет известным достаточно скороStaller станет известным достаточно скоро
Re: Xenon и вопросы по нему.

Я вобщето ксенон устанавлевую на машины - тем самым знаю что пишу.
на фото:
1-белый а не грязный снег
2-ксенон стоит на розжиге (примерно 15-17 секунда)
3-я писал что не "точки пучка" а полевое освещение
Когда у вас всё таить будет и бедет полу-вода полу-жижа на дороге и всё это коричнегого цвета ты меня поймёш.
Кстати посмотри какой комплект ты купл Китай или Корея. Просто в 2009 году китайцы выкупили марку Sho-me и теперь делают и те и другие. Но китайские на много ХУЖЕ.
Лично я сам проверял:
Sho-me при своейцене цене до 4 тыков лучше служет чем итальянский за 7тыков. Проверял так-блок розжига и лампу положил в кострюлю,налил воды,подержал на газу до кипения,положил в маразилку и потом уже включил и каково моё было удивление когда он загорелся во люду. После черго лёд оттаял под кипятком и стоит 3 год на 2110 (жалоб нет) Так-что у кого стоит Sho-me (корея) можите мыть двигло не бояся за блок розжига
Staller вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2010, 21:29   #60
Шамиль 099
РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН
 
Аватар для Шамиль 099
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: МАХАЧКАЛА-КАСУМКЕНТ...
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,905
Изображений: 49
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Шамиль 099 находится на правильном пути
Re: Xenon и вопросы по нему.

Staller, как узнать корея или китай..??? у меня Sho-me стоят
__________________
сeрдeчныe муки нe проходят зa сутки,со врeменeм понимaeшь гдe КЕНТЫ,a гдe ****!!!
Шамиль 099 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:44. Часовой пояс GMT +3.