Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Наши интересы

Наши интересы Всевозможные интересы, хобби и увлечения участников Лада Приора Клуб. Внимание, форум модерируется!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.06.2021, 08:32   #981
motobest
Забанен
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 4,811
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 942
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 457 сообщениях
Вес репутации: 0
motobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я - дачник!

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Ну всем урожая. И всех благ.
Взаимно!
motobest вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2021, 13:14   #982
antoha321
Гость
 
Регистрация: 25.06.2021
Адрес: Москва
Возраст: 24
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
antoha321 не успел проявить себя
Re: Я - дачник!

Блин,спасибо, столько нового от вас узнал) Я много полезного для сада,огорода черпаю на этом сайте https://cvetok-doma.ru/ Гляньте на досуге.Думаю вам тоже пригодится.
antoha321 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
motobest (25.06.2021)
Старый 30.06.2021, 23:30   #983
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,805
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,499 раз(а) в 2,375 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Я - дачник!

В этом годе разнообразил посадки, по мимо традиционных перцев и помидоров посадил огурцы (один уже вырос), а помидоры есть но еще мелкие и зеленые. А также посадил экспериментально тыкву и капусту, посмотрим может вырастит что.
жестик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
motobest (01.07.2021), Гарисон (01.07.2021)
Старый 01.07.2021, 23:02   #984
motobest
Забанен
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 4,811
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 942
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 457 сообщениях
Вес репутации: 0
motobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я - дачник!

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
и капусту
Мы перестали садить капусту. Нежный продукт в смысле полива (то вянет, то гниёт)
Занимает много места и урожай небольшой.
Если повезёт с урожаем, проблема с хранением.
motobest вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2021, 00:11   #985
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,805
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,499 раз(а) в 2,375 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Я - дачник!

Цитата:
Сообщение от motobest Посмотреть сообщение
Мы перестали садить капусту.
У нас по весне в "Ленте" при покупке от 1,5 тыр семена давали, разные (капуста там морква, репа, салаты, и т.д кому как повезет, не открыв упаковку не узнаешь что выпало ) Видать с перепугу где-то хорошие купили, я их хохмы ради в землю воткнул, а они (заразы) взошли все.
жестик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
motobest (10.07.2021), Гарисон (02.07.2021)
Старый 02.07.2021, 09:51   #986
AliBaba007
Гений форума
 
Аватар для AliBaba007
 
Регистрация: 29.08.2012
Адрес: Красный Город(reg12)
Пол: Мужской
Сообщений: 11,460
Сказал(а) спасибо: 421
Поблагодарили 1,576 раз(а) в 1,064 сообщениях
Вес репутации: 23
AliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Я - дачник!

Цитата:
Сообщение от motobest Посмотреть сообщение
Мы перестали садить капусту. Нежный продукт в смысле полива (то вянет, то гниёт)
Занимает много места и урожай небольшой.
Если повезёт с урожаем, проблема с хранением.
Да, и это при том, что в магазине она сравнительно дешевая.
Кетайскую, пекинскую, цветную, брюссельскую и т.п. на текущие нужды.
Ах да, синяя еще есть, она то же на текущие нужды
Но еще лежит пару кочанов в гараже обычной....
В холодильнике уже нет- выкинули. И выкинуть жалко и используется по немногу.
__________________
Да ну вас...
Кто старое помянет, тому глаз вон,
а кто забудет- тому два
AliBaba007 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
motobest (10.07.2021)
Старый 07.07.2021, 23:45   #987
Константин А
Старожил
 
Аватар для Константин А
 
Регистрация: 09.12.2014
Адрес: г. Майкоп
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: Элантра GLS и Ха-5
Сообщений: 1,553
Сказал(а) спасибо: 136
Поблагодарили 480 раз(а) в 340 сообщениях
Вес репутации: 11
Константин А имеет великолепную ауру вокруг себяКонстантин А имеет великолепную ауру вокруг себяКонстантин А имеет великолепную ауру вокруг себяКонстантин А имеет великолепную ауру вокруг себяКонстантин А имеет великолепную ауру вокруг себяКонстантин А имеет великолепную ауру вокруг себяКонстантин А имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Я - дачник!

Я в этом году грозился засадить весь огород травой, так моя половинка опередила меня и натыкала всяких огурцов, помидор, капусту и тому подобное. Но клубнику я почти всю укспел перепахать почти всю, а то некуда было девать, она умудрялась собрать за раз по 25-30 кг.
__________________
Профессиональная диагностика и чиптюнинг авто. CTTeam
Константин А вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
motobest (10.07.2021)
Старый 21.07.2021, 01:18   #988
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,805
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,499 раз(а) в 2,375 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Я - дачник!

Огурцы разрослись на все окно и частично сбежали на улицу




Собрал первый урожай.


Добавлено через 4 минуты













Помидоры, в основном, еще зеленые. Начали созревать первые красные- "Балконное чудо" сорт и желтые (по моему) "Синичка"
жестик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
grom81 (23.07.2021)
Старый 14.08.2021, 02:14   #989
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,805
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,499 раз(а) в 2,375 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Я - дачник!








Уже не первый урожай собираю, некоторые еще дозревают.
Огурцы тоже свои уже месяц. С трех кустов каждый день 3-4 огурца срываю, пару упустил (не увидел среди листьев) так они в монстров выросли....
жестик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Вася75 (16.08.2021)
Старый 16.08.2021, 21:44   #990
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Я - дачник!

Боремся с Урожаем,все в банки,закатываем. Помидор море,по 12-15 ведер за неделю собираем,с середины июля,уже хоть на дорогу выставляй и родственников и знакомых уже одарили, Кабачки выносил на дорогу ,забрали и вырвал кусты(в следующем году не буду сажать). Картошку надо было сажать,соседи копают зачетную. А она по 32 руб кг ,нормальная пока,наверно с Краснодара везут. ЖДем когда с Центральной России повезут,говорят и там ее навалом.

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
день 3-4 огурца срываю,
Огурцов море,по 3 ведра через 2-3 дня(также с середины июля), а у многих уже все погорели,у меня в теньке(пол дня),но уже много крючковатых,надо вырывать,да 12 июля(после чеснока) новых посадил,уже цветут. А они на рынке и по 70 руб есть за кг(если один в один и зелененькие)
Вася75 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
жестик (17.08.2021)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:07. Часовой пояс GMT +3.