Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Автозакон и Клубное страхование

Автозакон и Клубное страхование Автомобильное законодательство. Обсуждение по вопросам административных правонарушений, прохождения техосмотра, регистрации ТС, получения ВУ взаимоотношений с ГИБДД, страховыми компаниями

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.07.2012, 21:58   #251
Feudor
Технический специалист
 
Аватар для Feudor
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 1193
Сообщений: 1,609
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 16
Feudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeudor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тонировка в законе?

Цитата:
Сообщение от craze24 Посмотреть сообщение
Можно поподробней........ пожалуйста.
В данной теме не обсуждаются алкотестеры. Если интересно, то наберите в поисковике "лазерный алкотестер".
__________________
Презумпция невиновности в России – это право гражданина доказывать свою невиновность в суде
Feudor вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2012, 22:25   #252
в571оа
Легенда форума
 
Аватар для в571оа
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 6,938
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили 1,042 раз(а) в 679 сообщениях
Вес репутации: 22
в571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тонировка в законе?

Цитата:
Сообщение от craze24 Посмотреть сообщение
Можно поподробней........ пожалуйста.
Ну, типа, инженерный гений со... российского инженера изобрел некую приблуду, которая дистанционно, посредством "лазерного сканирования" (наверное, основанного на НАНО-технологиях, как же без них-то), во время движения авто определяет концентрацию паров этанола в закрытом салоне авто, да еще и различает, водитель или пассажир это надышали... Установка, по слухам, не крупнее всем известного радара...

Будучи немного знаком с лазерными технологиями, могу предположить, что этой очередной антиалкогольной вундервафле мешать будет все, начиная с атмосферного воздуха и включая стекло авто и пр...

Чтобы тут не флудить, действительно, посмотрите поиском... Это Пред-Сколковский проект...
__________________
В России две беды. И если с первой можно справиться с помощью асфальтоукладчика, то вот что делать с дорогами - совершенно непонятно...
в571оа вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2012, 23:42   #253
Йа-хаа
Свой человек
 
Аватар для Йа-хаа
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Россия
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 519
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 14
Йа-хаа имеет великолепную ауру вокруг себяЙа-хаа имеет великолепную ауру вокруг себяЙа-хаа имеет великолепную ауру вокруг себяЙа-хаа имеет великолепную ауру вокруг себяЙа-хаа имеет великолепную ауру вокруг себяЙа-хаа имеет великолепную ауру вокруг себяЙа-хаа имеет великолепную ауру вокруг себяЙа-хаа имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Тонировка в законе?

в571оа, зря смеешься. я инженер по лазерным системам. и спекроскопию никто не отменял. я раз ты знаком ЛИ (лазерным излучением), то знаешь, что одними из основных характеристик ЛИ являются интенсивность и узконаправленность, так что воздух не помешает точно, да и стекло, что мертвому припарка.
и установка не определяет, кто пьян. она определяет содержание этанола в авто. это является причиной остановки, проверки и тд..... вот так вот
П.С. сорри офтоп. просто это реально работающий принцип.
а про тонировку, мне пофиг запретили или нет, себе не клеил перед и не буду никогда. ночью пацанчиков залепелнных в ноль пара раз чуть не убил, как слепые котята на дороге
__________________
White Guard
Йа-хаа вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2012, 15:35   #254
craze24
Постоялец
 
Аватар для craze24
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: Новошахтиск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 311
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
craze24 станет известным достаточно скороcraze24 станет известным достаточно скоро
Re: Тонировка в законе?

Цитата:
Сообщение от Йа-хаа Посмотреть сообщение
мне пофиг запретили или нет, себе не клеил перед и не буду никогда. ночью пацанчиков залепелнных в ноль пара раз чуть не убил, как слепые котята на дороге
между совсем нет и в 0 есть еще как минимум 4 варианта тонировки коротая обзорность ухудшает не значительно , а в солнечную погоду даже улучшает , но она под запретом (((
__________________
craze24 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2012, 06:44   #255
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тонировка в законе?

Цитата:
Сообщение от Falcones Посмотреть сообщение
Ребят ,это всё делается для того что бы сканировать на алкоголь ,приборы будут стоять испарение определять!
было бы неплохо также измерить остаточный алкоголь у самого инспектора, а то стоят с красными рожами по утрам
RSK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2012, 16:06   #256
GREYCARDINAL
Новичок
 
Аватар для GREYCARDINAL
 
Регистрация: 24.10.2008
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
GREYCARDINAL немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Тонировка в законе?

Френды, запрет на самом деле. для того что б видеть хто за рулём сидит, а что у вас в салоне творица. фсем на ...ть!!! Т.к. в России участилась практика сбил пару челов на тонированной девятке. йопт, алло полиция у меня тачку 15 мин. назад угнали))) Свидетели ни чё не видели кроме своего отражения и вот дорожная полиция ищет мнимого угонщика...
Сам езжу на тонере, сегодня 08.07 снимать не хачу... Привычка...
Был в прошлом году в штатах видел тонированные тачилы без лобовухи, их очень не много , но они есть(???)
GREYCARDINAL вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2012, 16:42   #257
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тонировка в законе?

Цитата:
Сообщение от GREYCARDINAL Посмотреть сообщение
Был в прошлом году в штатах видел тонированные тачилы без лобовухи, их очень не много , но они есть(???)
Нигеры?
Axt вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.07.2012, 02:27   #258
GREYCARDINAL
Новичок
 
Аватар для GREYCARDINAL
 
Регистрация: 24.10.2008
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
GREYCARDINAL немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Тонировка в законе?

я думаю русские )))
GREYCARDINAL вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.07.2012, 14:09   #259
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тонировка в законе?

Цитата:
Сообщение от GREYCARDINAL Посмотреть сообщение
я думаю русские )))
Русские со лбом закатались бы... )))
Axt вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2012, 16:23   #260
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,846
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тонировка в законе?

Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
было бы неплохо также измерить остаточный алкоголь у самого инспектора, а то стоят с красными рожами по утрам
ну вообщем по подаются экземплярчики ,я не употребляю вообще ,а меня останавливает такой вот сотрудник ,сразу даёт трубку дуть ,и она показывает ,отправляют на пост ,а там вроди как трезвый капитан ,даёт две подряд они не показывают и отпускают ,и попросил передать кто остановил ,что он болбес ,я так и сделал и это в Москве ,на рублёво-успенском шоссе!!!
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:06. Часовой пояс GMT +3.